Есть второй ПК/Ноутбук, который потянет доту на минималках с возможностью подключения к сети интернет?

• У меня есть второй ПК/Ноутбук с возможностью подключения к сети интернет

3 голосов
    42%
  • У меня есть второй ПК/Ноутбук, но его не подключить к сети интернет

0 голосов
    0%
  • Мне бы хотелось, но у меня нет второго ПК/Ноутбука.

2 голосов
    28%
  • Меня не интересует абуз 100% WR на новом аккаунте в Normal MM

2 голосов
    28%

Ищем людей для абуза 100% WR и открытия рейтинга

Тема в разделе "Поиск игроков/команд на БК, ивенты и абузы", создана пользователем XJoy, 24 May 2019 в 07:52.

• Всем доброго дня!

На сегодняшний день ищем людей, которые обладают вторым ПК/Ноутбуком. Абузим 100% WR (Hero and Matches) в Normal Match Making и открываем рейтинговые игры. За день без отдыха можно сделать по одному аккаунту. 

До этого абузили просто в пати из 5 человек vs "сильных ребят" (но это долго). Пример такого аккаунта https://www.dotabuff.com/players/1003383761

В общем с двумя ПК/Ноутбуками у каждого из 5 человек абуз пройдет в чил режиме, но ни в коем случае это не должен быть ПЕСОК, т.к. за него прилетит Shadow Ban, прилетит именно Вам, а не остальным игрокам без песка. Именно поэтому не рекомендуется тратить зря своё время, если фактически второго ПК/Ноутбука у вас нет (это может быть ноутбук или старый ПК, который тянет доту на минималках). 

Требования:

1) Адекватность.

2) Наличие второго ПК/Ноутбука, который потянет доту на минималках с возможностью подключения к сети интернет (без песка!).
    3) Наличие возможности потратить 2-3 часа (как минимум) с одного захода.

4) Наличие желания иметь хороший винрейт на новом аккаунте+открытие рейтинговых игр.

5) Наличие рабочего микрофона и дискорда.

Контакты для связи: Discord (Unseen player.#2773).

1. Тот же песок, удачи с баном
  • Автор темы
    Interfectorem2 сказал(а):
    1. Тот же песок, удачи с баном
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ранее абузили аналогичным образом (Без песка), все акаунты живы, бан никому не прилетал, иначе какой смысл тогда этой темы и траты моего личного времени (как минимум на создание этой темы и поиск игроков)?

Т.е. по твоему мнению, если 10 человек (одной большой компанией под пивас) завалились в компьютерный клуб и начали искать игры с разных устройств (подключенных к одной сети), то это нарушение правил?

P. S. прежде чем организовать абуз/собрать людей, всё было обкатано. Итог - так абузить можно, сейчас просто требуется широкий пул онлайн абузеров. 

• можно для непосвященного объяснить, что такое песок? играю в доту 10 лет. П.С. я не про песок, который почва под ногами. а то петросяны набегут

• Автор темы
    Vart0 сказал(а):

можно для непосвященного объяснить, что такое песок? играю в доту 10 лет. П.С. я не про песок, который почва под ногами. а то петросяны набегут

Есть такая замечательная система Sandboxie, суть её работы заключается в следующем:

Принцип работы Sandboxie заключается в создании системном диске определённого ограниченного пространства с симуляцией работы системы. Данное пространство закрыто от основной системы, что позволяет не выносить все изменения в нём за его пределы.
    В Sandboxie можно запустить исполняемые EXE-файлы, установочные файлы и документы.

Простыми словами:

Она создает второй удаленный рабочий стол, с которого можно запустить доту. По итогу находясь за 1 ПК ты имеешь 2 запущенных клиента доты (с разных аккаунтов естественно). Именно за такой способ абуза прилетает Shadow Ban. У разработчика есть своя скоринговая оценка матчей профиля, которая позволяет находить такие аккаунты в считанные минуты

• XJoy сказал(а):

Простыми словами:

Она создает второй удаленный рабочий стол, с которого можно запустить доту. По итогу находясь за 1 ПК ты имеешь 2 запущенных клиента доты (с разных аккаунтов естественно). Именно за такой способ абуза прилетает Shadow Ban. У разработчика есть своя скоринговая оценка матчей профиля, которая позволяет находить такие аккаунты в считанные минуты

спасибо pepeshapka.png

• XJoy сказал(а):

данные аккаунты я создаю с целью последующего сбыта

сколько стоит 1 такой акк? 

• Автор темы
    Roflmao сказал(а):

сколько стоит 1 такой акк? 

Расценки везде разные, всё индивидуально. Критериев для оценки аккаунта очень много, но есть основные:

1) Есть ли первичная почта с первым письмом

2) Совершались ли покупки с аккаунта

3) Открыт ли рейтинг

4) Откалиброван ли аккаунт

5) Сколько ммр на аккаунте (если он откалиброван)
    6) Общее число игр
    7) Общий винрейт на аккаунте
    8) Наличие плохой/хорошей статистики по героям (KDA, WR и т.д.)

P. S. стоимость своего аккаунта определяешь ты сам, но есть и организации, которые их скупают на определенных условиях (Google найдёт всё) 

• XJoy сказал(а):

Расценки везде разные, всё индивидуально. Критериев для оценки аккаунта очень много, но есть основные:

1) Есть ли первичная почта с первым письмом

2) Совершались ли покупки с аккаунта

3) Открыт ли рейтинг

4) Откалиброван ли аккаунт

5) Сколько ммр на аккаунте (если он откалиброван)
    6) Общее число игр
    7) Общий винрейт на аккаунте
    8) Наличие плохой/хорошей статистики по героям (KDA, WR и т.д.)

P. S. стоимость своего аккаунта определяешь ты сам, но есть и организации, которые их скупают на определенных условиях (Google найдёт всё) 

ну типо в среднем, ты ж опытный чел, и акки примерно однаковые получаются у тебя и раза в раз.

• Roflmao сказал(а):

ну типо в среднем, ты ж опытный чел, и акки примерно однаковые получаются у тебя и раза в раз.

Аккаунты рублей 200 стоят голые

• Автор темы
    Поднятие темы
  • UP.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)