AD
Бруда сдохла?
  • нет
    4 голосов
    50%
  • да
    4 голосов
    50%

Ищу бустера на бруде

• Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс.

Если бруда не сдохла - то такой игрок должен быть, а если нет - я прав.

Наверняка у кого-то есть связи во всяких анялулдатком и тп... сережуседьмого не предлагать, он на 3к птс в пати бустит (других игр у него не было еще в этом патче). 

• пока у бруды есть паучки она будет живой

• tryqquu сказал(а):

Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс.

Наверняка у кого-то есть связи во всяких анялулдатком и тп... сережуседьмого не предлагать, он на 3к птс в пати бустит (других игр у него не было еще). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она стала слабее, но бустить ей всё ещё можно.

Причём непонятно почему слабее, патч для неё вроде хороший.

До тех пор пока она ходит через текстуры, имеет в себе керри потенциал, фармит не хуже алхимика и при этом имеет ауты на 99% игровых ситуаций, это всё ещё поломанный герой, как и мипо.

• все брудопикеры получили бан на полгода

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

https://www.youtube.com/user/str1806

Не благодари. Не реклама бтв

Дб его не нашел.

• не все брудопикеры в бане)))))))

• tryqquu сказал(а):

Дб его не нашел.

На твиче есть,  ник такой же 

• tryqquu сказал(а):

сережуседьмого не предлагать, он на 3к птс в пати бустит (других игр у него не было еще). 

он до 6к бустит дядя. играет он бтв четко лучше пока что не видел

• I5APAI5ALLI сказал(а):

https://www.youtube.com/user/str1806

Не благодари. Не реклама бтв

Худший и самый слабый чел эвер. Как вообще этого 5 тыщ игрока можно смотреть, я хз.

• как-то пытался поиграть на бруде. против меня в мид поставили цмку и огра. огр заблочил лес и бегал за мной по лесу, на миду цм сносила пол лица если пытался добить крипа. может это решается на опыте, но после этого у меня пропало то маленькое желание научиться на ней игра. хз, когда вижу бруду против себя, как мипо или тинкера - я только радуюсь. мало кто на них умеет играть. а если кто-то умеет, то он бы разнес и на другом герое, но вот этих троих слишком легко законтрить.

• Спойлер: "Фото Элеватора"

Почему то вспоминается только Элеватор roflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png

• MojoO сказал(а):

Худший и самый слабый чел эвер. Как вообще этого 5 тыщ игрока можно смотреть, я хз.

5к(7к)sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Поймал соплю бриста сказал(а):

он до 6к бустит дядя. играет он бтв четко лучше пока что не видел

Я в новом патче его игры на этом рейтинге не видел. А так респект и уважуха ему! Передайте ему мои соболезнования, что бруду убили.

DrrragonZ сказал(а):

Она стала слабее, но бустить ей всё ещё можно.

Причём непонятно почему слабее, патч для неё вроде хороший.

До тех пор пока она ходит через текстуры, имеет в себе керри потенциал, фармит не хуже алхимика и при этом имеет ауты на 99% игровых ситуаций, это всё ещё поломанный герой, как и мипо.

Кликни по ссылке в теме.

• tryqquu сказал(а):

Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс.

Наверняка у кого-то есть связи во всяких анялулдатком и тп... сережуседьмого не предлагать, он на 3к птс в пати бустит (других игр у него не было еще). 

В помойке за моим домом посмотри, там был один

• I5APAI5ALLI сказал(а):

5к(7к)sammyyPepekek.png

Он худший

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)