DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

Убивашка93 сказал(а):

Какой смысл покупать туалетную бумагу,если в лесу можно нарвать листов как в деревне,не мысли узко)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем покупать туалетную бумагу если она вредная и есть душ KEKWait.png?1598747056

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2091

Рейтинг: 799

->BRABUS<- сказал(а):

Ну вот и отлично, я начиная с 5s каждый год продаю и беру новый, терял от 10 до 15к за год использования

Нажмите, чтобы раскрыть...

во во тоже эта тема была интересна. Думаю купить в этом году 12 и обновлять телеф каждый год на новый, докидывая 15к. Но хотел узнать, ты покупал в магазине или на сайте эпла? Просто я так по мониторил если покупать на сайте потом через год продашь за ту же цену у себя в городе...

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

посмотрел сколько стоит новый 8

а стоит он дороже 6-гигового xiaomi mi mix 2s на 845 снапе sammyyPepekek.png?1598626065

->BRABUS<-

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

->BRABUS<-

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 721

Рейтинг: 304

img
YuriK0 сказал(а):

во во тоже эта тема была интересна. Думаю купить в этом году 12 и обновлять телеф каждый год на новый, докидывая 15к. Но хотел узнать, ты покупал в магазине или на сайте эпла? Просто я так по мониторил если покупать на сайте потом через год продашь за ту же цену у себя в городе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

У эпла на сайте, бывало даже со штатов брал через сервис грабр

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23255

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23255

Рейтинг: 9216

Убивашка93 сказал(а):

Стоит ли его сейчас брать?или с выходом новых он значительно подешевеет?и вообще сколько он еще будет актуален?на старте продаж стоил от 65к,сейчас за 47к можно я думаю и взять уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые и с 8м айфоном ходят и ничо актуальны еще. Сам купил себе xr и не жалею. Своих денег он стоит. 

Но, если есть варик подождать и поднакопить, то лучше приобрести 11й, к тому же скоро выйдет 12й и 11й подешевеет. 

Nexdi

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 33

Nexdi

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 33

Пользуюсь им с июня месяца. Переходил с 7, минут 10 привыкал к тому, что нет кнопки, но без неё проще намного, к челке быстро привыкнешь и не будешь ее замечать. Сейчас нахожусь в деревне где нет вифи, поэтому юзаю4г (LTE).  Ещё есть eSim, так что Очень удобно для путешествий. По поводу аккумулятора : начал пользоваться айфоном с часов 9-10 утра. Смотрю ютуб/твич , скроллю ленту вк/инсты, сейчас 19:09, зарядки 17%. Отличный аккумулятор, для чего я его и брал. Камера отличная, быстродействие на высоте. Также айфон не будет лагать через 1 год как какой-нибудь сяеми или любой ведроид. Но лучше подожди выхода 12 айфона. Обычно они снижают цены на прошлые модели спустя время после выхода новой модели. У матери 5s уже 7 год, работает без лагов и подвисаний, однозначно айфон топовый продукт.

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Смарт с монобровью в 2к20 году roflanwtf.png

 

Nexdi сказал(а):

Пользуюсь им с июня месяца. Переходил с 7, минут 10 привыкал к тому, что нет кнопки, но без неё проще намного, к челке быстро привыкнешь и не будешь ее замечать. Сейчас нахожусь в деревне где нет вифи, поэтому юзаю4г (LTE).  Ещё есть eSim, так что Очень удобно для путешествий. По поводу аккумулятора : начал пользоваться айфоном с часов 9-10 утра. Смотрю ютуб/твич , скроллю ленту вк/инсты, сейчас 19:09, зарядки 17%. Отличный аккумулятор, для чего я его и брал. Камера отличная, быстродействие на высоте. Также айфон не будет лагать через 1 год как какой-нибудь сяеми или любой ведроид. Но лучше подожди выхода 12 айфона. Обычно они снижают цены на прошлые модели спустя время после выхода новой модели. У матери 5s уже 7 год, работает без лагов и подвисаний, однозначно айфон топовый продукт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти истории про лагающий Андроид через год

Nexdi

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 33

Nexdi

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 127

Рейтинг: 33

LunarBlessinRNG сказал(а):

Смарт с монобровью в 2к20 году roflanwtf.png

 

Ох уж эти истории про лагающий Андроид через год

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну хорошо, не год, так два. При продолжительном использование (год-два) андроид начинает тормозить и это факт.

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Nexdi сказал(а):

 Ну хорошо, не год, так два. При продолжительном использование (год-два) андроид начинает тормозить и это факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот блин, а я на 10 хоноре 2.5 года и что-то без лагов до сих пор. Как так то? 

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

Пользуюсь уже год ксиаоми ми8. Заряда всегда хватает. За пол часа уже фулл заряжен. Лагов за год пользования не замечал. 

 

Хз что тут челики пишут за то что андроиды лагают через год пользования. 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
LunarBlessinRNG сказал(а):

Вот блин, а я на 10 хоноре 2.5 года и что-то без лагов до сих пор. Как так то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как чел, который с 30 фпс всю жизнь играет на квадратном монике, и думает, что у него не лагает. 

Но обратно вернуться ты не сможешь.

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5421

Рейтинг: 2183

Убивашка93 сказал(а):

Стоит ли его сейчас брать?или с выходом новых он значительно подешевеет?и вообще сколько он еще будет актуален?на старте продаж стоил от 65к,сейчас за 47к можно я думаю и взять уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

стоит брать, это адекватная цена для него. Он мало чем отличается от топового на данный момент. С выходом естественно подешевеет еще, но не значительно.

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1449

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1449

Рейтинг: 517

За 47к можно и iPhone XS поискать в принципе, или в душу запал именно Xr? 

Я вообще с 7 планирую переезжать как 12 выйдет

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Harsh сказал(а):

Так как и рофлят с самсунгов которые последние за 100к и лагают уже со старта так как на exynos, так как и рофлят с xaomi которые топ за свои деньгиWaitWhat.pngWaitWhat.png Свой головой хоть думаешь или просто что какой-то один челик придумал, то и повторяешь за толпой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гелекси с20 на эксиносе. Ничего не лагает, акум держит неплохо, связь не отваливается. Что я делаю не так?

Nexdi сказал(а):

 Ну хорошо, не год, так два. При продолжительном использование (год-два) андроид начинает тормозить и это факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что вы несёте? У меня под рукой лежит 5s  с чистой осью. И сказать, что он не лагает)))) это вырви глаз, а не смартфон, им пользоваться нереально в 2020году, открывает все по тысяче лет. На нем экран ещё похоже 30герц. Мне жаль твою маму, что она пользуется этим смартом

iH4tred сказал(а):

Это как чел, который с 30 фпс всю жизнь играет на квадратном монике, и думает, что у него не лагает. 

Но обратно вернуться ты не сможешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже хонор сменил спустя два года, Дак он не лагал вовсе. По теме я бы советовал вместо хр взять 11) если так сильно хочется айфон. На хр камера уг, ширика нет вроде (поправьте меня, если не так) да и сама модель устарела уже

Efm сказал(а):

За 47к можно и iPhone XS поискать в принципе, или в душу запал именно Xr? 

Я вообще с 7 планирую переезжать как 12 выйдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хс сейчас только в серых магазинах вроде остались

Генерал Тишкевич

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

Генерал Тишкевич

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 1524

Рейтинг: 281

KOHb2h сказал(а):

Что вы несёте? У меня под рукой лежит 5s  с чистой осью. И сказать, что он не лагает)))) это вырви глаз, а не смартфон, им пользоваться нереально в 2020году, открывает все по тысяче лет. На нем экран ещё похоже 30герц. Мне жаль твою маму, что она пользуется этим смартом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты нормальный так говорить о смарте, которому уже 7 лет? roflanLico.pngroflanLico.png

Сравни теперь его с любым андроидом, которому 7 лет HAhaa.png

 

Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 394

Генерал Тишкевич сказал(а):

Ты нормальный так говорить о смарте, которому уже 7 лет? roflanLico.pngroflanLico.png

Сравни теперь его с любым андроидом, которому 7 лет HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в тумбочке лежит нексус 5, все еще нет лагов

 

по сабжу лучше бы взял хс, там не такой блевотный экран ну или четвертый пиксель

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

KOHb2h сказал(а):

Гелекси с20 на эксиносе. Ничего не лагает, акум держит неплохо, связь не отваливается. Что я делаю не так?

 

Что вы несёте? У меня под рукой лежит 5s  с чистой осью. И сказать, что он не лагает)))) это вырви глаз, а не смартфон, им пользоваться нереально в 2020году, открывает все по тысяче лет. На нем экран ещё похоже 30герц. Мне жаль твою маму, что она пользуется этим смартом

 

Я тоже хонор сменил спустя два года, Дак он не лагал вовсе. По теме я бы советовал вместо хр взять 11) если так сильно хочется айфон. На хр камера уг, ширика нет вроде (поправьте меня, если не так) да и сама модель устарела уже

 

Хс сейчас только в серых магазинах вроде остались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пользовался нормальными телефонами наверно вот тебе и не лагает. Тебе просто не с чем сравнивать. Техноблогеры держат на руках много устройств и они говорят что лагает, я тоже беру у знакомых которые говорят что не лагает, но я то вижу разницу сразу, они просто привыкли и знаю что может быть лучше. Ну и скорее всего ты тяжелыми приложениями не пользуешься.

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Harsh сказал(а):

Не пользовался нормальными телефонами наверно вот тебе и не лагает. Тебе просто не с чем сравнивать. Техноблогеры держат на руках много устройств и они говорят что лагает, я тоже беру у знакомых которые говорят что не лагает, но я то вижу разницу сразу, они просто привыкли и знаю что может быть лучше. Ну и скорее всего ты тяжелыми приложениями не пользуешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У друга 11про Макс и он говорит, что пользоваться им (с20) божественно. Хочет поменять айфон на с20 ультру

Генерал Тишкевич сказал(а):

Ты нормальный так говорить о смарте, которому уже 7 лет? roflanLico.pngroflanLico.png

Сравни теперь его с любым андроидом, которому 7 лет HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ты же сказал, что на нём нет лагов.

Генерал Тишкевич сказал(а):

Ты нормальный так говорить о смарте, которому уже 7 лет? roflanLico.pngroflanLico.png

Сравни теперь его с любым андроидом, которому 7 лет HAhaa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ты сказал. И нечего влезать было. Читай выше, там парень пишет , что 5с не лагает и не подвисает

Harsh сказал(а):

Не пользовался нормальными телефонами наверно вот тебе и не лагает. Тебе просто не с чем сравнивать. Техноблогеры держат на руках много устройств и они говорят что лагает, я тоже беру у знакомых которые говорят что не лагает, но я то вижу разницу сразу, они просто привыкли и знаю что может быть лучше. Ну и скорее всего ты тяжелыми приложениями не пользуешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какими, например, тяжёлыми? Пабг, колда, танки (сделал 120фпс на 120гц экране топ). Ничего из этого не лагает. А блогеры просто хейтят. Модно так говорить, что эксинос говно и все

Courage

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1748

Рейтинг: 824

Courage

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1748

Рейтинг: 824

tanJer сказал(а):

 

вот из за того что ты влез на первой странице, дочитал все твои посты до конца и сижу в шоке

 

Как можно доказывать с пеной у рта, что вещь за 15к может быть лучше вещи за 50+к.

тебе сказали что ксяоми лежит в руке как кусок дерьма, ты просишь у чела аргументы на это

получается ты слишком узколобый, что бы понять очевидное, очень жаль, что я забайтился, и что то объясняю

Вообще желаю тебе не смотреть на цену, а юзать девайсы по кайфу, а не по возможности своего кошелька или скупердяйсва

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, что забайтился