Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Инвайт в доту 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем w0wq4, 10 Nov 2011 в 20:54.

• Кто вышлет инвайт , дам ключ на Serious Sam 3: BFE (Стим ключ от 1С) - предзаказ игра выйдет через 11 дней
    Кого заинтересовало пишите в ICQ 234124
    Steam : http://steamcommunity.com/id/iw0wq4/
  • Думаю тему стоило создать в таверне .
  • Skamix сказал(а):
    Думаю тему стоило создать в таверне .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага.Из за ключей люди уже не смотрят куда постят  *FACEPALM*
  • просто удалить
  • bodros сказал(а):
    просто удалить

просто дать ключ
  • VityaPavlodar сказал(а):

bodros сказал(а):
    просто удалить

просто дать ключ

нахер это кому-то надо? раздадут друзьям, товарищам на форуме , но никак не попрошайкам
  • Да лан вам, поцан просто пытается выбить ключик доты 2, я думаю тему удалять не надо а просто перенести =) если она уж сдесь так мешается  *FACEPALM*
  • та таких тем щас 100500 будет,карать безбожно
  • *BLUM*
  • Просто банить надо.
  • bodros сказал(а):
    та таких тем щас 100500 будет,карать безбожно

да ладно, Вам легко так говорить, в бетку уже играете, но не всем так повезло, далеко не всем, валв сами виноваты как и сдешний форум, создали такую ситуацию которая провоцирует попрошайничество, ввобще неприятно что такая игра и такой бета тест, имхо уж раздавалибы очень узкому кругу людей(проф. игроки, коментаторы) или всем раздавалибы на основании предзаказов например как это обычно делаеться, а то и игры стимовские есть, и добавил в желаемое сразу как было доступно и заявку на бетатест отправил и всеравно ничего не дали *DNTKNW*  сочувтвую всем тем кому тоже ни чего не остаеться как ждать выпуска полной версии, крепитесь  *CRY*
  • bodros сказал(а):

VityaPavlodar сказал(а):

bodros сказал(а):
    просто удалить

просто дать ключ

нахер это кому-то надо? раздадут друзьям, товарищам на форуме , но никак не попрошайкам

Просто стало интересно, человек предлагает обмен игры которая стоит около 10$ на инвайт.
    Это попрошайка? Мне жалко вас, с вашим мировоззрением.
  • удалят тему же
  • agent сказал(а):

bodros сказал(а):
    та таких тем щас 100500 будет,карать безбожно

да ладно, Вам легко так говорить, в бетку уже играете, но не всем так повезло, далеко не всем, валв сами виноваты как и сдешний форум, создали такую ситуацию которая провоцирует попрошайничество, ввобще неприятно что такая игра и такой бета тест, имхо уж раздавалибы очень узкому кругу людей(проф. игроки, коментаторы) или всем раздавалибы на основании предзаказов например как это обычно делаеться, а то и игры стимовские есть, и добавил в желаемое сразу как было доступно и заявку на бетатест отправил и всеравно ничего не дали *DNTKNW*  сочувтвую всем тем кому тоже ни чего не остаеться как ждать выпуска полной версии, крепитесь  *CRY*

Отчасти прав ведь >_<
  • выслал

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?