Статус темы:
Закрыта.

Инвайт И ключ

ownedbyhard1
  • Мне дали инвайт от доты2 друзья, но теперь у меня появился ключ от доты, могу ли я заменить инвайт на ключ в стиме?
  • Неа, должен мне отдать ключ))
  • Принципиальной разницы нет, можешь продать ключ
  • отдай его мне
  • Автор темы
    Ну ходят слухи что после релиза Dota 2, пропадут все инвайты а ключи останутся?!
  • Мне дали инвайт, потом мне пришел ключ, и я просто зарегал его на новом аке, вот и все.
  • Автор темы
    Ну я просто хочу зарегать его на основном так как там у меня кс и т.д!
  • Могу тебе предоставить акк с MW3 и L4d2, ты там ключ активируеш и себе акк оставиш, а мне инвайт после активации
  • Автор темы
    Ну если только ты дашь мне от акк мыло секретные вопросы и так далее?

Ну а по делу кто ответит?
  • ownedbyhard1 сказал(а):

Ну если только ты дашь мне от акк мыло секретные вопросы и так далее?

Ну а по делу кто ответит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Конешно всё предоставлю, я на youhack занимаюсь продажей аккаунтов

• Сочно кинь инвайт мне давай чувак быстрей kostin.pack@gmail.com
  • Автор темы
    Может мне ответит на мой вопрос тогда решу что делать с инвайтами!
  • ownedbyhard1 сказал(а):

Мне дали инвайт от доты2 друзья, но теперь у меня появился ключ от доты, могу ли я заменить инвайт на ключ в стиме?

заменить ты не сможешь. при попытке ввести ключ просто появится надпись у вас уже есть эта игра. так что только на другом акке.
    но мне интересно другое, кто тебе сказал что дота останется, если ввести ключ.
    Ведь если дота будет ptp, то дота удалится и иди покупай себе заново, а если будет ftp, то нет разницы ключ или инвайт все равно останется, то есть от того ключ у тебя или инвайт ничего не зависит.
  • Дота будет FreeToPlay и не важно Ключ или инвайт. Можно сказать, что это одно и тоже.
  • Цитата:
    заменить ты не сможешь.

Я вернулся, поэтому если еще в подобных темах найду, подобный троллинг, разведеный в этой, пеняйте на себя.
    ответ дан, тема закрыта
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)