Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

andzie сказал(а):↑

ты со своим алакрити никогда не сделаешь того же, что с форжами под колд снапом. дпс различается как день и ночь

а по теме правильно сказали: новичку легче будет через куас векс, векс экзорт билд слишком ситуативен( и довольно слаб в ранних стадиях игры) куас экзорт самый сложный, но при нем инвокер становится мощным пушером и ганкером ( что однако немного омрачается относительной нехваткой аое в мидгейме)

Нажмите, чтобы раскрыть...

шарит!)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Wex стоит качать если против играют такие герои  как шейкер and энигма,ветер and EMP(что бы снижать мп,но у них наверняка будут Арканы так что вряд ли это принесет какой то толк),а так качать его на начальном стадий игры не вижу,поскольку тот же Quas хорошо регенит хп и ты довольно долго сможешь стоять на линий не уходя на базу,а Export дает дамаг что очень хорошо,плюс сан страйк сильнее с каждой прокачки Export'a.

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Насчет айсвола: скилл все таки больше для убегания, чем нападения... То что его трудно поставить "правильно" во время ганка делает ее не достойным места для "гуас+екзорт" Инвокера до аганима... Но если ты ее очень хорошо ставишь во время ганков- то конечно это имба скилл.

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

LancLanc сказал(а):↑

Насчет айсвола: его трудно поставить "правильно"
Нажмите, чтобы раскрыть...

даггер+стафф и любой спелл будет ставиться на ура

Zloy_Emo

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Zloy_Emo

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 645

Рейтинг: 478

Crash* сказал(а):↑
нет такой раскачки, только на гарене или ракокапе)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Играть ей или нет,гавно или нет это не важно.Факт в том что она есть.Про эффективность можете хоилварить сколько угодно.Ситуации разные бывают.Теоретики хреновы

DrackLich

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

DrackLich

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

Через огонь на нач лвл дамаг норм, метеор+бласт при норм лвл -5 имхо

Rumpleee

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 93

Rumpleee

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 93

Торнадо и емп бред.Поверь максишь ex и quas/wex в замесе можно метеор + деф бласт ну и сан страйки если тима отлично долбит врага(по началу и в лейте).Далее всё от тебя зависит как кастовать и что делать.Много игр отыграл и понял что инвокер зависит от команды как не крути, сам нагибать всех не будишь.

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

andzie сказал(а):↑

ты со своим алакрити никогда не сделаешь того же, что с форжами под колд снапом. дпс различается как день и ночь

а по теме правильно сказали: новичку легче будет через куас векс, векс экзорт билд слишком ситуативен( и довольно слаб в ранних стадиях игры) куас экзорт самый сложный, но при нем инвокер становится мощным пушером и ганкером ( что однако немного омрачается относительной нехваткой аое в мидгейме)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, через куас векс ганг потенциал по моему больше, т.к. 2 дизейбла есть, которыми зацепишь наверняка, хороший мувспид, для того, чтобы догнать, ну и инвиз использовать для инициации или как дизейбл опять же. С пушем по меньше без форжей, но кому как

Crash*

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Crash*

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 2462

Рейтинг: 212

Advnc сказал(а):↑

ну, через куас векс ганг потенциал по моему больше, т.к. 2 дизейбла есть, которыми зацепишь наверняка, хороший мувспид, для того, чтобы догнать, ну и инвиз использовать для инициации или как дизейбл опять же. С пушем по меньше без форжей, но кому как

Нажмите, чтобы раскрыть...

торнадо/емп, + скорость, либо спириты, icewall, санстрайк, + мега дмг.

Там и там 2 дизейбла(колд снап в обоих), сейчас QW вообще не популярен, а был популярен, до апа сан страйка и фикса emp.

А ради инвиза... учится 1 раз wex, как и ради бласта. Кэп.

Я лично за последние см-турниры, игр так 30 с инвокером, когда он был не в бане ^^

Видел лишь EQ билды. QW вообще не видел, даже в пабе.

А EW видел 1 раз в жизни, на iccup в 1000 птс, парень играл 1 раз на инвокере :D

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

ну не знаю, на турнире инвокеров часто с qw вижу, может реже чем eq, но всё же. Последние что припоминаю, квалы на ти2, дх не смотрел

айсволл конечно дизейбл, но им не всегда можно зацепить (знаю про даггеры-форстафы, но их ещё надо нафармить). Ну лично моё мнение, что ганкать с qw и вообще играть надёжней, может ошибаюсь. Но с теми же санстрайками давно убедился что как попрёт, форджи сильные это да, но айс вол тоже не всегда можно закастовать

Емп стал посложнее, но расчитать тайминг в принципе можно, да и того стоит, т.к. всегда хорошо, когда у врага нет мп

Вообще тут дело такое, если цм, то инвокер раскачивается под пик команды, если паб, то на чём удобней играть

Видел кстати тоже инвокера один раз через алакрити. Ну это по моему из ряда извращений вроде буризы первым айтемом инвокеру

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Посмотри реплеи Денди на инвокере, много нового для себя откроешь

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Rumpleee сказал(а):↑

Торнадо и емп бред.Поверь максишь ex и quas/wex в замесе можно метеор + деф бласт ну и сан страйки если тима отлично долбит врага(по началу и в лейте).Далее всё от тебя зависит как кастовать и что делать.Много игр отыграл и понял что инвокер зависит от команды как не крути, сам нагибать всех не будишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ 102

метеорит самое то

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Ганк потенцила QE меньше чем QW? Лол... Инвокер в QE ганкает не отходя с лайна :D

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

HaPPy_SpaRRoW сказал(а):↑

Всем привет, вообщем не играл за инвокера вообще (боялся) запороть игру последние два дня без перерыва пикаю перса.

Я больше вариант скиллового мага люблю что бы с прокаста раздавать можно было, качаюсь мид через огонь и только к 15-25 левелу я могу более менее скилловать, и достаточно профитно но на начальном левеле я не чего не выдаю.

Вопрос:Скажите лучше что прокачивать что бы как можно раньше и эфективней скилловать (я так понимаю это Sun strike до 15 уровня потом после аганима уже начинаеш раздавать?) Но все равно скажите вариацию расскачки

Нажмите, чтобы раскрыть...

На икапе есть очень хороший гайд по инвокеру, где все расжовано , причем с картинками. Жаль линку не могу дать, на работе  сайт икапа заблочен)))