Iphone se превращается в кирпич на сайте

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем DimaMacropira, 16 Jun 2019 в 02:38.

• Такой ор. Захожу на сайт дота2ругеймпедия и мобила тупо зависает и превращается в кирпич, только хард ресет спасает. Владельцы iphone se, попробуйте вбить в гугле(сафари) "natures prophet реплики" и зайдите на сайт дота2ругеймпедия/натуреспрофет/реплики, там будет первая ссылка и отпишитесь как у вас чувствует себя мобила?

• дело в сайте очевидно

сейчас вытащил старый 5s, и вроде норм работает 

имею ввиду норм запросы, ща зайду на твой сайт и скажу че и как

у меня просто грузит 30+ секунд твой сайт, загрузило на половине, нагрузка на вайфай есть, но оно не грузит ничего

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

дело в сайте очевидно

сейчас вытащил старый 5s, и вроде норм работает 

имею ввиду норм запросы, ща зайду на твой сайт и скажу че и как

у меня просто грузит 30+ секунд твой сайт, загрузило на половине, нагрузка на вайфай есть, но оно не грузит ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня также грузит очень долго, а потом отказывает кнопка Home и блокировки, мобила очень сильно греется и тупо зависает

• Лол. Я думал только у меня так. Из за чего это?

• Автор темы
    373 сказал(а):

Лол. Я думал только у меня так. Из за чего это?

Фух, я не один такой, уже думал мобиле хана. Ну чел выше говорит в сайте проблема. Но я до сих пор не понимаю как сайт может тупо превратить мобилу в кирпич. Вот бы еще владельцы андроида попробовали зайти

• DimaMacropira сказал(а):

Фух, я не один такой, уже думал мобиле хана. Ну чел выше говорит в сайте проблема. Но я до сих пор не понимаю как сайт может тупо превратить мобилу в кирпич. Вот бы еще владельцы андроида попробовали зайти

На андройде все работает. Только что чекнул. 

• Андроид грузит мгновенно и ничего не виснет.

• Автор темы

Проблема в браузере Safari, я щас зашел через браузер гуглхром и все норм, только грузил долго. 

• а у меня одного на айфоне пишет сообщения в любой тебе с лагами? Типо очень медленно буквы прорисовываются? айфон 6с

• Автор темы
    tr1pelz сказал(а):

а у меня одного на айфоне пишет сообщения в любой тебе с лагами? Типо очень медленно буквы прорисовываются? айфон 6с

У меня нормально на SE, у нас железо одинаковое. У тебя так не должно  быть

• DimaMacropira сказал(а):

Такой ор. Захожу на сайт дота2ругеймпедия и мобила тупо зависает и превращается в кирпич, только хард ресет спасает. Владельцы iphone se, попробуйте вбить в гугле(сафари) "natures prophet реплики" и зайдите на сайт дота2ругеймпедия/натуреспрофет/реплики, там будет первая ссылка и отпишитесь как у вас чувствует себя мобила?

Геймпедия это где?

DimaMacropira сказал(а):

Проблема в браузере Safari, я щас зашел через браузер гуглхром и все норм, только грузил долго. 

Проблема в твоем телефоне, у меня тоже все нормально

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)