pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Советую пикать juggarc.pngи научится собирать билд под определённую ситуацию.

А так же посмотреть в сторону spectre.png при правильном прожатии хаунта, вносит очень большой импакт на всех линиях.

Невероят

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

Невероят

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 62

Рейтинг: 40

img

Я бы советовал играть на 3 роли. Её обычно можно занять без ролевого поиска, при этом твоё влияние на игру будет выше чем у 1/4/5 ролей.

Если ты уверен в том что играешь лучше людей на своём ммр, то при правильном пике ты будешь выигрывать свою линию и выгонять кора в лес.

После этого важно не потеряться по игре, всегда понимать что именно ты должен делать. Для этого я бы рекомендовал посмотреть ютуб канал Ghostikа или Дахака.

Выбери для себя 3-5 героев. Я бы рекомендовал razor.pngclinkz.pnglegioncommander.pngbeastmaster.pngoutworlddevourer.png

Даже если раньше не играл на них не бойся начать. Эти герои очень сильные в текущей мете и не так зависят от команды.

Я сам больше года не играл. Недавно откалибровался в archon.png?15721554683-4. Посмотрел видосы Гостика и Дахака, понял что всё время 3000+ часов до этого играл бездумно, как бот.

Сейчас за последние 3 месяца 80 матчей и 67,5% побед. Апнулся в легенду 5.

https://ru.dotabuff.com/players/122295544/matches?date=3month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

глянь валеру нонейма он соляру заливает

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Lolkek3991 сказал(а):

Доброго времени суток. В общем, решил вернутся в доту и столкнулся с такой же проблемой, с которой сталкивался почти 2 года назад и из-за чего и бросал играть. Отиграл 100 часов в аду, откалибровался, получил заслуженные 2к ммр и завис. Винрейт ровно 50%, а игры делятся на 2 типа, либо в одну калитку с нашей стороны либо с противоположной. Лютые перевороты и камбеки случаются очень редко, размен тронами был вообще один раз и то на Америке.)) Те игры в которых лузаю, они, в большинстве случаев, заведомо проигрышны из-за очевидной разницы в скиле тимейтов/энеми, + это всё щедро украшено токсиками, подпивасами, дэдинсайдами/гулями и прочими микроорганизмами данного рейтинга, которые нещадно руинят игры. На корах по кд дауны, которые тупо не умеют играть, а саппорты, в основном, изи боты. Сам я играю достаточно хорошо, выше среднего... Каждую игру потею, вкладываюсь на 120%, стараясь внести максимальный импакт. Играю в основном на 3-4-5, так как на корах не способен отиграть так, как на этих позициях. 10к порядочности, не ливаю (кроме двух ливов на аккаунте из-за прошлых проблем с электричеством!), стараюсь всегда играть до конца, не рейджить, координировать тимейтов, а они после успешной драки, зачастую, идут дальше фармить леса. 4 из 10 проигранных игр просто отдаются, из-за того что челы не хотят тупо побеждать (идти заканчивать), а в соло спушить не реально, бо с той стороны, как бы, сопротивляются. Регулярная ситуация, когда ты выигрываешь свою линию в салат, стараешься быстро помогать остальным линиям, а челы просто нещадно фидят и вообще, такое чувство, что просто тупо не понимают что происходит на карте и куда идти... В общем вопрос, что дела? Как апать рейтинг при том ужасе, который творится на данном ранге? Просто реально желание отпадает играть, после игр, в которой ты люто потеешь 50+ минут, а потом смотришь как соперники выносят тебе трон. 

 

P.S.S. Все эти советчики из ютуба, которые снимают свои "гайды", как апать рейтинг, идут лесом. Так как, челы явно не понимают с чем сталкивается среднестатистический игрок на 2к.

 

P.S. Пробовал играть на америке! Там рили ощущается твой импакт и винрейт хороший, около 70%, но там несчадно долго ищутся игры и то в определённое время суток, так что там играть не варик.

 

https://ru.dotabuff.com/players/1060680429  - собственно мой ДБ, в котором можно прекрасно всё увидеть!))

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй просто играть в игру ради удовольствия

если она не приносит тебе кайфа то лучше не играй

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

есть герои на таких птс, за которых проще выигрывать.

Я могу на 3к играть на вокере 20-5 и проигрывать, могу в этой же игре взять кунку(вроде не знаю что сейчас в мете), бегать 0-5 и выиграть.

Не смотря на то что на кунке у меня 100 игр например, на вокере тысяча.

 

На зевсе наверное можно точно иметь стабильный вр 60 и выше, при минимальном навыки, прохо стоишь мид просто 1м фарми на лайне и с кларетками лес до аганима.

5ка варлок тоже можно иметь 60% и выше.

как бы не странно пудж 4, не имея рук купив блинк.

ну еще можно ск 4

сейчас подумал что можно и дума 4 взять, главное на 4 фарм не забирать.

Вроде все, на остальных героях играть ногами и побеждать сложнее.

а ну еще никс 4 наверное

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Невероят сказал(а):

Я бы советовал играть на 3 роли. Её обычно можно занять без ролевого поиска, при этом твоё влияние на игру будет выше чем у 1/4/5 ролей.

Если ты уверен в том что играешь лучше людей на своём ммр, то при правильном пике ты будешь выигрывать свою линию и выгонять кора в лес.

После этого важно не потеряться по игре, всегда понимать что именно ты должен делать. Для этого я бы рекомендовал посмотреть ютуб канал Ghostikа или Дахака.

Выбери для себя 3-5 героев. Я бы рекомендовал razor.pngclinkz.pnglegioncommander.pngbeastmaster.pngoutworlddevourer.png

Даже если раньше не играл на них не бойся начать. Эти герои очень сильные в текущей мете и не так зависят от команды.

Я сам больше года не играл. Недавно откалибровался в archon.png?15721554683-4. Посмотрел видосы Гостика и Дахака, понял что всё время 3000+ часов до этого играл бездумно, как бот.

Сейчас за последние 3 месяца 80 матчей и 67,5% побед. Апнулся в легенду 5.

https://ru.dotabuff.com/players/122295544/matches?date=3month&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт разора, сомнительно. Вроде как герой сильный до мидлгейма, а ближе к лейту теряется совсем. Легионка вообще сильно зависима от того как пойдёт игра, но я её по тихоньку начинаю щупать. Спс за совет!))

Somedude_w сказал(а):

Не просто спам нескольких героев, а спам нескольких метовых и сильных героев. Бтв посмотрел несколько последних твоих игр на дотабафе, тебе надо поработать над своими сборками. Полное говно ты не покупаешь, и общее направление мыслей у тебя правильное, но есть еще над чем работать. К примеру в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5863019814 я вообще не понимаю зачем тебе урна(на 3 тайде, лол), да и от блинка можно было отказаться, все 3 вражеских кора сами хотят сокращять дистанцию. Понятное дело, что эта игра была в одни ворота, и там вообще было без разницы что собирать, но в другой важной игре, где силы будут равны, условная алебарда, купленная вместо блинка и урны может выиграть тебе игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скажи. Урна как раз в начале очень много дала, а благодаря блинку мы выиграли в салат 3 замеса и пошла душка! А так, я тебя услышал, спс.))

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Ты вивера собираешь в кери играя на 3ке? Тогда думаю 2к это таки предел(для тебя)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с моим вивером не так? Можно больше подробностей? Заранее спс.

Kopetanolkash

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Kopetanolkash

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

1) хотим задрачивать ПТС - играем через 1 или 2 роль, имеем топ гпм, топ нетворс, убиваем всю карту, сносим вышки и трон.

 

2) играем только в стаке в паре или с командой из 2-5 не отвлекаясь на тех кто не играет в доту

 

3) выбираем 3 героев и играем макро игру, а не в добивание крипчиков

 

4) играем на фан и не паримся 

 

Выбирай

 

 

 

 

 

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

а че тут анализировать ты играешь на всем подряд по 2 игры в день

Lolkek3991

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

Lolkek3991

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 66

Рейтинг: 10

vanes1216 сказал(а):

а че тут анализировать ты играешь на всем подряд по 2 игры в день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас просто сильно загружен работой и делами. В свободное время 3-5 игр. Больше не вижу смысла бо теряется концентрация!

Kopetanolkash сказал(а):

1) хотим задрачивать ПТС - играем через 1 или 2 роль, имеем топ гпм, топ нетворс, убиваем всю карту, сносим вышки и трон.

 

2) играем только в стаке в паре или с командой из 2-5 не отвлекаясь на тех кто не играет в доту

 

3) выбираем 3 героев и играем макро игру, а не в добивание крипчиков

 

4) играем на фан и не паримся 

 

Выбирай

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эти роли самые популярные. Поиск игры на 1-2 занимает уйму времени. Я в последнее время ставлю поиск на 1,2,3 и в основном 3 выпадает. А регать обычный поиск нет смысла, ибо там вообще импосибл занять коров. О чём говорить, если даже в ролевом поиске регулярно заходят челы которые пикают коров на роль саппорта, все хотят тащить, саппортить не по пацански, сам понимаешь:

https://ru.dotabuff.com/matches/5862568870  -  легендарная луна 5ка

https://ru.dotabuff.com/matches/5864396297  -  а тут у нас нага 4ка на ласт пик заехала))