Интервью с Сергеем "АRS-ART" Ревиным.

versus.n1
  • В этом интервью Сергей"АRS-ART" Ревин рассказал о выступлении на The International II, как начиналась его киберспортивная карьера и поведал нам какие страны ему больше всего понравились из тех, которые он посетил в рамках турниров. Приятного чтения!

С чего началась твоя карьера игрока в DotA?
    Цитата:
    С прогуливания школы, с друзьями ходил в компьютерный клуб. Вначале я играл в кс, потом все пересели на доту.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как называлась твоя первая команда? Кто играл с тобой в ней? Общаешься ли ты с этими людьми сейчас?
    Цитата:
    Первая команда DoTa. Общаюсь, там был Admir и dotapro, который недавно приезжал в арену поболеть.

Помнишь ли ты свой первый выигранный турнир и свои эмоции, после победы на нем?
    Цитата:
    Первый выигранный турнир был в компьютерном клубе Миры. На счет эмоций, я не особо эмоционален.

В жизни каждого профессионального игрока наступал тот момент, когда он решал заниматься свой игрой серьезно. Когда он наступил у тебя?
    Цитата:
    Он вообще наступил?

Какую команду ты бы назвал своей первой серьезной?
    Цитата:
    DoTa (xXx)

Каких достижений ты добился в этой команде?
    Цитата:
    Я не помню, как назывались те чемпионаты, но несколько мелких Lan турниров мы выиграли.

Хорошо, сейчас ты играешь в Na’Vi,вместе с которыми ты выиграл уже не один турнир. Какой из них тебе запомнился больше всего?
    Цитата:
    ESWC

На счет турниров, какие страны ты уже посетил, ездя на разные чемпионаты?
    Цитата:
    Германия, Франция, Украина, Китай, Белоруссия, Казахстан, Швеция

Кстати, как ты должен знать, на финалах Star Series будет разрешено пикать Luna, Wisp и Rubik. Как ты относишься к этим героям? Будут ли Na’Vi использовать их? Не думаешь ли ты, что команда у которой второй пик будет по любому банить их?
    Цитата:
    Ни разу не играл ни на одном из них, но у нас есть несколько тактик с использованием этих героев.

Что ты думаешь о самом StarLadder-е? Нравится ли тебе его система проведения? Может ты хотел бы что-то изменить или добавить?
    Цитата:
    Чемпионат очень нравится. Во первых из-за того, что он проходит в Киев Киберспорт Арене. Система проведения стала еще лучше, так как меньше задержек и главный плюс – деньги выплачиваются через пять минут после победы. Хотел бы, что бы все остальные дисциплины убрали и осталась только DotA и приглашали 8 команд.

Ладно, скоро будет крупшений LAN турнир этого года – The International II. Что ты думаешь о составе участников?

Цитата:
    Valve сами смотрят за командами и выбирают кого брать, а кого нет. В любом случае там будет участвовать 16 сильных команд и борьба будет серьезной.

Кто на твой взгляд, будет самым опасным противником для вас?
    Цитата:
    Каждая команда и особенно мы сами.

Готовы ли Natus Vincere защитить свой титул чемпионов мира?
    Цитата:
    Безусловно.

Ну и под конец небольшой блиц опрос:
    Твой любимый герой? - Nerubian Assassin.
    Любимый итем? - Blink and force staff.
    Radiant или Dire? - Dire.
    Твой любимый комментатор? - Purge.
    Как законтрить морту и хаос найта? - Не контрятся.
    Сколько голды нужно, что бы подкупить Рошана? - Не продается.

Отлично, спасибо за ответы. Что бы ты хотел сказать своим фанатам на последок?
    Цитата:
    Всем фанатам спасибо за поддержку. Спасибо нашим спонсорам Antec, SteelSeries, AlienWare, Kingston. Спасибо киберспортивному клубу Арена за помощь в проведении буткемпов. Смотрите доту и болейте за Na’Vi.
  • уже читал)
  • Интервью ты сам брал?
  • хорошо, что помнит с кем начинал, не зазвездился, не переоценивает силы команды, тоже плюс. Теперь я хочу увидеть как он играет за неруба...
  • классный пацан , да и игрок в том числе))
  • Харош нави рулят остальные давай досвидания
    Я тож хочу увидить смайла на нерубе )) когда он так выйдет ??
  • Не лучший игрок.
  • Вполне хороший саппорт, играет без фейлов практически
  • Вроде не так давно видел интервью со смайлом,от этого сайта,это новое?,или ту признали липа?(ту удали как не странно),или вы сочинили еще одну?
  • Уважаю Сергея как игрока, НО мне не нравится подобный стиль ответов (ко многим дотерам относится).. когда отвечают так, на отьеб**ь.
  • Ньюсмейкер поставь первоисточник.http://dota2.starladder.tv/news/1228В первый пост,и не выдавайте интервью за свое.
  • jb4n сказал(а):

Ньюсмейкер поставь первоисточник.http://dota2.starladder.tv/news/1228В первый пост,и не выдавайте интервью за свое.

Я уже говорил ему об этом, но пахоже ньюсмейкеры на этом сайте сгнили, а Васе всё равно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)