Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Инвайт за аву

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем CB9TOIIIA, 09 Mar 2012 в 20:45.

• Отдам инвайт за хорошую аву,с моим ником.
    Предпочтения:Дота 2.Присутствие на аве слардара. Так же возможен вариант присутствия  на аве найтсталкера(ночью) или хускара.Но предпочтения будут отдаваться слардару.
    Спойлер: 'Скрин'

Сроки завершения конкурса точно не могу назвать.Когда мне понравится определенная ава,я отпишусь в теме.

Победитель Panic_T0ster.
  • Так и писать 'CB9TOIIIA' ?
    Ава какого размера? (квадратную для стима\форума или длинную?)
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Так и писать 'CB9TOIIIA' ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да
    Ава для стима.
  • хм

может быть

http://imagestun.com/images/2011/tcf3i2qetg.jpg.html
  • Держи авы)

-    -     -  

Шрифт стандартный, потому что III, имитирующие Ш пишутся очень специфически.. +_+
  • А я наконец дождался доты 2, удивительно, но Valve мне сделал подарок под 8 марта!!!=) Надеюсь всем жаждущим тоже перепадет такой же подарочек. Наконец можно немного завязать с конкурсами!!!=)
  • /
  • вот мои работы
  • Для стима 184х184

Если есть замечания, пиши исправлю, изменю и т.д. ;)
  • ADS
  • Как-то не нравиться мне Сладар в доте 2 да и картинки нормальной нету с ним. Так-что держи может Акс понравиться ? (фон прозрачный а не белый). А из сладаров думаю лучше всего у ZigRain
  • могу подкорректировать что-то если хочется.
    водяной знак уберу потом
  • Tomaki сказал(а):

Как-то не нравиться мне Сладар в доте 2 да и картинки нормальной нету с ним. Так-что держи может Акс понравиться ? (фон прозрачный а не белый). А из сладаров думаю лучше всего у ZigRain

пацан сам себя с фейков хвалит *FACEPALM*
  • Tiber ты ошибаешься. во первых - шрифты, которые использует Tomaki из Photoshop, которого у меня в данный момент нету. Как пруф мой вариант аватарки сделан не так качественно как я это сделал бы в Фотошопе(тот же градиент, люди которые пользуются фото редакторами, сразу заметят градиент Paint.net-a ), во вторых регистрация Tomaki на день раньше меня, и на конец в третьих Если посмотреть сообщения на форумах думаю будет понятно что мы разные люди.
    А еще у меня есть пруф воровства тобой, интеллектуальной собственности, а именно 3 "твоей" аватарки. Так что давай не будем флудить)

•    

Оригинал и для стима, могу отредактировать как угодно
  • ZigRain сказал(а):

А еще у меня есть пруф воровства тобой, интеллектуальной собственности, а именно 3 "твоей" аватарки. Так что давай не будем флудить)

Я все 4 авы делал сам... *FACEPALM*
  • Ну как то так

• Просто с ником - это банально! Вот посмотри

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?