versus.n1

Почетный пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

versus.n1

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

В недавнем интервью, которое взял starladder.tv, Theeban "1437" Siva рассказал , как начиналась киберспортивная карьера и поведал, как проходит тренировочный процесс в его команде.

Цитата:

Привет  1437, давай поговорим о твоей истории, как ты начал играть в доту и когда началась твоя профессиональная карьера?

Привет, я начал играть в доту примерно 5-6 лет назад, но увлечение переросло в профессиональную деятельность 2-3 года назад.

Когда ты осознал, что ты хочешь заниматься этим на более серьезном уровне?

Я решил, что мировая дота-сцена очень интересна и она дала возможность играть с известными игроками и при этом показать все, на что я способен.

Как называлась твоя первая команда?

Первой моей командой была VT gaming, я основал ее вместе с Powernet'ом

Каким был твой первый выигранный турнир?

Это был небольшой американский турнир, который я выиграл вместе с VT gaming

Как называлась твоя первая профессиональная команда?

OK.Nirvana.int

Каких результатов ты достиг, играя за эту организацию? Какой самый большой турнир вы выиграли?

Не уверен выигрывал ли я с ними чемпионаты, но мы часто были очень близки к победе в турнирах по DotA и DOTA 2.

Сколько стран тебе удалось увидеть, посещая турниры по Дота?

На данный момент только 3, Gamescom 2011 –Germany, Dreamhack summer 2012-Sweden и вот теперь к этому списку можно добавить Starladder finals -Ukraine

Какой из этих чемпионатов был самым интересным для тебя?

Это определенно был The International, организация поражает просто всех, а сам турнир просто невероятен, особенно с тех пор, как прошел первый International, который мне удалось посетить.

Хорошо, давай поговорим про mousesports - команде, в которой ты сейчас играешь. Доволен ли ты самой организацией?

Да, абсолютно, организация полностью удовлетворяет все мои потребности

Как ты уже говорил ранее - вы находитесь сейчас в отличной форме. Как долго вы тренировались перед финалами SLTV?

Мы успели немного потренироваться, но после дримхака у нас было много официальных игр и наше время для тренировок сводилось к минимуму, у нас не хватало времени что бы тренироваться столько, как мы хотели, именно поэтому мы не смогли провести буткемп перед финалами Star Series.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Ты не мог бы рассказать как проходит один день ваших тренировок?

Когда мы тренируемся онлайн, обычно играем 1 или 2 игры каждый день и 3-6 часов мы занимаемся просмотром реплеев, которые по нашему мнению обязательны к просмотру. После этого мы играем в пабликах друг против друга и стараемся придумать какие то новые фишки или стратегии, которые возможно помогут нам побеждать в будущем.

Как много времени ты проводишь каждый день, играя в DotA?

Не могу дать точного ответа на этот вопрос, я могу играть в доту где угодно примерно от 5 до 12 часов, все зависит от дня недели и от того, как я себя чувствую.

Хорошо, давай теперь немного поговорим о твоей личной жизни, есть ли у тебя девушка? Если да, то как она относится к киберспорту? Играет ли она в игры?

Нет, на данный момент у меня нету девушки. Я чувствую, что если я буду проводить больше времени с ней, а она будет хотеть что бы я проводил меньше времени за играми, то я лучше буду просто играть в доту.

Есть ли у тебя какая то работа помимо игры в DotA 2?

Нет, для меня это не обязательно, я не нуждаюсь сейчас в работе, но в будущем я буду работать только если у меня будет на это свободное время.

Есть ли у тебя хобби, которое не связано с компьютерами  и информационными технологиями?

Хаха, не совсем, но я частенько люблю поиграть в футбол или волейбол со своими друзьями, естественно, когда у нас всех хватает времени.

Кто из комментаторов нравится тебе больше всего?

На данный момент Тоби и Вилат мои любимые комментаторы, даже когда я не понимаю о чем он говорит хД.

Не думал ли ты о своем стриме от первого лица?

Я стримил некоторое время вместе с Тоби, как сокастер, но не более того.

Ну и под конец небольшой блиц опрос:

Твой любимый герой? - Storm spirit

Твой любимый айтем? - Midas

Твой любимый пик? - Dark seer

Кто сильнее: Chaos Knight или Phantom Assasin? - Chaos Knight

Спасибо тебе за интервью, что бы ты хотел сказать своим фанам?

Передаю огромный привет всем нашим фанам, спасибо вам за поддержку, надеюсь что вы продолжите в будущем болеть за нас и смотреть за нашими играми!
Нажмите, чтобы раскрыть...

k1d_a

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

k1d_a

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Норм чувак )

k3nz0

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

k3nz0

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

versus.n1 сказал(а):↑

Кто сильнее: Chaos Knight или Phantom Assasin?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Явно компрометирующий вопрос *ROFL*  Они же мортре и проиграли своим Хаосом)

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

так там же не дошло до чистого противостояния "керри на керри". перефарм, худшая инициация, фейлы - все это решало.

SvenSou

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 87

Рейтинг: 14

SvenSou

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 87

Рейтинг: 14

Chaos Knight норм перс не гони