Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Инвокер и бинды

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем BionX, 20 Jan 2012 в 10:17.

• ааа люди как сделать, чтоб бинды на спелы были как в первой доте, это не реально как-то прокаст вообще не получается, все время тыкаю как в первой доте...

каждый спелл оказывается под разными биндами я так не могу играть =(

Помогите... я имею ввиду бинд спелов, которые появляются когда комбинируешь (остальное то все как в первой доте) а как именно их привязать, чтоб каждый спелл был под разными биндамИ????
  • А чем мешает "две кнопки" ?
  • поставь горячие клавиши из Dota в настройках будет как в 1
  • если ты хочешь старый бинд то ставишь в настройках игры галочку где бинды с w3, можно потом скомбинировать  в автоекзешнике по типу E+E+W+R=Alt+D.
    P.S сам не пробовал, но думаю это вполне возможно.
  • играй без биндов,тренируй пальцы
  • Пиши на дев форум что бы поменяли управления на каждый спелл инвокера. Там бинды на спеллы у инвокера не как в 1 доте при включенных горячих клавишах из 1 доты, а просто D и F. Сам ты никак не поменяешь, так как горячие клавиши из 1 доты менять, почему то нельзя.
  • ADS
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

А чем мешает "две кнопки" ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

неудобно до ужаса, делаю eee+r и жму T... а там D

и потом нужно запоминать постоянно что ты варил до этого, короче нифига не удобно я вообще не могу им играть
  • Придется привыкать - пока что официального решения нет.
    Можно в настройках заменить клавишу D на нужный Вам T, но все равно скилл рано или поздно "переедет" на соседнюю клавишу F.
    Кстати, советую отходить от ЕЕЕ-билда.
  • Автор темы
    TVkinesis сказал(а):

Придется привыкать - пока что официального решения нет.
    Можно в настройках заменить клавишу D на нужный Вам T, но все равно скилл рано или поздно "переедет" на соседнюю клавишу F.
    Кстати, советую отходить от ЕЕЕ-билда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да я к примеру...

wwq & www - решает )
  • В след патче поправят а пока привыкай
  • http://webfile.ru/5779227 вот бинд на инвокера, все как в первой доте. скачай и установи, все будет ок.
  • подскажите как в первой доте забиндить скиллы инвока под 2 кнопки тоесть как в доте 2

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?