LiCheD

Почетный пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

LiCheD

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

Доброго времени суток, Дорогие Пользователи нашего портала. В преддверии гранд-финала The Defence, который вы сможете в 21:00(мск) на главной странице нашего сайта, я взял интервью у менеджера команды Quantic. С ней мы поговорим о временах команды dd, новом спонсорстве Quantic, а также о будущем команды и ставках на турниры.

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Здравствуйте, MystresS, спасибо, что согласились дать интервью для Dota2.Ru. Итак, представьтесь, пожалуйста, где вы живете и учитесь? Вы работаете где-нибудь?

Здравствуйте, я менеджер команды Quantic (ранее известной как команда SK-Gaming). Я француженка, но в настоящее время живу в Швеции со своей дочерью, ей год и 3 месяца. Я работаю на полную ставку в качестве руководителя и забочусь о своем ребенке.

Почему MystresS?

Ну, мои друзья могли бы объяснить Вам почему *смеется*, я – любитель покомандовать, мне нравится быть в команде и руководить, поэтому я MystresS (что происходит от “mistress” – хозяйка.).

У Вас есть парень, или DotA занимает почти все Ваше свободное время?

Я не ожидала этот вопрос *улыбка*, у меня действительно есть парень, но так как он сам игрок в DotA, то я сразу “убиваю двух зайцев”. Смотреть за его игрой – реальное удовольствие.

А как вы начали играть в Доту?

Я играла на ладере Warcraft 3 и открыла для себя доту как забавную карту 5 лет назад, с тех пор я играла в доту, иногда делая перерывы для игры в League Of Legends и другие.

Вы играли в LoL? Вы думаете, что есть какое-либо будущее для игроков HoN и LoL в DotA2?

Я играла в LoL, и это было прекрасное время. Я полагаю, что любой, который талантлив в одной игре, может быть талантливым во всех играх, если достаточно многие усилия приложены к ней.

Были ли Вы менеджером других команд кроме Quantic?

Я была менеджером Team Infused, я любила (и продолжаю любить) эту организацию, я чувствовала себя как дома, в самом деле; и я была окружена трудолюбивыми людьми. Я надеюсь, новая организация, к которой мы присоединимся, будет столь же замечательной.

Почему Вы покинули эту должность менеджера Team Infused?

Я чувствовала, что у нас были различные способы работать, чтобы достигнуть наших целей, и я знала, что dd нуждался в хорошем менеджере для заботы о них. Таким образом, после размышления об этом некоторое время, я решила сделать шаг. Я все еще очень сильно верю в Team Infused, и я уверена, что они, путем тяжелой работы и приобретения опыта, очень скоро достигнут вершины.

Я знаю, что вы организовали Infused Cup, расскажите нам подробнее, пожалуйста.

Это был такой большой опыт, и, вероятно, лучший, который я до сих пор имела на протяжении своей карьеры менеджера. Это было долгое время и большое усилие, но я не могу ждать пока у меня появятся возможности организовать такой турнир снова. Я очень перфекционистская, и это означает много долгих ночей, работая на сайте, говоря с различными командами и разъясняя все детали, которые я могла улучшить. Я действительно рада как все прошло, и FIRE играли на столько хорошо, что определенно заслуживают первого места. Мне просто жаль, что NA’VI, dd, EG, M5 и, очевидно, Team Infused не смогли получить свое на соревновании.

*- Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь.

Для новостей о роспуске SK Dota "AngeL" сказал: "Команда будет с этого времени играть под тегом dd. Переводите это как хотите". Вы еще не решили, как перевести DD?

Все из-за того, что нет никакого реального значения тега "dd". У всех нас есть наша собственная интерпретация, и как miGGel написал в недавнем интервью, это происходит из следующего: DillerDaller.LINK, DanskDreng.MaNia-, DeeDee.Ryze, DingoDyret.AngeL, DoubleD.MystresS. Но, очевидно это - все шутки во время ожидания нашего нового “дома”.

Я знаю, что сейчас у dd нет спонсора. Вы ищете его, или понимаете, что не нуждаетесь?

Мы определенно ищем спонсорство/поддержку организации, готовой взять отличную команду в DotA2.

* - интервью бралось до появления Quantic.

Кто Ваш любимый стример? Чьи трансляции Вам нравится наблюдать?

Если Вы имеете в виду комментатора, то TobiwanKenobi наверняка. Я думаю, что он много выше любого другого стримера в Dota и делает каждую игру захватывающий с его отличными наблюдениями. Я наслышана, что Versuta действительно хорош, но печально то, что я не могу понять ничего из его слов.

Какие по-твоему мнению команды топ3 в Dota2?

Я думаю, что это трудный вопрос на данный момент… Я каждую неделю меняю свое мнение, но с сегодняшнего дня, по-моему, Na’Vi, Al, dd – лучшие команды, без какого-либо определенного порядка. Но даже при том, что EG терпят сейчас черную полосу, я действительно полагаю, что они – одна из самых опасных команд, и также заслуживают места в топ3. Что насчет американских команд, то есть Fire и Gosu, то они на вершине совсем недавно и мне нужно больше времени, чтобы оценить их как следует.

Что насчет Азиатских команд (включительно Китайских)?

На самом деле, я не могу сказать многого про азиатские команды на данный момент. Мы почти не видели их на каких-либо турнирах, и также не практиковались против них… Я полагаю, что многие Азиатские команды остались на сцене DotA, но, мы надеемся, они скоро переключаться на DotA2 и, таким образом, мы сможем оценить их получше.

Что вы можете сказать о русском комьюнити? Многие люди жалуются, говорят, что они самые неадекватные в мире.

Я думаю, что российское общество сильно отличается от скандинавского или общества центральной Европы, но у меня много русских друзей, и я думаю, что среди русских найдется несколько хороших игроков. Люди всегда жалуются при возникновении проблем с пониманием, я думаю, что языковой барьер - это самая большая проблема.

Как Вы думаете, нужен ли отдельный сервер для России в DotA2?

Я не считаю это потребностью. Я действительно люблю играть с русскими и украинцами, и нет никакой причины для меня отделять Европу и Восточную Европу. Конечно, язык может иногда быть проблемой, но означает ли это, что французы тоже должны получить свой собственный сервер? *улыбка*

Что относительно команд СНГ (Россия, Украина) в Dota2? В настоящее время много организаций отклонили их составы. Что Вы думаете, какова причина?

Я думаю, что в доте слишком много драмы, и организации должны сохранять свои проблемы закрытыми для общественности. Мы все работаем на ту же самую цель, и всем действительно нужно напомнить об этом.

Давайте поговорим о StarLadder.tv. Как вы думаете, вы можете занять первое место?

Я абсолютно убеждена, что мы сможем, потому что мы прогрессируем, игроки практикуются каждый день, и я абсолютно в них уверена.

Кто для вас самый серьезный конкурент на этом турнире?

Без всяких сомнений, я думаю, что это Na'Vi, они усилено тренируются, и возможно, что они вновь окажутся на вершине! Они все великие игроки, и я с нетерпением жду встречи с ними в Киеве *улыбка*.

На что вы потратите деньги, если выиграете?

На самом деле я не знаю, я думаю, что у всех есть различные планы, но я склонна думать о нашей победе, а не о деньгах! Я предпочитаю быть частью лучшей команды, и я уверена, что смогу всего добиться с dd.

Вы знаете некоторые слова на русском языке? Какие запомнились Вам больше всего, говоря с русским, или при просмотре русских порталов?

Privet, da, (некоторые ругательства)…Это все, что я знаю, но я хотела бы изучить еще немного *смеется*.

Что скажете о вашем новом сотрудничестве с Quantic?

Я просто влюбилась в них! Они действительно удивительные люди, они всегда следят за каждым матчем команды и с ними никогда не бывает скучно. Мы не могли найти дома лучше, чем Quantic.

Вы собираетесь внести некоторые изменения в состав команды?

Нет, мы очень довольны текущим составом и не планируем наличие каких-нибудь изменений. Я вполне уверена, что эта команда, с наличием серьезного усилия, может добраться до высока.

Вы знаете, лучшие организации СНГ (M5, Na' Vi, DTS) объявили бойкот ArtStyle? Что Вы думаете об этом?

Я действительно не могу много сказать об этом, поскольку я не знаю все детали, но я лично думаю, что этот вид споров и деталей должен быть закрыт для поклонников и держаться конфиденциально. Я понимаю обе стороны, и если Вы не можете сотрудничать, тогда не сотрудничайте, но я думаю, что бойкот действительно не помогает никому в этом вопросе; всегда найдется организация желающая работать с ArtStyle независимо от того, насколько "трудный" он может быть. Но я сказала, не зная его лично, я могу только судить по тому, что я прочитала в новостях.

По Вашему мнению, кто лучший игрок в мире и почему?

Трудно сказать, поскольку у всех есть их взлеты и падения, но если бы я должна была выбрать то, я сказала бы MaNia-. Он - тип игрока, который всегда делает мою кожу “гусинной” с его сумасшедшим ультами. Это такая большая забава смотреть. Также он, вероятно, один из самых профессиональных и преданных игроков повсюду.

Что Вы думаете о новом составе DTS? Парни имеют реальное будущее, или это - другое воссоединение от PGG, и команда не будет подниматься после D2SC?

Трудно что-то сказать пока я не вижу их в действии, PGG - великий игрок, но я лично заметила его только на Infused Cup, и я не была действительно в нем убеждена. Время покажет.

Сейчас проходят The Defense и The Premier League, не думали ли Вы какое место займет Ваша команда?

ТОП 3, по крайней мере!!! Но мы надеемся взять первое место в обоих событиях.

*-вопрос был задан во время 2 групповой стадии The Defence.

Сегодня гранд финал The Defencе. Что скажете?

Я надеюсь и верю, что мы сможем победить в The Defence, я думаю так и будет сегодня вечером. Но Na'Vi сейчас лучше, чем когда-либо и это будет тяжело, учитывая, что они уже имеют преимущество в 1 очко.

Кто наиболее активный игрок в Вашей команде и почему?

Я думаю, что и MaNia- и LINK являются довольно активными, так как они оба стримят каждый день, но AngeL планирует начать стримить скоро, таким образом, он тоже станет на ряду с ними. Но если я должна выбрать одного, то это - MaNia-

В каких турнирах Вы собираетесь участвовать в будущем?

Любой турнир, вовлекающий другие топовые команды. Мы ценим практику, а не только призы.

Каковы Ваши предсказания о Вашей команде в 2012?

Мы достигнем вершины.

Что Вы можете посоветовать начинающим игрокам и расцветающим командам?

Усердная работа, просмотр стримов игроков высокого уровня, которые объясняют свои действия. (MaNia-, LINK и др.).

Ваши заключительные слова.

Смотрите стримы MaNia- и LINK!

Я хотела бы благодарить прежде всего своих игроков - AngeL, miGGel, MaNia-, Link и Ryze, что позволили мне быть частью такой удивительной команды. Огромное спасибо Quantic Gaming и Razer!!! Но я также хотел бы передать привет Doni из Team Infused и Coco из Team Dignitas.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После гранд-финала, в понедельник выйдет вторая часть интервью с игроком команды Quantic Angel'ом. Оставайтесь с нами.

Интервью брал - Steel_Speed

Переводил - Kezia

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Тема моя. Форум лагает.

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

LiCheD сказал(а):↑
Privet, da
Нажмите, чтобы раскрыть...

Улыбнуло. :)

LiCheD сказал(а):↑
Я надеюсь и верю, что мы сможем победить в The Defence, я думаю так и будет сегодня вечером. Но Na'Vi сейчас лучше, чем когда-либо и это будет тяжело, учитывая, что они уже имеют преимущество в 1 очко.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да... Лучше, особенно с дарером сыграли.

LiCheD сказал(а):↑
Я наслышана, что Versuta действительно хорош, но печально то, что я не могу понять ничего из его слов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Версута хорош? *THINKING*

Я вас умоляю.

Kezia

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Kezia

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Отличное интервью : 3

LiCheD

Почетный пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

LiCheD

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

Спасибо Steel_Speed за интервью!

SayHelloYourMom сказал(а):↑

Д ладно? Версута хорош? *THINKING*

Я вас умоляю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было сказано в переносном смысле ))))

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

какая-то она не очень =\

GreyKing

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

GreyKing

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 246

Мне понравилось. Хорошо постарались.

SlyFoxik

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

SlyFoxik

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

С версуты поржал))По мне Вилат и Каспер у нас вне конкуренции)

boozzee

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 5

boozzee

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 5

отличные были 5 игр

SamKrew

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 189

Рейтинг: 118

SamKrew

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 189

Рейтинг: 118

Перевод от гугла ? Я понимаю, что текста много, но некоторые моменты просто выносят мозг.

LiCheD

Почетный пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

LiCheD

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

SamKrew сказал(а):↑

Перевод от гугла ? Я понимаю, что текста много, но некоторые моменты просто выносят мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг, ну ты омг))

Kezia

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Kezia

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Конкретные вопросы про перевод.

Ошибки не исключены, т.к на момент перевода я был занят очень сильно своими делами, которые тоже требовали некоторых усилий.

Что насчет выноса мозга, то каждому свое. Кому-то можно вынести словом перфекционист, а кому-то стоит окинуть взглядом и все станет ясным. Логические конструкции в предложениях не нарушены, а что насчет всего интервью, то увольте, не я составлял план.

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Ой да ладно... Я когда читал ничего не заметил. Если начать разглядывать пыль на мониторе, то найти можно много чего, но зачем это делать?

Vic

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 24

Vic

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 24

ай чушь ! единственного кого я уважаю как игрока в dota это моего старинного друга по сравнению с ним все остальные игроки никто ) он их морально убьет !))

а эта довольно таки страшная баба так закуска ..))

Kasis

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Kasis

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

NICE

#paniqa

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

#paniqa

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 489

Рейтинг: 529

Kasis сказал(а):↑

NICE

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зае*ал в каждой теме посты бессмысленные оставлять.

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

takeed сказал(а):↑

Зае*ал в каждой теме посты бессмысленные оставлять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

Спасибо за интервью :)

Kezia

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Kezia

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Всегда рады.

Glysh

Пользователь

Регистрация: 22.10.2011

Сообщения: 54

Рейтинг: 33

Glysh

Регистрация: 22.10.2011

Сообщения: 54

Рейтинг: 33

А где собственно вторая часть интервью?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Тех проблемы с часовыми поясами меня и Ангела

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

Steel_Speed сказал(а):↑

Тех проблемы с часовыми поясами меня и Ангела

Нажмите, чтобы раскрыть...
перебирайся поближе на запад

Foxxy

Пользователь

Регистрация: 02.05.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 102

Foxxy

Регистрация: 02.05.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 102

Мне она qop напоминает ;D

MoGoR

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

MoGoR

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Спасибо за интервью )