Интроверты, вы связь с миром поддерживаете?

avatar VMF2000

379

25

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
VMF2000 сказал(а):

Я 100% интроверт. И если у меня в школе было 2-3 товарища, с которыми играл в игрушки(samp, cs:go), в классе угорали.  То после поступления в шарагу(100% ошибка в жизни, побоялся выпускного после 11 и прочей ереси, ведь в шараге всем насрать на тебя), связь с миром была вообще утеряна. В школе подходили тяны знакомиться, но я был зажатый и замкнутый, мне так казалось, и ничего не выходило. Кто знать(::sadly.png((( мож по впискам бы гулял щас. Тревожно мне. И я не социофоб. Просто со всем писос поклал на всех и на себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты интроверт, то ты не тревожишься по поводу того, что ты ни с кем не общаешься, скорее даже наоборот. Я себя не считаю 100% интровертом, но не страдают от того, что мало общаюсь. Я не люблю лишний раз контактировать с людьми, у меня есть 5-10 знакомых\друзей с которыми я регулярно поддерживаю связь, но даже с ними я не люблю общаться излишне много. Я не зажат, живу в общаге, в которой знаю большую часть проживающих, причем люди не с моего факультета, но я не стремлюсь контактировать с ними, меня это тяготит. Порой приятно несколько дней вообще не общаться ни с кем, побыть одному. Твоя же ситуация выглядит, как вынужденное отречение от мира, ты бы хотел общаться, тусить, шпилиться с тян, но ты не можешь позволить себе это из-за внутренних комплексов, которые тебя тянут к твоему образу жизни. Общаться не сложно, просто подходишь и говоришь: "Привет", не нужно строить из себя кого-то, тем более что ты не умеешь по видимому общаться, а значит люди, у которых опыта в общении поболее твоего, сразу увидят твою натянутость и неестественность, так что будь собой. Знаешь, даже лохи могут завести себе знакомых, а есть такие люди, которые питают слабость к лузерам, хотят помочь им, подтянуть их уровень, взять над ними шефство, так, кстати, и тян можно обзавестись, это конеш не самый лучший вид отношений, но думаю не хуже, чем то что ты имеешь сейчас, но самое важное, это то что через общение, ты сам поменяешься, станешь меньше комплексовать, больше уважать себя и перестанешь думать, что ты 100% интроверт)

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ждем, что когда-нибудь какой-нибудь экстраверт вытащит в нас мир. 

А так базовые потребности - пожрать, попить, поспать. Учишься, чтоб потом хоть куда-нибудь взяли на работу, чтоб было хоть немного денег, чтоб не помереть от голода и холода, чтоб были интернет, отопление и вода в доме.

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Если вы сидите дома и ищете случай куда-нибудь лишь бы сходить и пообщаться, то вы не интроверт, вы ***верт, потому что интроверт не страдает одиночеством и не плачет на форуме как бы ему найти друзей idisuda.png