Статус темы:
Закрыта.

инвайты, ключи...

Aerrow26
  • я уже жду ключ ровно полгода. И, исходя из этого,  у меня возник вопрос - есть ли какое-то ограничение по времени ожидания, т.е. ждёшь год и тогда точно пришлют или на рэндом присылают, т.е. можешь даже больше года ждать - не пришлют
  • Aerrow26 сказал(а):

я уже жду ключ ровно полгода. И, исходя из этого,  у меня возник вопрос - есть ли какое-то ограничение по времени ожидания, т.е. ждёшь год и тогда точно пришлют или на рэндом присылают, т.е. можешь даже больше года ждать - не пришлют
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот у меня так было.
    Регистрировался на плэйдоте еще до доты второй. Уже приобрел себе ключик, играю. И мне однажды внезапно на плэйдоте присылают ключ. Хотя я там даже в темах о розыгрышах не отписывался.

И да, откуда ты ждешь ключ? Кто его должен тебе прислать?
  • насколько мне известно - рандом. прислать могут в любую минуту) я месяца полтора или два ждал.
  • лучше анкету на сайте стима оставить с данными компьютера, мне через сутки пришло
  • я и анкету отправил и рег весде где можно, но пока ключами даже не пахнет...
  • Я около месяца ждала
  • Я получил ключ на офф форуме доты2,там есть тема,где в сутки бот раздают 180 ключей рандомно,ну конечно отписываются около 3-4к людей,мне с 5 попытки пришел ключ =D. А по анкете с нового года жду =)
  • Если не пришёл ключ - значит хреново заполнил анкету. Мне и практически всем моим друзьям пришёл через месяц после заполнения.
  • Ни у кого лишнего ключа нет?
  • Кстатие сегодня на плейдоте пытался зарегатся там вроде тех работы идут или сервак перегружон(...
  • Кто нибудь выручите ключом если не очень жалко, буду очень благодарен)))
  • Очень нужен ключ. Нубы на гарене(в доте) задолбали :( Ждать слишком долго заявку в доту 2, выручите, ребят.
  • ты думаешь вне гарены нубов меньше? ты ошибаешься
  • Люди дайте ссылку на ВК к пацану, который гифты продавал за 200 рублей =/ У меня акк украли
  • Ребят, где можно ключ купить, чтоб 100% гарантия была?
    Хочу друга порадовать, он любитель доты.
  • Дота ж будет фри ту плей, зачем ключ покупать? Видимо у всех добрых душ ключи поразбирали.
  • А когда релиз?
  • Поидее релиз после The international 2, а это 31 августа - 2 сентября + неделька на отходняк с чампа.
  • Troy сказал(а):

Поидее релиз после The international 2, а это 31 августа - 2 сентября + неделька на отходняк с чампа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это по чьей идее?? Они хотели в 1 квартал. Уже второй подходит к концу. Есть какая-нибудь новая официальная инфа??
  • Жду ключ 7 месяцев, надежда угасает с каждым днем.
    Обращаюсь к добрым людям с просьбой;
    Инвайт , Ключ или Ак подгоните а то доту вижу только в стримах... Пожалуйста!
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)