iphone se 2

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем towboat, 01 Dec 2019 в 21:11.

• Челка - костыль, соответствующий времени.

Выезжающие камеры - колхозный костыль, придуманный чтобы продать телефон здесь и сейчас. Т.е телефон будущего = монолитный телефон, без выдвигающихся элементов. Т.е любые телефоны с выдвигающимися камера относятся к телефонам прошлого. 

pepeshapka.png

towboat сказал(а):

в размере 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти защитники маленьких телефонов, которые по себе судят. Они были актуальны раньше, а сейчас уже нет. Если эпл выпустит телефон 5, то она вероятнее всего потеряет деньги.

• Криптон сказал(а):

Выезжающие камеры - колхозный костыль

Твоя оценка хоть на чем-то основана кроме факта твоего существования?roflanLico.png

• lohhh сказал(а):

Твоя оценка хоть на чем-то основана кроме факта твоего существования?roflanLico.png

Да, я дизайном занимаюсь с 2012 HAhaa.png

• Balea сказал(а):

1. модель самсунга можно? потому что насколько я знаю, эта технология появится в телефонах только в следующем году, т.е. планы на 2020.

2. мтс roflanPominki.png - без лоха жизнь плоха. лично я х/з как с ворами вообще можно связываться и главное зачем!

Самсунг с10 например, а8с. МТС мне полностью предприятие оплачивает. Полный безлимит у меня там на звонки. Билайн же за 300р полный безлимит интернета + 600минут и смс. Корпоративный тариф тем и замечателен, что всякие услуги они подключить сами не могут, так как есть договор и если его нарушат - деньги отсудим просто напросто. А так с мтс тоже натерпелся в свое время, сколько ругался, сколько заявлений было написано и претензий.

P.S. Если возьмешь любой обычный договор с любым оператором связи, то там сказано, что ты берешь у них в пользование сам номер, а тарифы оплачиваешь согласно цен на сайте (да-да, они сделали хитрый ход, теперь все изменения ты должен отслеживать сам на сайте, они ни о чем предупреждать тебя не будут сами, изменения касаются даже старых договоров). С предприятиями же все иначе - в договоре указано максимальное количество номеров и стоимость тарифа, зафиксированная. Любое изменение в тарифах или изменение количества номеров будет сопровождаться дополнительным соглашением. Именно поэтому за 2 года еще ниразу изменений в ценах не было.

• JustJoke сказал(а):

Самсунг с10 например, а8с. МТС мне полностью предприятие оплачивает. Полный безлимит у меня там на звонки. Билайн же за 300р полный безлимит интернета + 600минут и смс. Корпоративный тариф тем и замечателен, что всякие услуги они подключить сами не могут, так как есть договор и если его нарушат - деньги отсудим просто напросто. А так с мтс тоже натерпелся в свое время, сколько ругался, сколько заявлений было написано и претензий.

samsung s10 пока имеет дырку в экране под камеру, так что тут мимо. жди 20го года.

насчёт мтс, судится с кремлёвскими бандосами нечистыми на руку в рф это курам насмех!

Спойлер:
  • ВЫЕЗЖАЮЩАЯ ФРОНТАЛКА ахахахах

Чел ты....

БТВ старый СЕ лучший айфон всех времен, хорошая батарея, камера, экран, начинка.

Сомневаюсь что удастся повторить подобную эргономичность. Хотя если сделают айфон хотя бы в стиле 7-ого - будет найс.

• Криптон сказал(а):

Да, я дизайном занимаюсь с 2012 HAhaa.png

то что ты чем-то там занимаешься не значит что ты прав
    или ты дальше играешь в косплей игоря линка с его иронией

Криптон сказал(а):

Т.е любые телефоны с выдвигающимися камера относятся к телефонам прошлого.

я учился на радиоэлектроника, играю игры с 2007 и имею сильный компьюктер поэтому я авторитетно могу заявить что если у тебефона нету чистого большого экрана без рамок, кнопок, камер то это телефон из прошлого

Криптон сказал(а):
    Ох уж эти защитники маленьких телефонов, которые по себе судят. Они были актуальны раньше, а сейчас уже нет. Если эпл выпустит телефон 5, то она вероятнее всего потеряет деньги.

а вот стив джобс который шарит за дизайн лучше всех в мире говорил что оптимальный размер это 3.5 дюйма, так что ты не прав

• приближается 2222 год, кловны все еще ждут se2FeelsClownMan.png?1552738440

lohhh сказал(а):

а вот стив джобс который шарит за дизайн лучше всех в мире говорил что оптимальный размер это 3.5 дюйма, так что ты не прав

и где он теперь?

• JustJoke сказал(а):

Ты себя то слышишь? про esim я знаю, но мне надо, чтобы я мог пользоваться 2мя полноценными симками, одна домашняя, другая корпоративная. Сквозь дисплей уже тоже есть фронталки- самсунг к примеру. Я смотрю  тебя к бренду apple "любовь" прям.

esim только у теле2 есть на данный момент, а я пользуюсь мтс и билайн!

есим это типа виртуальная? я хз, просто у меня как раз теле2 в паре с японской симкой 

• w153 сказал(а):

приближается 2222 год, кловны все еще ждут se2FeelsClownMan.png?1552738440

и где он теперь?

в могиле так как был дауном который лечился альтернативной медициной и не верил врачам sammyyPepekek.pngroflanPomoika.png

• Balea сказал(а):

samsung s10 пока имеет дырку в экране под камеру, так что тут мимо. жди 20го года.

насчёт мтс, судится с кремлёвскими бандосами нечистыми на руку в рф это курам насмех!

Спойлер:

Почитай тот же 4пда и там написано как скрыть фронталку, да это уменьшает пространство, но ведь скрывает и камера в дисплее по идее. меня допустим и капля устраивает. монобровб конечно не то. тут дело вкуса, а китайцы много чего выпускают, вот только не патентуют и их технологии забирают себе потом.

насчет суда с мтс - 2 дела выиграл лично я. даже апелляцию не подавали они.

• lohhh сказал(а):

то что ты чем-то там занимаешься не значит что ты прав

Это значит что у меня знаний гораздо больше и кругозор гораздо шире в той области, которую мы обсуждаем, а в данном случае мы обсуждаем дизайн.

• Hetzer сказал(а):

есим это типа виртуальная? я хз, просто у меня как раз теле2 в паре с японской симкой 

Да, теле2 предоставляет такую услугу. Если бы у билайн была такая услуга, я бы перешел на айфон

• waixa сказал(а):

мм очередной оверпрайс девайсик краная цена которому 20ка а продаваться хомякам будет за 35 roflanLico.png

хомяки и за 100к схавают эту парашуPepeOK.png?1548076517

• Цитата:

Был бы 3 размеров! в размере 5, в размере 6-8, и размером с 10-11?

нее..

5' - уже мало

идеально до 7 как по мне на всех смартах сейчас, больше уже неудобно как по мне

по поводу чёлки, капельки, моноброви - тут согласен, не очень выглядит. да и сейчас эту монобровь никуда не добавляют почти кроме айфона 11..

мне лично нравится фишка у HONOR 20 где фронталочка расположена сбоку а точнее вырез в углу, очень достойно смотрится и как по мне это лучшее решение что есть сейчас на рынке

• Автор темы
    w153 сказал(а):

приближается 2222 год, кловны все еще ждут se2FeelsClownMan.png?1552738440

и где он теперь?

Стив джобс был гением, и говорил что смартфоном было удобно пользоваться.зачем мне огромный экран когда у меня есть телек и монитор? Куда эти убогие граммадгые смартфоны прятать?помню было время когда вышла 5,и все кричали,какой огромный смартфон как им пользоваться))) а щас?идет кто то и ты не понимаешь уже,разговаривает он по планшету или по телефону)))))

• Криптон сказал(а):

Это значит что у меня знаний гораздо больше и кругозор гораздо шире в той области, которую мы обсуждаем, а в данном случае мы обсуждаем дизайн.

Ага, поздравляю, но это не меняет того факта что ты не прав и ошибаешься. Обычная чсв личинка папича с завышенным мнением о себе

• lohhh сказал(а):

Ага, поздравляю, но это не меняет того факта что ты не прав и ошибаешься. Обычная чсв личинка папича с завышенным мнением о себе

Чтобы говорить, что я не прав, ты должен быть как минимум на том же уровне, что и я, а лучше выше. На данный момент это выглядит как будто первоклассник говорит инженеру как ему правильно проектировать здание.

• Автор темы
    Криптон сказал(а):

Чтобы говорить, что я не прав, ты должен быть как минимум на том же уровне, что и я, а лучше выше. На данный момент это выглядит как будто первоклассник говорит инженеру как ему правильно проектировать здание.

чтобы оценить игру команды, не нужно становится профессиональным игроком...дело не в том, как всё работает и устроено, а в банальном дизайне.. и он откровенно говоря убогий, от слова ОЧЕНь.

• towboat сказал(а):

чтобы оценить игру команды, не нужно становится профессиональным игроком

Ага, конечно, продолжай себя в этом убеждать. 

towboat сказал(а):

дело не в том, как всё работает и устроено, а в банальном дизайне

Отличить плохой дизайн от хорошего это скилл, который годами нарабатывается (к слову, не всем время помогает). Недостаточно просто существовать, чтобы оценивать и считать, что твоя оценка какой-то вес имеет. Просто вам все очень много лет прошивали голову идеями "на вкус и цвет", "Дело вкуса" и т.д, отсюда и идет тенденция легимитизации дурного вкуса (его отсутствия) в обществе.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)