AD

iphone se 2

• Уахахах какие выезжающие фронталки, мб еще выдвижная клава?? Фронтальная камера будет в самом дисплее...

• мне нравится челка doubt.gif не знаю почему но телефон просто с рамками выглядит странно

• Автор темы
    Криптон сказал(а):

Ага, конечно, продолжай себя в этом убеждать. 

Отличить плохой дизайн от хорошего это скилл, который годами нарабатывается (к слову, не всем время помогает). Недостаточно просто существовать, чтобы оценивать и считать, что твоя оценка какой-то вес имеет. Просто вам все очень много лет прошивали голову идеями "на вкус и цвет", "Дело вкуса" и т.д, отсюда и идет тенденция легимитизации дурного вкуса (его отсутствия) в обществе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто вбрили чёлку, ради фейс айди, потратили миллиард долларов, теперь нужно брить хомячков, отбивать фейс айди, а ты втираешь про дизайн. Дизайн убогое Г. Вот смотрю что ты пишешь, и мне больно становится. одним словом, дизайнер которого мы заслужили=(

• towboat сказал(а):

просто вбрили чёлку, ради фейс айди, потратили миллиард долларов, теперь нужно брить хомячков, отбивать фейс айди, а ты втираешь про дизайн. Дизайн убогое Г. Вот смотрю что ты пишешь, и мне больно становится. одним словом, дизайнер которого мы заслужили=(

Понимаю, что очень тяжело признавать, что где-то есть люди, которые разбираются и понимают в чем-то лучше чем ты sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Криптон сказал(а):

Понимаю, что очень тяжело признавать, что где-то есть люди, которые разбираются и понимают в чем-то лучше чем ты sammyyPepekek.png

да да, по версии тебя самого=)))

• Криптон сказал(а):

Чтобы говорить, что я не прав, ты должен быть как минимум на том же уровне, что и я, а лучше выше. На данный момент это выглядит как будто первоклассник говорит инженеру как ему правильно проектировать здание.

логика на уровне детского сада sammyyPepekek.png

наверное по этому же принципу я НЕ ИМЕЮ ПРАВО критиковать например шаблонные муравейники которые вокруг меня еще со времен ссср, я ведь не дипломированный инженер, я не могу сказать что тут не так и что можно сделать лучше Ye.gif?1542825806

Очевидно что с точки зрения проектирования в яблоке компактно вместили кучу мусора которым 99% пользователей не пользуются, но заставить дисплей слева и справа от брови быть черного цвета а текст, сеть, батарея и прочая инфа белого цвета и будет 10 из 10 и единственная причина по которой так не сделали это потому что они нарочно делают говно ведь и так СХАВАЮЮЮТ

• lohhh сказал(а):

наверное по этому же принципу я НЕ ИМЕЮ ПРАВО критиковать например шаблонные муравейники которые вокруг меня еще со времен ссср, я ведь не дипломированный инженер, я не могу сказать что тут не так и что можно сделать лучше Ye.gif?1542825806

Это значит только то, что вкус на архитектуру у тебя чуть лучше, чем у любого аборигена, который купил там квартиру и которому такие муравейники нравятся. Другой вопрос, сможешь ли ты отличить говно от годноты, когда выбор будет сложнее. Хейт муравейников типа Кудрово это достаточно примитивный уровень проницательности.

Да я посмотрю на тебя, когда тебя попросят спроектировать детскую площадку, а все, что ты сможешь выдать это "Должны быть натуральные материалы" и "должен быть умеренный риск", как завещал Варламов. 

• Криптон сказал(а):

Да я посмотрю на тебя, когда тебя попросят спроектировать

критиковать просто, спроектировать не смогу
    вот так выглядела б годнота

Спойлер: ")"

• lohhh сказал(а):

но заставить дисплей слева и справа от брови быть черного цвета а текст, сеть, батарея и прочая инфа белого цвета и будет 10 из 10 и единственная причина по которой так не сделали это потому что они нарочно делают говно ведь и так СХАВАЮЮЮТ

Во-первых, экран и челка состоят из разных материалов, из-за чего "бесшовного" дизайна точно не будет. Во-вторых, скрывать экран это такой же колхоз, как и делать выдвижную камеру в 2020 году. В-третьих, даже если сделать как ты сказал, не будет "безрамочности", которая есть только у айфона на данный момент (со всех сторон отступы рамок одинаковые), а у других пародия.

Короче, как обычно, ты со своим дурным вкусом решил спорить в той теме, к которой не имеешь никакого отношения, и обосрался.

lohhh сказал(а):

критиковать просто, спроектировать не смогу
    вот так выглядела б годнота

Спойлер: ")"

Спасибо, что наглядно свой вкус продемонстрировал roflanPominki.png

• А где будет фейс айди ?

+высраная фронталка из под корпуса будет смотреться еще хуже брови

• могу нарисовать тебе машину времени

сделаешь?

• Криптон сказал(а):

"безрамочности", которая есть только у айфона на данный момент (со всех сторон отступы рамок одинаковые), а у других пародия.

назвать безрамочным телефонн с челкой, мдаааа...

плохой вкус = дизайн всех айфонов до 10SeemsGood.png. жду 2020го когда дизайн всех айфонов до 12 будет плохим и не модным (не соответствовать своему времени sammyyPepekek.png)

по такой логике посмею предположить что ты считаешь музыку которая вышла до Х года отстойной, и считаешь что те кто занимаются музыкой с 2012го года знают лучше что говно а что годнота PepeOK.png?1548076517

Криптон сказал(а):

я лучше уж куплю себе айпад про и буду юзать его как телефон ведь там нету уродливой брови из-за чего дизайн мне нравится на 9.5 из 10

• lohhh сказал(а):

плохой вкус = дизайн всех айфонов до 10SeemsGood.png. жду 2020го когда дизайн всех айфонов до 12 будет плохим и не модным (не соответствовать своему времени sammyyPepekek.png)

У тебя в голове уже каша из слов и определений. Не видишь разницы между "Устарело" и "Не соответствует времени", когда дело касается дизайна техники HAhaa.png

lohhh сказал(а):

я лучше уж куплю себе айпад про и буду юзать его как телефон ведь там нету уродливой брови из-за чего дизайн мне нравится на 9.5 из 10

Зачем тебе айпад, покупай новый пиксель. Там как раз примерно тоже самое, что ты и называл идеальным дизайном айфона roflanLico.png

• KOHb2h сказал(а):

Ну и кому надо в размере 5? Все равно нищуки будут брать se, обосновывая это тем, что дизайн нравится, а не потому что им телефон такого же размера не по карману

Нищуки это те, кто говорит что ведроид - хорош за свои деньги и ничему не уступает яблоку, хотя всему миру издавна известно, что лучше apple нет ничего. Отлетаешь.

• Balea сказал(а):

эта технология появится в телефонах только в следующем году, т.е. планы на 2020.

что за технология бтв? я в трубках нулевый. Но отсутствие 2-3 симок во всех трубках меня беспокоит

RamirezSup сказал(а):

Нищуки это те, кто говорит что ведроид - хорош за свои деньги и ничему не уступает яблоку, хотя всему миру издавна известно, что лучше apple нет ничего. Отлетаешь.

а феррари лучше,чем тойота камри. Прикинь,вот только стоит ли переплата этим "лучше"

• Sindar1n сказал(а):

а феррари лучше,чем тойота камри. Прикинь,вот только стоит ли переплата этим "лучше"

А тут уже у кого на сколько карман широк.

• RamirezSup сказал(а):

А тут уже у кого на сколько карман широк.

а это тут причем? у меня норм заработок 60-80к,но типа поясни мне за епл. А я тебе поясню,говно в которое не поставить 2 симки и мне приходится ходить с 2 трубками. Просто поясни мне смысл вообще дорогих телефонов. Дорогого бухла. Звонят и пишут смс и первые и вторые,а бухло что балтика что эль бельгийский одинаково вставляет . Есть конечно додики кто после пары литров пива потом болеет на утро . Но это слабые люди. их даже в пример не приводи

• Криптон сказал(а):

"безрамочности", которая есть только у айфона на данный момент (со всех сторон отступы рамок одинаковые), а у других пародияroflanPominki.png

вот если же я предьявлю за это ты все равно потом скажешь что-то типа "не розбираюсь в сортахговна", "не итересуют андроиды" и прочее, зачем ты только утверждал это я хезе

Криптон сказал(а):

зачем тебе айпад, покупай новый пиксель. Там как раз примерно тоже самое, что ты и называл идеальным дизайном айфона roflanLico.png

если ты о пиксель 4 то мне несимметричность глаза режет сверху и снизу

Криптон сказал(а):

У тебя в голове уже каша из слов и определений.

возможно( Сложно запомнить твои тезисы которые ты по кд меняешь

• Поднятие темы
  • как же меня достали полудурки орущие что если я хочу смартфон поменьше - то это зна4ит что у меня нет денег

Хожу уже 2 года с с8+ покупал за 65к , падал уже 10 раз из-за того, что перехватывал без конца пользуясь одной рукой. И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ про большие или маленькие руки, когда дисплей больше 6 - его уже любая рука юзает с перехватами, это дико неудобно и повышается шанс уронить его при перехватывании.

А кто лицимерит в стиле " я не перехватываю у меня рука гиганта" - возьмите свой смарт с экраном от 6.3, возьмите в руку удобно с упором понажимать нижнюю панель навигации одной рукой, и НЕ ПЕРЕХВАТЫВАЯ - дотенитесь до шторки. И только скажите что вы сделали это без перехвата - вы конченный лицимер. 

Именно это заставляет меня перейти с с8+ на с10 обычный, потому что я уже устал от лопат, просто УСТАЛ. У меня не маленькая рука, но не лицимерьте , вы уже достали - НИКАКАЯ рука без перехвата не дотянется до шторки после использования навигационных клавиш, которые находятся в самом низу.

И если бы с10 самс был бы ещё меньше - я был бы только рад. а s10E который поменьше мне просто по дизайну не зашёл, были бы такие же тонкие рамки как на с10 - взял бы этот Е.

Так что умоляю закройте уже рты те, кто считают что многие берут мелкие смарты из-за их стоимости или из-за маленькой руки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)