Инвокерчата! Похвастайтесь санстрайками!

Nezloi
  • Всем привет, я не так давно просил клёвые моменты, но реально клёвых моментов было не много (0)
    Увидел вот такое простенькое видео.
    http://vk.com/video31365051_164848133
    Откровенно не понравилось исполнение (надоедает на 1 минуте, без каких либо отвлечение)
    но идея имеет право на жизнь, этакое "Фраг видео", можно сделать что-то подобное. Люди накидайте санстрайков, ок?  
    Мне не нужны мего  санстрайки где вы делаете рампагу одним санстрайком, а просто ваши убийства ими. (но если такие есть - я их жду)

Как это сделать? Открываем дотобаф с вашим боем и указываете время когда вы попали.

Что-то вроде этого

13:41  и 24:58

• К чему это?Научись играть и сам покажи комьюнити такие санстрайки.....
  • Автор темы
    Я не играю на иновокере, у меня памяти хватает только на
    КВАС КВАС ЭКЗОРТ И УБЕЖАТЬ!
  • Nezloi сказал(а):

Я не играю на иновокере, у меня памяти хватает только на
    КВАС КВАС ЭКЗОРТ И УБЕЖАТЬ!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Квас квас векс -_-
  • Автор темы
    KoteykaGondar сказал(а):

Квас квас векс -_-

Вот! А я о чём!
  • а мой санстрайк попал в топ10 хедшотов
  • был один сс, я стоял на топе, с вражеской команды на боте увидел красного рики, но не попал :C, потом спустя немного времени по кд сс решил просто так дать сс к фонтану, на скидку тыкнул на плейс к подходу на фонтан, даже долго не думая ибо был свой экшен на лайне, не сразу понял, что фб был мой.
  • У меня было много отличных санстрайков (например дважды убил Гондара в инвизе), но мне лень их скринить/снимать -_-
  • Автор темы
    Мне очень интересно...

Записывать то зачем? о_О. Все матчи сохраняются и можно скинуть человеку просто ссылку на игру
  • тут прям какой то кружок анонимных инвокеров получился, все делятся впечатлениями от неудачных санстарайков...
  • queen of flood сказал(а):

тут прям какой то кружок анонимных инвокеров получился, все делятся впечатлениями от неудачных санстарайков...

а вы просто завидуете людям, у которых санстрайки от Бога ;)
  • Все санстрайки от бога, потому что от какого-нибудь обычного дарк сира санстрайка ты не увидишь =)
    ну да ладно. Все знают, что самое главное в попадании  санстрайков - это тайминг.Нужно иметь чувство тайминга, это онпятно, вроде всё просто.
    Вся проблема только в том, как этот тайминг натренировать, как, где и какие способы эффективны вообще а какие нет.если было бы так просто натренить тайминг, то идеальных санстрайков мы бы наблюдали чаще.
    А кому не радует глаз фраг, сделанный с помощью сан страйка мансующего побитого энеми по дороге к базе? =)
  • ^k^.cfg сказал(а):

Все санстрайки от бога, потому что от какого-нибудь обычного дарк сира санстрайка ты не увидишь =)
    ну да ладно. Все знают, что самое главное в попадании  санстрайков - это тайминг.Нужно иметь чувство тайминга, это онпятно, вроде всё просто.
    Вся проблема только в том, как этот тайминг натренировать, как, где и какие способы эффективны вообще а какие нет.если было бы так просто натренить тайминг, то идеальных санстрайков мы бы наблюдали чаще.
    А кому не радует глаз фраг, сделанный с помощью сан страйка мансующего побитого энеми по дороге к базе? =)

я бы с вами поспорила. новые сервера доты позволяют и дарк сира с санстрайком увидеть :DDD
    а в целом хорошо сказано.
  • Перенесено в общие вопросы
  • http://ru.dotabuff.com/matches/155728900
    но записи матча почему то нет(
    PS дважды убитый леорик у фонтана
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)