Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищем +3

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем .by, 08 Mar 2012 в 04:58.

• Ищем +3.Фуллсуппорт, керри, терпила.Возраст 17-80.Адекватность.Понимание игры.Постоянный онлайн.Время Мск.Команда собирается для постоянной игры цм/турниров.В онлайне?На тренировку.В свободное время пабы.
    По остальным вопросам писать в скайп:snaket88
    P.S.
    Без знания ролей даже не добавляться!
    Если будет получаться раньше, то и раньше будем начинать.Логично же?:D
  • Добавь sspeedy701 скайп поговорим, а то у меня не большие траблы со скайпом.
  • Автор темы
    Просьба.Пишите свою роль при добавлении
  • Роль - керри. скайп - raid19944. 17 лет. Пиши. В скайпе напишу всё и расскажу.
  • Автор темы
    Осталась 1 позиция.HARDLINE
  • powerhardyura skype роль любая +210 год в доте 2
  • Автор темы
    Опять открыты все роли.Хард/керри/суппорт
  • http://dota2.ru/forum/topic/8606--v-poiske-komandi-/page__fromsearch__1
  • .by сказал(а):

Без знания ролей даже не добавляться!
    Осталась 1 позиция.HARDLINE
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* К твоему сведению, не в каждой игре есть терпила на хардлайне. Существуют разные виды расстановок разных типов персонажей и нельзя их поделить на "мид", "трипл" и "сложная". Так поступают только нубы, у которых в голове заложен один единственный алгоритм игры, а именно - 3 1 1.
  • ADS
  • Triple:Карри,Суппорт,Хард[tnk] (желательно карри).Лесниками не играю(если тиме понравится моя игра и тима понравится мне,то научусь играть лесниками)
    Mid: Invoker,Tini.
    HardLine: онли WR and weaver.

• фул сап
  • Автор темы
    babaiko сказал(а):

*FACEPALM* К твоему сведению, не в каждой игре есть терпила на хардлайне. Существуют разные виды расстановок разных типов персонажей и нельзя их поделить на "мид", "трипл" и "сложная". Так поступают только нубы, у которых в голове заложен один единственный алгоритм игры, а именно - 3 1 1.
    Я ищу игрока который сможет отлично играть на этой роли.Ты играл со мной и знаешь мои тактики?Я тут ничего не писал насчет стратегий.Так что свой тупой пост можешь оставить при себе и флудить будешь в другой теме
  • Автор темы
    Набор временно закрыт!
  • .by сказал(а):

Я ищу игрока который сможет отлично играть на этой роли.Ты играл со мной и знаешь мои тактики?Я тут ничего не писал насчет стратегий.Так что свой тупой пост можешь оставить при себе и флудить будешь в другой теме

Насчёт последнего ты прав, однако, вынужден тебе ответить (моё внутреннее понимание о мироздании не позволяет тебя проигнорировать), что ты не сможешь играть с одной тактикой на протяжении всего пути. Ты ищешь игроков с одной установкой - хардлайн, то-есть раков, которые считают, что будут во всех играх стоять хардлайн. Таким образом, либо будешь всирать матч один за другим из-за того, что все давно знают твои "великие" планы, либо рак, которого ты возьмёшь в тиму, уйдёт в первой же игре, где будет стоять не один, а в дабле или даже в трипле.

sparrow59rus сказал(а):

Triple:Карри,Суппорт,Хард[tnk] (желательно карри).Лесниками не играю(если тиме понравится моя игра и тима понравится мне,то научусь играть лесниками)
    Mid: Invoker,Tini.
    HardLine: онли WR and weaver.

:D Удачи с таким набором персов =) Кстати говоря, "Tiny" пишется не так, как это сделал ты :) Ах да, и ещё "карри" :DDD
  • играю на соло хард,кери онлайн большой скайп sv_axel все вопросы туда
  • banano73
  • babaiko сказал(а):

Насчёт последнего ты прав, однако, вынужден тебе ответить (моё внутреннее понимание о мироздании не позволяет тебя проигнорировать), что ты не сможешь играть с одной тактикой на протяжении всего пути. Ты ищешь игроков с одной установкой - хардлайн, то-есть раков, которые считают, что будут во всех играх стоять хардлайн. Таким образом, либо будешь всирать матч один за другим из-за того, что все давно знают твои "великие" планы, либо рак, которого ты возьмёшь в тиму, уйдёт в первой же игре, где будет стоять не один, а в дабле или даже в трипле.

:D Удачи с таким набором персов =) Кстати говоря, "Tiny" пишется не так, как это сделал ты :) Ах да, и ещё "карри" :DDD

Очередной тролль -_- .. Я сказал какими героями я могу хорошо сыграть и чтобы не было ко мне никаких претензий.А так какого дадут ,тем и сыграю.А насчёт тини мидера ,хочу тебя просветить, на мид идёт  гангер - тот кто после 6-7 лвла будет гонять по линиям и помогать тиме,Тини неплохой герой для этого.
  • sparrow59rus сказал(а):

Очередной тролль -_- .. Я сказал какими героями я могу хорошо сыграть и чтобы не было ко мне никаких претензий.А так какого дадут ,тем и сыграю.А насчёт тини мидера ,хочу тебя просветить, на мид идёт  гангер - тот кто после 6-7 лвла будет гонять по линиям и помогать тиме,Тини неплохой герой для этого.

Чувак, что ты куришь? :D Угостишь? Играть надо за всех одинаково, это во-первых, если ты говоришь, что играешь за каких-то персов хорошо, а за каких-то плохо (тем-более, если речь идёт о "карри"),  нужно знать общую схему фарма и игры в целом. Нет, ну можно, конечно, отточить скилл блинка за магину и дагера за спектру, но этот скилл оказывает настолько незначительное влияние на игру в целом, что никак нельзя охарактеризовать твою игру за персонажа, опираясь исключительно на твоё умение кнопки жать. Ах да, я так понял в основной кайф ты впал уже под конец своего мега-сообщения! Я разве говорил что-то про тини-гангера? Про то, что он не может идти на мид, получить лвл и нагибать всех и вся? Я всего лишь сказал, что имя этого персонажа пишется не так :DD Ещё раз повторюсь - признавайся, что курил?
  • Автор темы
    Видно что ты рак...
    Я не исключаю возможности даблы.Или ты хочешь сказать под твоим понятием "тактика" всего лишь расстановка лайнов?Опять убог...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?