Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Интервью с Na'Vi Dendi by SteelSeries

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 30 Jan 2012 в 16:16.

• Здравствуйте дорогие пользователи портала Dota2.ru, хочу представить вашему вниманию интервью с Данилом 'Dendi' Ишутиным, взятое компанией SteelSeries. В данном интервью вы сможете узнать о детстве Данила, как он начал играть в Доту и о его планах на будущее.

Цитата:

Скромный косматый шатен Данил Ишутин не похож на типичного студента-миллионера. Да и вообще, типичного в нем мало. Детство Данила прошло в музыкальной школе, а позже – на тренировках по акробатике.

- Детство у меня было насыщенным, - рассказывает Данил о том, как он рос.

- Я жил с родителями, двумя бабушками, братом и сестрой. С детства занимался музыкой, потом акробатикой. Позже увлекся танцами, баскетболом и другими видами спорта.

Музыка, акробатика и танцы – странные увлечения для геймера, но Данил рос в западноукраинском городе Львов, который часто называют "маленьким украинским Парижем".

У Львова 750-летняя история и богатое культурное наследие. Здания львовской оперы и филармонии известны во всем мире.

Ходить в музыкальную школу Данила заставляли родители, хотя парень с куда большим удовольствием весь день играл бы в компьютерные игры с братом. Но выбора не было, поскольку Данил родился в "музыкальной семье".

- Я пять лет занимался в музыкальной школе. В то время я не выбирал, как проводить свободное время. Родители просто отдали меня в музыкалку, и все. У меня "музыкальная семья". Мама, брат и сестра уже долгое время занимаются музыкой. Кстати, акробатикой брат с сестрой тоже занимались с детства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

• Какой же хреново читаемый шрифт стоит, я уже за лся глаза ломать разглядывая буквы  *FACEPALM*
    Неужели нельзя писать стандартным шрифтом *PUNISH*
  • хорошо что его в баскетбол отдали и в музыкалку...руки прямые сделали) баскетбол,чтобы точно скилы юзал)
  • Автор темы
    Отучился в музыкалке? Смело соло мид инвокер иди без треннинга!
  • уф..прочитал всё чтоб было..советую всем читать..очень интерестно)
  • Steel_Speed сказал(а):

*PLUS* *YES*
    поржал
  • DimaProDoter№1 сказал(а):

*PLUS* *YES*
    поржал

Да враньё это, не нужно уметь  играть на клавишных, чтобы тащить за инвоука)

booger сказал(а):

уф..прочитал всё чтоб было..советую всем читать..очень интерестно)

Соглашусь, познавательно.
  • да он качек для 22х лет
  • Прочитал интервью. Мне очень понравилось,Денди один из лучших соло в мире.Я желаю команде Нави всегда быть топ 1 мира и радовать нас своими шикарными играми.
  • qwerty91538 сказал(а):

да он качек для 22х лет

то то я смотрю мускулистый интернет герой, накачаный до предела, одной рукой ломает клаву, как же ты играешь в доту2?

Мне понравилось интервью, только пока читал, монитор кровью забрызгал =\
  • ADS
  • Отличное интервью!
  • Да, интервью и правда отличное.
  • qwerty91538 сказал(а):

да он качек для 22х лет

куда уж миллионеру до квертидевятьодинпятьтривосемь
  • Интервью действительно познавательное. Спасибо
  • Прочитал полностью интервью, порадовало красочное оформление, само содержание тоже крутое. Удачи команде Na'Vi полностью за них!
  • Спасибо за интервью. Ждем еще чемпионатов с их участием. :)
  • Блииииин, статья просто отличная *GOOD*
    Зачитался....)

Steel_Speed сказал(а):

ржунимагу)
  • Цитата:
    Когда Dota начала постепенно умирать и вытесняться из турниров,

лолчто?
  • Денди всегда был и будет ценным игроком для нави, всегда!
  • Komaric77, ничто не вечно, братюнь. Увы, но когда-то и нынешний состав Нави розпадётся. А учитывая стабильность киберспортивных команд, ждать осталось не очень то и долго.
    Будем НАДЕЯТСЯ, что Нави еще n-ое количество лет продержится на дота сцене!
    Как-то пессимистично получилось... Но это действительно так...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?