Ирония над нашими футболистами

avatar sobaka

1617

33

Ponywillie

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 32

Ponywillie

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 32

Sobaka сказал(а):
Вау. А я думал времена с человеком, стоящим на площади и втирающим крестьянам всякую хрень с 19 века прошли.

P.S Когда маленький был, зарплаты были такие, что мы одну картошку ели, был выбор кому дать поесть. Сейчас хоть ноутбук простенький есть с доткой на 40 фпс. Так что, у меня есть повод кричать "ЗА ПУТИНА!!00 ЗА РАШКУ!"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разве говорил, что мне не нравится Путин?? Путин очень грамотный политик. Я говорю, что по нашим телеканалам сейчас идет очень мощная пропаганда. Понятия и ценности подменяются. Ладно, чет мы ушли в другую сторону, совсем не по теме. :)

sobaka

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

sobaka

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

Ponywillie сказал(а):
Я разве говорил, что мне не нравится Путин?? Путин очень грамотный политик. Я говорю, что по нашим телеканалам сейчас идет очень мощная пропаганда. Понятия и ценности подменяются. Ладно, чет мы ушли в другую сторону, совсем не по теме. :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас даже телик включил. По A-one клип Касты посмотрел какой-то новый. По Россия1 передача про собак какая-то. По первому "играй, гармонь" кстати. Надо было раньше включить... Мультики пропустил(

Новости попробую глянуть позже. Но думаю, не так все плохо. К тому же, видео с ютуба некоторые новости подтверждают.

Sferra

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 146

Рейтинг: 18

Sferra

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 146

Рейтинг: 18

pharmocopia сказал(а):
А по теме, я рад что наша сборная первый раз за 14 лет попала на ЧМ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, во-первых, за 12, а, во-вторых, в 2018 мы снова будем выступать...я думал, что за 12 лет можно найти 11 человек, молодых парней, жаждущих играть и жить футболом...а то, что показали наши, то это просто фуфло, хотя я и не болел за них...

Ponywillie

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 32

Ponywillie

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 32

Sobaka сказал(а):
Сейчас даже телик включил. По A-one клип Касты посмотрел какой-то новый. По Россия1 передача про собак какая-то. По первому "играй, гармонь" кстати. Надо было раньше включить... Мультики пропустил(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за тебя рад) Я бы ,может, тоже смотрел телевизор, если бы телевизионные каналы были независимыми. Да, я не говорю, что в телевизоре одна пропаганда, но там ее стало гораздо больше. И то, что мне интересно, я могу найти в интернете. Хотя возможно скоро и до интернета доберутся..:( В общем, как хочешь, смотри телевизор, я лично против тебя ничего не имею и тех людей, которые смотрят телевизор. Всем добра :)

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Sferra сказал(а):
ну, во-первых, за 12, а, во-вторых, в 2018 мы снова будем выступать...я думал, что за 12 лет можно найти 11 человек, молодых парней, жаждущих играть и жить футболом...а то, что показали наши, то это просто фуфло, хотя я и не болел за них...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Страты не палят просто

Sferra

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 146

Рейтинг: 18

Sferra

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 146

Рейтинг: 18

Abbaddon сказал(а):
Страты не палят просто
Нажмите, чтобы раскрыть...

)))) точно...

ну а вообще, то не смешно...в трансляции одного из матчей было сказано, что зачем вбухивать столько денег в этих футболистов, когда можно открыть школы и учить, как это делают в германии, испании и т.д.

hydrogen GArri

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

hydrogen GArri

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

я не понимаю почему все так диву дают ,насчет нашей сборной Россия ни когда не блистала в футболе ,все остальные виды спорта да ,футбол нет

hydrogen GArri

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

hydrogen GArri

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 171

Ponywillie сказал(а):
Я разве говорил, что мне не нравится Путин?? Путин очень грамотный политик. Я говорю, что по нашим телеканалам сейчас идет очень мощная пропаганда. Понятия и ценности подменяются. Ладно, чет мы ушли в другую сторону, совсем не по теме. :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз не смотрю телек уже 4 года

иногда там комеди клаб бывает и стенд ап

sobaka

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

sobaka

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

hydrogen GArri сказал(а):

иногда там комеди клаб бывает и стенд ап
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, зря ты это написал. Теперь тебя представляют, как четкого пацана в адидасе в банкой яги в руке и пачкой петра в кармане.