HaPPy_SpaRRoW

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

HaPPy_SpaRRoW

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

Всем привет, вообщем не играл за инвокера вообще (боялся) запороть игру последние два дня без перерыва пикаю перса.

Я больше вариант скиллового мага люблю что бы с прокаста раздавать можно было, качаюсь мид через огонь и только к 15-25 левелу я могу более менее скилловать, и достаточно профитно но на начальном левеле я не чего не выдаю.

Вопрос:Скажите лучше что прокачивать что бы как можно раньше и эфективней скилловать (я так понимаю это Sun strike до 15 уровня потом после аганима уже начинаеш раздавать?) Но все равно скажите вариацию расскачки

ASN

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

ASN

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

пфф следи за мапой и пуляй санстрайки, если не прет беги на линию и с колд снапа гангай

HaPPy_SpaRRoW

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

HaPPy_SpaRRoW

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

то есть ты хочешь сказать надо приоритет вначале делать на  Синию и Красную ? тоесть  колд снэп и сун страйк ?

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

попробуй торнадо-емп.стандартный саппорт-билд.в самом начале и до мид гейма будешь занозой в заднице противника *GOOD*  к тому же билд довольно легок в освоении.

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

HaPPy_SpaRRoW сказал(а):↑

то есть ты хочешь сказать надо приоритет вначале делать на  Синию и Красную ? тоесть  колд снэп и сун страйк ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идешь мид, качаешься через q, e(возможно прокачать на 1 w, чтоб было уходить гораздо проще, да и расширит кол-во скиллов)

q-доводишь до 4 и забиваешь

e и w по твоему усмотрению, но лучше же конечно максить быстрее e, если ты попадаешь сан страйками, да и урон не такой плохой будет.

https://dota2.ru/guides/69-so-begins-a-new-age-of-knowledge/ - достаточно хороший гайд по данному персонажу, почитай, если желаешь.

ASN

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

ASN

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

торнадо+емп это для начинающих нубков(сам так учился) так как я сказал это для игроков с прямыми урками, имея урон от exort + колд снап никто не уйдет(+еще свои подбегут пару тычек сделают или стан кинут) а санстрайк дает неплохой урон да еще и в любую точку карты, не использовать его все равно, что за зевса ульт не кастаовать или рики ульт не качать

HaPPy_SpaRRoW

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

HaPPy_SpaRRoW

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

да я могу уже на 25 с аганимом быстро переключатся все наспамить просто я чувствую ущербность персонажа сильно  от первого до 17 левела

PresdentOfDotA

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

PresdentOfDotA

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

я качаюсь так сначала exort и quas до 4 ну и один раз wex  потом с форжами под колдснепом вывожу если убегает добиваю санстрайком а там как пойдет если нужно много спел дмг качаю дальше exort если нужен disable качаю wex

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Мой скилл билд подходит лишь для пабчика, но я максю E, качнув  Q u W по одному разу, затем, после Е 7 лвла, докачиваю Векс, и только затем Куас.

Насчет ущербности на лоу лвл: активно используем: санстрайк, бласт (QWE), метеор, колд снап, инвиз и алакрити. После векса ~ 4 лвла еще торнадо и ЭМП возможно. Мне нравится этот скилл билд тем, что за счет санстрайков у нас много денег, и можно быстро собрать аганим, засчет алакрити + барабаны можно снести вышку соло за одну пачку крипов.Конечно, можно оспорить прокачку Векс, но мне важна дистанция метеора и торнадо, а так же алакрити, поэтому качаю именно W

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Я на Инвокере сыграл более 50 игр, и раскачка им такая Первый качаешь Wex-затем забываешь о нем и качаешь Export затем Quas еще раз  Export затем Ульт,и того есть Sun strike and Cold snap,больше всего качаешь Export и по возможности Quas,ульт качаешь по кд,попытайся сделать Quas 4 лвл как можно быстрее,так же важно что бы Export стоял 5 лвл,в и итоге есть уже спириты,делаешь их Cold snap ставишь бьешь противника и он практически не выходит из стана,далее если не смог его убить а он убежал с 100 хп,кидаешь сан страйк,лучше всего его кидать в драке когда противник меньше всего о нем думает - а думает как бы убежать.Плюс к тому же в замесе у тебя будет Метеорит наносить довольно много демаджа,так же Blast не хило ранит и в итоге на 18 минуте ты должен делать TRIPLE KILL.

Та во же Pudje просто Метеоритом+Blast вкопаешь в асфальт,ну и не забывай про спиритов и cold snap которые Пуджу подойти не дадут,а если крюк кинет и даже попадет то вряд ли что сделает,если поставит ульт то на нем весит Cold snap а спириты сзади его бьют,значит ульт максимум 1 секунду продлится.Так же сможешь его Blast'ом откинуть и Камнем по голове дать,в итоге не он тебя а ты его убьешь.

Примечание:почему первый качаешь Wex а затем забываешь о нем,все просто нужен Ghost Walk что бы уходить от гангов,обычно на мид приходят гангать если фарм не дают их мидеру,а ты будет с  Ghost Walk который в любом раскладе даст тебе уйти....(мало вероятно что они на ранней стадий игры додумаются купить Sentry вард,1 раз это проконает легко,во второй то же ,а на 3 раз уже надо будет по осторожней,но к тому времени ты будешь раскачен и вряд ли они посмеют подойти к тебе.С спиритами и Cold snap можно -2 делать,ну и метеорит + blast.

Так же нужны прямые руки что бы успевать юзать все по быстрому.

И еще одно Купи себе Forse Staff  который даст тебе время для создания Ghost Walk,если он у тебя не был создан.Но и при гангах он не плох,залетел создал спиритов дал Cold snap и -1 это точно.

И то что ты сказал -

Цитата:
(я так понимаю это Sun strike до 15 уровня потом после аганима уже начинаеш раздавать?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,на 3 лвл Export-Сан страйк бьет 225 дамага,и это хватает,ибо сан страйк кидается что бы добить,значит у противника около 200 хп,а если ты конечно не собрался убивать с базы одним сан страйком.

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

есть разные раскачки, я вот начинал и сейчас играю в основном через quas wex, потому что есть реген, хороший мувспид и атак спид, полезные скиллы вроде ветерков с рэнджом на полкарты, емп, инвиз, колдснап. По моему самая надёжная и простая раскачка

Есть раскачка через quas exort, как денди качается, но всё таки не надо забывать, что ты не денди и санстрайком далеко не всегда будешь попадать, а без санстрайка суть exort теряется, форджи тебе в основном будут помогать башни пушить, потому что для драк у них всё таки плохой мувспид, но ганкать можно, если правильно позицию выберешь, колдснап в этом поможет. Вообще это раскачка тоже не плохая, но тут как повезёт, для меня надёжней первый вариант

Вообще можно самому придумать раскачку и итембилд, инвокер такой перс, что все 10 скиллов можно по разному использовать

Tizzjkrtelio

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Tizzjkrtelio

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

На инвокере в дота 2 сыграл более 150+ игр,в доту 1 не играл вообще из-за принципа.

Так вот я люблю качаться через Q,E до 4 раз,чтобы было 2 спирита,далее нужно качнуть на 1-2 раза W для того чтобы Торнадо,Метеор дальше катился.

Вообще по началу лучше на один раз качьнуть Q,1 раз W,и до 4 раз E и на 7 лвл с этим тебе нет равных.Вызываешь Самонов,Колд снап,под себя сан страйк(если конечно твой враг ближний),после сан страйка можно бластом.

Еще нравиться против сикеров...он на тебя ульт,ты стоишь на месте,он сало ты стошь...ты же его и убьешь при таком раскладе.

Ну как-то так)

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Качайся так: 1 раз второй скилл, и макси третий. С 7 лвл онли ганги, должно быть сразу 2 скила на готове: кул снеп и бласт. Играю им уже месяц подряд, рекорд 22-0 за игру. Имхо ето лучший билд. Скринов с моими ебашерными играми дохрена. Кому интересно могу показать.

Tizzjkrtelio

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Tizzjkrtelio

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

А что насчет попадать сан страйком,так это нужна практика...

Нужно думать как в данный момент поступит твой враг.

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

В пабе, как говорил денди, и я сыграв месяц почти токо инвоков, потверждаю, что много дибилов которые сами не знают куда они идут и что делают, и их трудно прочитать).

asm

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 31

asm

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 31

E Q ult E Q W ult E Q E Q ult E E E W ult W W W W W Q Q Q (До 11 лвла cs & ss (стена и инвиз в резерве) после 11 cs & spirits & meteor (blast, invis, stena, ss) к 50-ой минуте только alacrity на вашего керри и нужен, обычно у всех уже бкб.

Еще есть:

Q ult Q W W E ult W Q W Q ult W W W E ult E E E E E Q Q Q или

E E ult W Q W ult E E W E ult W E E W ult E W W Q Q Q Q Q Q

(Качать Q больше 4 не имеет смысла)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Kobe09 сказал(а):↑

кул снеп

Нажмите, чтобы раскрыть...
кул стори)

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

q - 4 лвла.

w - после q на макс

e - максим с первого лвла.

Во время ганков:

Форж спириты + колд снап + фул "E" + Санстрайк = килл 90%. До появления аганима только так и убивать.

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Векс+ Куас саппорт инвокер,будешь сильно зависить от команды.Плюс обычно много не покидаешь,торнадо,емп,бласт да колд снап,все на саппорт.

Екзорт+куас более агрессивная раскачка,брать ее только при соло миде и старатсья постоянн осапортить санстрайками,вкачать на 6 левеле 1 векс для гостволка обязательно.

Екзорт+векс раскачка для линии с дизеблером.Алакрити+метеор будут рубить нормально,плюс если что санстайк.

В любом случае после 17 лвла уже все теряет смысл ибо можно раскастовывать вообще все скилы.

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

LancLanc сказал(а):↑

q - 4 лвла.

w - после q на макс

e - максим с первого лвла.

Во время ганков:

Форж спириты + колд снап + фул "E" + Санстрайк = килл 90%. До появления аганима только так и убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти правда, кроме, Во время ганков(с 10лвла), Готовим IceWall и Форж спиритов, и qqq шары.

Далее видим противника, форс стаф, icewall, спиритов, ульт, колд снап, переключаемся на 3 ексорта и бьем.

Это можно сделать за 0.2 секунды, выйти из этого, не может даже акаша блинком.

На 10лвле, инвокер самый сильный таким комбо)

Ну а в лейте самое сильное комбо :

Заготовили Торнадо, и Icewall, заготовлены eew видим 3-х врагов к примеру, Tornado, подошли к ним, ну либо форсстаф, по ситуации.

icewall, Метеорит, бласт. дальше eew, qqq, wwe и добиваем их)

Только, главное после торнадо, сразу метеорит сделать.

Т.е. чтобы когда они опустились, уже падали на icewall, и в них летел метеорит)

Ну еще, как жить до 10лвла, если пойдете ганкать, лучше заготовить icewall и cold snap, и юзать их, а санстрайк, вы всегда сможете сделать.

Вообще лучше всегда... иметь до 10 icewall и cold snap)

Zloy_Emo сказал(а):↑

Екзорт+векс раскачка для линии с дизеблером.Алакрити+метеор будут рубить нормально,плюс если что санстайк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет такой раскачки, только на гарене или ракокапе)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Crash* сказал(а):↑

нет такой раскачки, только на гарене или ракокапе)

Нажмите, чтобы раскрыть...
,Лол, её "нет" потому что ты её не видел или не побывал ни разу?

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

frozoff сказал(а):↑

,Лол, её "нет" потому что ты её не видел или не побывал ни разу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет потому что, eq будет сильней)

Ты будешь говном, без стана, без всего.

лололо. представил себе это.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Crash* сказал(а):↑

нет потому что, eq будет сильней)

Ты будешь говном, без стана, без всего.

лололо. представил себе это.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Без стана? Почему это без стана?

На этом общение с тобой я прекращаю, не хочу разговаривать с тем, кто о разных скилл билдах без их пробы даже думать не хочет

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

ты со своим алакрити никогда не сделаешь того же, что с форжами под колд снапом. дпс различается как день и ночь

а по теме правильно сказали: новичку легче будет через куас векс, векс экзорт билд слишком ситуативен( и довольно слаб в ранних стадиях игры) куас экзорт самый сложный, но при нем инвокер становится мощным пушером и ганкером ( что однако немного омрачается относительной нехваткой аое в мидгейме)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

andzie сказал(а):↑

ты со своим алакрити никогда не сделаешь того же, что с форжами под колд снапом. дпс различается как день и ночь

а по теме правильно сказали: новичку легче будет через куас векс, векс экзорт билд слишком ситуативен( и довольно слаб в ранних стадиях игры) куас экзорт самый сложный, но при нем инвокер становится мощным пушером и ганкером ( что однако немного омрачается относительной нехваткой аое в мидгейме)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Поверь, при наличии векса инвокер не станет более худшим пушером