AD

iphone se 2

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем towboat, 01 Dec 2019 в 21:11.

• Помните тему, где я высказывал своё мнение по поводу чёлки у айфона? почему в 2020 году у яблочных работают бездарности на дизайнерах? Вы только представте на секундочку, если бы новый айфон был именно таким, И! внимание! Был бы 3 размеров! в размере 5, в размере 6-8, и размером с 10-11? М? ну и допустим в ПЛЮС версии, увеличенной!? КАеф же? ниже фото

NA9E9xlDJBc.jpg

• Ммм без фронталки ваще кайф

И там чета пара лишних кнопок нарисовалась

• Nomber1 сказал(а):

Ммм без фронталки ваще кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там наверное выдвижная фронталка

• Nomber1 сказал(а):

Ты похоже отстал от жизни - сейчас фронталка выезжающая, что наконец-то избавляет от капелек и моноброви

• Ну и кому надо в размере 5? Все равно нищуки будут брать se, обосновывая это тем, что дизайн нравится, а не потому что им телефон такого же размера не по карману

• Nomber1 сказал(а):

В 2д169 каждая уважающая себя фирма мобильных гаджетов имеет хоть один телефон без уродливых вырезов в экране

• towboat сказал(а):

Помните тему, где я высказывал своё мнение по поводу чёлки у айфона? почему в 2020 году у яблочных работают бездарности на дизайнерах? Вы только представте на секундочку, если бы новый айфон был именно таким, И! внимание! Был бы 3 размеров! в размере 5, в размере 6-8, и размером с 10-11? М? ну и допустим в ПЛЮС версии, увеличенной!? КАеф же? ниже фото

NA9E9xlDJBc.jpg

Мне у них не хватает именно 2х сим-карт. Чисто из-за этого приходится таскать 2 телефона, либо с 2х симочником ходить

• Автор темы
    Nomber1 сказал(а):

это просто красивое творчество=)

• мм очередной оверпрайс девайсик краная цена которому 20ка а продаваться хомякам будет за 35 roflanLico.png

• Автор темы
    KOHb2h сказал(а):

Ну и кому надо в размере 5? Все равно нищуки будут брать se, обосновывая это тем, что дизайн нравится, а не потому что им телефон такого же размера не по карману

Но да,конечно.держи вкурсе=) Дело в деньгах. Просто ради прикола, скажи мне современный смартфон, который реально компактный, быстрый, и нормально фоткает? можешь не искать таких нет.Думаешь это В ногу со временем? Кто тебе сказал, что огромный смартфон — это правильное или оптимальное решение в настоящее время? То что компании смотрят друг на друга и занимаются взаимокопированием — это лишь правила рынка, а не времени. Если у вас здоровые карманы на джинсах и ручищи внушительные — это здорово. А лично мне хочется, чтобы компании не забывали о пользователях, которые хотят пользоваться смартфоном одной рукой. Да только благодаря вот таким «идущим в ногу со временем» остается только мечтать о современном смартфоне в габаритах SE например.

• VanesReks сказал(а):

Там наверное выдвижная фронталка

JustJoke сказал(а):

Ты похоже отстал от жизни - сейчас фронталка выезжающая, что наконец-то избавляет от капелек и моноброви

с выдвижной "антивода" работает? 

• JustJoke сказал(а):

Мне у них не хватает именно 2х сим-карт. Чисто из-за этого приходится таскать 2 телефона, либо с 2х симочником ходить

у меня ХР из гонконга с двумя симками, вполне отлично работает 

• towboat сказал(а):

Но да,конечно.держи вкурсе=) Дело в деньгах. Просто ради прикола, скажи мне современный смартфон, который реально компактный, быстрый, и нормально фоткает? можешь не искать таких нет.Думаешь это В ногу со временем? Кто тебе сказал, что огромный смартфон — это правильное или оптимальное решение в настоящее время? То что компании смотрят друг на друга и занимаются взаимокопированием — это лишь правила рынка, а не времени. Если у вас здоровые карманы на джинсах и ручищи внушительные — это здорово. А лично мне хочется, чтобы компании не забывали о пользователях, которые хотят пользоваться смартфоном одной рукой. Да только благодаря вот таким «идущим в ногу со временем» остается только мечтать о современном смартфоне в габаритах SE например.

Дак да, только вот се пользоваться вообще невозможно из-за размеров его крохотных

• towboat сказал(а):

Пиксель 3 на 2 см длиннее, но в миллион раз лучше, в чем проблема?

• JustJoke сказал(а):

выездной фронталке уже года 2. она даже есть у китайских поделок, тех же хуавеях. если и будет гейфон делать телефон без фронталки, то я на 100% уверен что она будет работать сквозь сам дисплей. кстати разговоры на этот счёт ведутся уже давно.

JustJoke сказал(а):

ну вообще-то у гейфонов давно уже две симки, одна физическая, а другая esim. лично я esim не подключал, поэтому х/з как это работает вместе со стандартной симкой.

• найс, 400 бачей, подожду пару месяцев после выхода и куплю бу за 200

• towboat сказал(а):

Помните тему, где я высказывал своё мнение по поводу чёлки у айфона? почему в 2020 году у яблочных работают бездарности на дизайнерах? Вы только представте на секундочку, если бы новый айфон был именно таким, И! внимание! Был бы 3 размеров! в размере 5, в размере 6-8, и размером с 10-11? М? ну и допустим в ПЛЮС версии, увеличенной!? КАеф же? ниже фото

NA9E9xlDJBc.jpg

похож на гитлера

• С такой ценой, я наверно и дальше посижу на своем годовалом SE

• Balea сказал(а):

выездной фронталке уже года 2. она даже есть у китайских поделок, тех же хуавеях. если и будет гейфон делать телефон без фронталки, то я на 100% уверен что она будет работать сквозь сам дисплей. кстати разговоры на этот счёт ведутся уже давно.

ну вообще-то у гейфонов давно уже две симки, одна физическая, а другая esim. лично я esim не подключал, поэтому х/з как это работает вместе со стандартной симкой.

Ты себя то слышишь? про esim я знаю, но мне надо, чтобы я мог пользоваться 2мя полноценными симками, одна домашняя, другая корпоративная. Сквозь дисплей уже тоже есть фронталки- самсунг к примеру. Я смотрю  тебя к бренду apple "любовь" прям.

Hetzer сказал(а):

у меня ХР из гонконга с двумя симками, вполне отлично работает 

esim только у теле2 есть на данный момент, а я пользуюсь мтс и билайн!

• JustJoke сказал(а):

Ты себя то слышишь? про esim я знаю, но мне надо, чтобы я мог пользоваться 2мя полноценными симками, одна домашняя, другая корпоративная. Сквозь дисплей уже тоже есть фронталки- самсунг к примеру. Я смотрю  тебя к бренду apple "любовь" прям.

esim только у теле2 есть на данный момент, а я пользуюсь мтс и билайн!

1. модель самсунга можно? потому что насколько я знаю, эта технология появится в телефонах только в следующем году, т.е. планы на 2020.

2. мтс roflanPominki.png - без лоха жизнь плоха. лично я х/з как с ворами вообще можно связываться и главное зачем!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)