интровертность мешает общаться

avatar янеробот322

837

26

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине ее занятости, но короче они фиксятся и диалог как то продолжается вроде нормально, с интересом с ее стороны. Еще заметил что радости бытия в моих историях мало, единственный вид юмора это сарказм например, или чето поехавшее, но смешное лично мне. Если есть мысли попозже вытянуть ее на свидание, все как надо сделать (но с незнакомым человеком интереса если честно идти на принудительную прогулку или прости хоспаде ресторан, никакого). Одновременно возникает желание непосредственно у меня, сделать паузу и пообщаться как нибудь попозже, еще немного дистанционно ее разузнать, про себя рассказать, для повышения мотивации в дальнейшем выйти в ирл. Ага щаз, разбежались они потом после такого мува списываться HAhaa.png

Мб такое происходит из за того что женщины идущие со мной на контакт экстравертки, а я интро? Либо женщины сами по психике интровертки но как бы по физиологии полигамны?

Как происходит общение между 2мя интравертами например, оно возможно в принципе? И тогда надо каким то образом мужчине обязательно фиксить в себе это свойство. 

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

психотипы это обман

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Такое происходит из-за того, что тебе на самом деле не нужны бабы, а общения с ними ты ищешь под давлением социума.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Reach Beach сказал(а):

психотипы это обман

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле, но есть же открытые люди как полноценные так и не очень, есть закрытые по причине какой либо неполноценности омежки,  а есть впринципе полноценные но закрытые

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

янеробот322 сказал(а):

Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине ее занятости, но короче они фиксятся и диалог как то продолжается вроде нормально, с интересом с ее стороны. Еще заметил что радости бытия в моих историях мало, единственный вид юмора это сарказм например, или чето поехавшее, но смешное лично мне. Если есть мысли попозже вытянуть ее на свидание, все как надо сделать (но с незнакомым человеком интереса если честно идти на принудительную прогулку или прости хоспаде ресторан, никакого). Одновременно возникает желание непосредственно у меня, сделать паузу и пообщаться как нибудь попозже, еще немного дистанционно ее разузнать, про себя рассказать, для повышения мотивации в дальнейшем выйти в ирл. Ага щаз, разбежались они потом после такого мува списываться HAhaa.png

Мб такое происходит из за того что женщины идущие со мной на контакт экстравертки, а я интро? Либо женщины сами по психике интровертки но как бы по физиологии полигамны?

Как происходит общение между 2мя интравертами например, оно возможно в принципе? И тогда надо каким то образом мужчине обязательно фиксить в себе это свойство. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она скорпион, я весы. Общение начинает замедляться, между скорпионом и весами вообще возможно общение, или МУЖЧИНА ДОЛЖЕН это фиксить?

ErasedCitizen

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

ErasedCitizen

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

янеробот322 сказал(а):

 

Как происходит общение между 2мя интравертами например, оно возможно в принципе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто приятно молчать друг с другом  

Я серьёзно. 

 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

future_tech сказал(а):

Такое происходит из-за того, что тебе на самом деле не нужны бабы, а общения с ними ты ищешь под давлением социума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так то нужна, правда к общительным с мальчиками девочкам интереса ноль, по очевидным причинам. Сталкивался с псевдохикками, но это оказывались особо токсичные твари, просто скрывавшими свое параллельное общение с другими парнями. А вот с тру хиккой-интроверткой, как мне кажется было бы интересно и гармонично tohruShrug.png

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Правила игры всегда диктует экстраверт. Потому если ты интроверт и хочешь отношений - будь готов выходить из зоны комфорта и адаптироваться к возросшему темпу. Это в принципе полезно для саморазвития, так что наберись храбрости и рискуй подпускать к себе людей ближе, чем тебе бы хотелось.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47316

Рейтинг: 21489

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47316

Рейтинг: 21489

янеробот322 сказал(а):

о это оказывались особо токсичные твари, просто скрывавшими свое параллельное общение с другими парнями

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа люди должны всем кто с ними общается отчитываться о других людях из своего круга общения? чел, проблема не в психотипах 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Hellstorm сказал(а):

Правила игры всегда диктует экстраверт. Потому если ты интроверт и хочешь отношений - будь готов выходить из зоны комфорта и адаптироваться к возросшему темпу. Это в принципе полезно для саморазвития, так что наберись храбрости и рискуй подпускать к себе людей ближе, чем тебе бы хотелось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у девочек которые представляют сексуальный интерес есть же чуйка на это, плюс я сам палюсь получается - типа никто не нужен, а тут вдруг на нее внимание обращаю и немного фрустрировать начинаю. И начинают в рамках манипуляций (либо антипатии, хрен их поймет) отдаляться сами, чтобы меня проверять на оленизм (а я в силу натуры тупо не смогу качественно оленить).

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

янеробот322 сказал(а):

Да так то нужна, правда к общительным с мальчиками девочкам интереса ноль, по очевидным причинам. Сталкивался с псевдохикками, но это оказывались особо токсичные твари, просто скрывавшими свое параллельное общение с другими парнями. А вот с тру хиккой-интроверткой, как мне кажется было бы интересно и гармонично tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что тебе все кажется. Мне тебя переубеждать никакого смысла нет, писать и говорить ты тоже можешь все что угодно, но просто честно самому себе ответь на вопросы о необходимости присутствия противоположного пола в твоей жизни. И на заданный в теме вопрос сможешь себе ответить сам.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47316

Рейтинг: 21489

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47316

Рейтинг: 21489

Hellstorm сказал(а):

Это в принципе полезно для саморазвития, так что наберись храбрости и рискуй подпускать к себе людей ближе, чем тебе бы хотелось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

норм саморазвитие туда сюда по одной выдуманной координате бегать 

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Хватит путать интроверсию с ассоциальностью.

Интроверт - человек, который чувствует себя комфортнее наедине, но это никак не значит, что тебя выворачивает наизнанку от нахождения в обществе.

 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

янеробот322 сказал(а):

Да у девочек которые представляют сексуальный интерес есть же чуйка на это, плюс я сам палюсь получается - типа никто не нужен, а тут вдруг на нее внимание обращаю и немного фрустрировать начинаю. И начинают в рамках манипуляций (либо антипатии, хрен их поймет) отдаляться сами, чтобы меня проверять на оленизм (а я в силу натуры тупо не смогу качественно оленить).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуйка на что? Интроверты ровно так же востребованы как и экстраверты. Точнее, поскольку экстраверты чаще проявляют инициативу, то интроверты востребованы больше чем экстраверты, т.к. каждый экстраверт ищет своего карманного интроверта.pepecool.png?1592046811 Всё что тебе нужно будучи интровертом - не мешать экстраверту делать свою работу)

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Jaood сказал(а):

Хватит путать интроверсию с ассоциальностью.

Интроверт - человек, который чувствует себя комфортнее наедине, но это никак не значит, что тебя выворачивает наизнанку от нахождения в обществе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

интроверсия и ассоциальность могут сосуществовать вместе. это такое комбо в нехорошем смысле этого слова. это не значит, что все интроверты такие, но и не надо под гребенку отвергать слова тса. 

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

anshadow сказал(а):

типа люди должны всем кто с ними общается отчитываться о других людях из своего круга общения? чел, проблема не в психотипах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы хотелось бы такие моменты сразу пробивать, чтобы не тратить время и силы в пустоту. Я же могу эмоционально быть привязан к одной конкретной тян, значит и она если чувствует что мое общение клонится к выстраиванию отношений, дать понять что мне надо будет поучавствовать в оленьем хороводе для этого, либо тоже приоткрыть свой психотип, чтобы дать понять что она интровертка например.

NarutoUA

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 277

NarutoUA

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 244

Рейтинг: 277

Анекдот в тему:

- Пришли на свидание два интроверта.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Hellstorm сказал(а):

Чуйка на что? Интроверты ровно так же востребованы как и экстраверты. Точнее, поскольку экстраверты чаще проявляют инициативу, то интроверты востребованы больше чем экстраверты, т.к. каждый экстраверт ищет своего карманного интроверта.pepecool.png?1592046811 Всё что тебе нужно будучи интровертом - не мешать экстраверту делать свою работу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Экстру, не слабую на передок, я не знаю как вычислить. Особенно при наличии у них всех смартфонов с потенциальным удобным выходом на контакт с другими мужчинами а любой момент. А просто на доверии строить с ними отношения, это такое.

Наиболее рациональный путь это найти порядочную интро, возможно асексуалку даже лол, и с ней уже как то пробовать.tohruShrug.png

NarutoUA сказал(а):

Анекдот в тему:

- Пришли на свидание два интроверта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, кринж наверное страшный. Либо наоборот кайф, инфа засекречена))

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

янеробот322 сказал(а):

Экстру, не слабую на передок, я не знаю как вычислить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830 Зато я знаю. Никак.roflanzdarova.png

Ты настолько боишься попасть на слабую, что готов отказаться от отношений вообще? Ну это твой выбор) Лично я бы рекомендовал просто включаться, и смотреть что из этого получится. Но это мнение экстраверта, мы всегда так делаем.Ye.gif?1542825806

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

ErasedCitizen сказал(а):

 

Просто приятно молчать друг с другом justsmile.png?1553740538 

Я серьёзно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз должно быть интересно так то, в идеале интересы должны хотя бы поверхностно сводиться примерно к одному потоку разумизма - депрессивные и поехавшие фильмы, тяжелый металл, видеоигры, ну а более глубокие темные увлечения - узнать в процессе)

Kalimust

Пользователь

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Kalimust

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

янеробот322 сказал(а):

Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине ее занятости, но короче они фиксятся и диалог как то продолжается вроде нормально, с интересом с ее стороны. Еще заметил что радости бытия в моих историях мало, единственный вид юмора это сарказм например, или чето поехавшее, но смешное лично мне. Если есть мысли попозже вытянуть ее на свидание, все как надо сделать (но с незнакомым человеком интереса если честно идти на принудительную прогулку или прости хоспаде ресторан, никакого). Одновременно возникает желание непосредственно у меня, сделать паузу и пообщаться как нибудь попозже, еще немного дистанционно ее разузнать, про себя рассказать, для повышения мотивации в дальнейшем выйти в ирл. Ага щаз, разбежались они потом после такого мува списываться HAhaa.png

Мб такое происходит из за того что женщины идущие со мной на контакт экстравертки, а я интро? Либо женщины сами по психике интровертки но как бы по физиологии полигамны?

Как происходит общение между 2мя интравертами например, оно возможно в принципе? И тогда надо каким то образом мужчине обязательно фиксить в себе это свойство. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел я более чем уверен что ты сидишь дома афк 24 7 + нету денег и настороения, с таким телом мало кому будет интересно общаться( можешь ток куна найти и пообщаться на новые тайтлы) а и кстати фантазии свои про идеал тян можешь забыть HAhaa.png

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Hellstorm сказал(а):

sammyyPepekek.png?1592046830 Зато я знаю. Никак.roflanzdarova.png

Ты настолько боишься попасть на слабую, что готов отказаться от отношений вообще? Ну это твой выбор) Лично я бы рекомендовал просто включаться, и смотреть что из этого получится. Но это мнение экстраверта, мы всегда так делаем.Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто хочется получить полноценный доступ к телу уже, а у слабой на передок хламидий каких нибудь подцеплю без резины, а с резиной я и с прости господками могу. roflancontent.png

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

ErasedCitizen сказал(а):

 

Просто приятно молчать друг с другом justsmile.png?1553740538 

Я серьёзно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если симпатия есть, то да, как говорится, "все понятно без слов"

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Kalimust сказал(а):

чел я более чем уверен что ты сидишь дома афк 24 7 + нету денег и настороения, с таким телом мало кому будет интересно общаться( можешь ток куна найти и пообщаться на новые тайтлы) а и кстати фантазии свои про идеал тян можешь забыть HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да деньги есть впринципе, и настроение последние лет 10 в норме было. Недавно эмоциональный откат просто произошел до возраста когда друзья начали отваливаться и баттхертил за то что тяночки нет. А так да, 24х7 дома ты угадал roflanzdarova.png

И да, идел тян есть я точно знаю, и в колледже челик с тянкой уже лет 15 вместе, оба впринципе интраверты насколько помню, и в вузе тоже похожая счастливая парочка была во вконтакте до сих пор вместе на фотках. Единственное но, эту куны оба довольно обеспеченные были, но без понтов.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

 Я открытый человек, но мне тоже в 100 раз проще позвать погулять того, с кем уже видился и знаком