macopet

Пользователь

Регистрация: 06.10.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 68

macopet

Регистрация: 06.10.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 68

Я уже просто устал от людей которые ноют про ганги и сс с линии.

Вот чисто мое мнение,я не буду читать эту тему,просто напишу пусть каждый хоть суть поймет,а вось и поможет хз...

В доте есть не мало героев идущих на мид,которым надо пофармить.Например инвокер.

Есть те которые могут гангать сразу при получении 5-6 лвл а то и 3(мипо)

И в общем,в чем суть,а что бы вы поняли что не нужно каждый раз ныть где ганги,когда ганг,приди на ганг....

Вы вообще знаете что такое роли,обязанности и т.д.?

Чисто оме мнение,гангать должны сапорты,бегать роумынить,пришел сапорт к линии,из леса вышел,убили врага и пошел к другим...

А вот мидер делиться на 2 категории,первая это например герой пудж,шторм спирит,мипо и т.д.(то есть герои которые могут ганкать на ранних уровнях)который на фарм тратит меньше времени и главное задача получить нужный уровень и идти убивать.

Вторая это например инвокер.Он не может ганкать вначале,и то если это векс стиль то может и раньше,а если экзорт то чуть позже.Можно конечно по пробывать и вначале гангнуть,но инвокер слабый и ганк может провалиться.

Ну а заключение,вообще перестанте ныть из-за гангов,лично я таких кидаю в мут.

Задача игроков которые стоят на линии,фармить золото,пытаться мешать сопернику делать тоже самое и самое главное быть максимально осторожным и не умирать и ждать когда придет мидер,готовый к гангу и убивать противника вместе,ну или с сапортом.

Почему в про играх есть моменты когда почти всю игру не одного кила,а вы блин такие особенные умираете по кд.

А про сс,отдельное.

научитесь смотреть на карту.Да это круто сделали вальв что добавили такую штуку с сс и прочее.

И да это не трудно просто нажать кнопку открытия бонусного окна с фразами и  выбрать сс,да.

Но лучше смотрите на карту.Многие игроки заняты другим делом и они сконцентрированы на чем-то на своей линии.Например я стараюсь вынести топ лс и денай на карте когда на миде и про сс часто забываю,а потом начинаеться нытье,мама мама мне тот дядя сс не сказал в игре.

Дота это что?Дота это игра!И играйте правильно,а не как вам вздумается.

Салфетка

Пользователь

Регистрация: 30.04.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 1

Салфетка

Регистрация: 30.04.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 1

Лойс, единственное, улчше потратить секунду на сс, чем нет

08341

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

08341

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

Полезно. Закрыто.

Тема закрыта