Ищу активных игроков в ги "Лолик" топ3 мира топ1 снг

horka
  • Ищу активных игроков в ги "Лолик" топ3 мира топ1 снг. 45ур гильдии для принятия добавляемся в др 118327269. пишем только готовые выполнять норму 2,4к ог за 2 дня!

не стесняемся. у нас есть и дамы и взрослые ребята и помоложе

• Чел, ты...

2,4к ОГ за 2 дня - это сколько квестов нужно выполнить в день? Если дается 3 квеста в день и за них максимум можно получить 750 ОГ, то есть максимум в 2 дня можно получить  1,5К или я чего то не знаю?

• Крипочек Максим сказал(а):

Чел, ты...

2,4к ОГ за 2 дня - это сколько квестов нужно выполнить в день? Если дается 3 квеста в день и за них максимум можно получить 750 ОГ, то есть максимум в 2 дня можно получить  1,5К или я чего то не знаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За игры пати или соло дают +30/60 (+10/20 за тиммейта с гильдии еще) за луз/вин

• Onlytrall сказал(а):

За игры пати или соло дают +30/60 (+10/20 за тиммейта с гильдии еще) за луз/вин

А, ну тогда эти цифры объективны, можно поднять по 2,4. Я просто соло играю, не знал таких тонкостейHAhaa.png

• Крипочек Максим сказал(а):

А, ну тогда эти цифры объективны, можно поднять по 2,4. Я просто соло играю, не знал таких тонкостейHAhaa.png

Ещё очень много дают за аганима (мне за 1 лвл в соло дали 240-300 где-то, не смотря на то что написано +60)

• хз где ты найдешь дебилов которые будут делать 2400 ог в сутки при том что все награды вы уже залутали , гм гильды явно не здоров раз у него такие требования ))) 

• а зачем качать гильдию дальше 25лвла? ради топа только?))

• Автор темы
    too high сказал(а):

хз где ты найдешь дебилов которые будут делать 2400 ог в сутки при том что все награды вы уже залутали , гм гильды явно не здоров раз у него такие требования ))) 

читать умеешь? в 2 дня. 1,2к в день очень легко выполнять

• horka сказал(а):

читать умеешь? в 2 дня. 1,2к в день очень легко выполнять

все адекватные гмы после 30 забили болт на очки , потому что смысла апаться уже нет , наград дальше нет , во всяком случае наш сделал так для старичков 

• В доту как на работу, а платят у вас сколько на этой вашей дотаработе? 

• Зачем тему поднимаешь?

Тебе же уже всё выше объяснилиFeelsClownMan.png?1592047348

• Поднятие темы
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)