Miller666

Пользователь

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Miller666

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Всем салют

 

perfect player

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

perfect player

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 55

Рейтинг: 0

Miller666 сказал(а):

Нужны адекватные(!) люди, не токсичные люди, люди, умеющие слушать и говорить (если у вас через слово мат - проходите мимо, пожалуйста), люди, которые знают как играть на своей позиции, люди желающие только побеждать, возраст 20+, пол значения не имеет - имеет лишь желание, способность думать и умение нажимать на кнопки. Рассматривать буду людей с рейтингом от 4к (извините, но это какой-никакой, но показатель, что вы увлечены игрой и пытаетесь в ней совершенствоваться).   

 

О себе: в доту раньше я играл довольно неплохо, но затем был большой перерыв и естественно уровень игры стал такой себе, но, что самое главное, пропала мотивация побеждать. Сейчас желание вернулось, но все те люди с которыми я играл ранее ушли играть в другие игры. Мне нужен дружный стак людей, хороших игроков, у которых есть цели побеждать, прокачивать дота плюс персов, винрейт и т.д. Мой дб: https://ru.dotabuff.com/players/117397633  Просьба не обращать внимания на луз-стрик, так как в последнее время меня кидает в пати очень сильных игроков (пример: три человека играют вместе, забирают роли, проигрывают все линии) плюс к этому нет настроя играть одному. Моя позиция - 3. 

 

Нужны: 1,2,4,5 позиции. Вы должны знать, что от вашей позиции требуется, желание развиваться и побеждать. В идеале, было бы здорово, если бы вы имели пару-тройку сигнатурок. 

 

Пишите здесь о себе, прикладывайте дб и пару слов о своем видении игры и если вы подходите - я вас добавлю в друзья, и, думаю, все будет здорово! =) 

 

P.S. Токсики, неадекваты, ЧСВ-мамкинынагибаторы-нарциссы, думаю, вам не стоит тратить время и писать в этой теме. Побеждает только слаженная команда, готовая к приодолению трудностей, со здоровой коммуникацией. 

 

P.P.S. Спасибо за внимание, друзья.  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал тебе в личное сообщение.

Seqaizpaketa

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

Seqaizpaketa

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 25

Рейтинг: 1

я пойду на мид поз. Хочу этот акк до калибровки докачать и ВХС вытащить, для этого нужен стак ВХСников

Miller666

Пользователь

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Miller666

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Поднятие темы

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img

ММ - бущеный дивайн аккаунт  с нормал скил брекетом хочет 80% побед, ты уточняй что бустеры нужны тебя протаскивать сразу  в посте ISSOU.png

Miller666

Пользователь

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Miller666

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

warkry сказал(а):

ММ - бущеный дивайн аккаунт  с нормал скил брекетом хочет 80% побед, ты уточняй что бустеры нужны тебя протаскивать сразу  в посте ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему всегда находится какой-то "умник", который выскерает что-тио на по теме? Просто интересно зачем тебе это? О по фактам: не дивайн, а иммортал, не бущеный, а свой, было топ-400. Если доказываю тебе, что это не купленный и не бущеный акк, ты отдаешь мне свой акк? Если не доказываю, то я отдаю тебе свой со всеми арканами и прочей херней, ок? Все с гарантом и тд как полагается, ок? Я знаю, что ты ответишь))) Ты начнешь писать зачем тебе это и тд и всячески уходить от ответа на простой вопрос, который я задал выше. Будешь писать, что-то в стиле: зачем мне это, тут и так все ясно и тд. Но мне это не интересно. Если тебе есть резон писать сюда чушь, то тогда и за члова можно ответить, ведь так? Ты никто, но мнишь себя кем-то - вот факт. А я лишь человек, который не играл в доту год, зашел, не нашел мотивации играть, затем выполнял катакомбы на всех героях (а я сейчас играю-то нормально на одном-двух и то нормально - это сильно сказано). Так, что дружочек, когда ты что-то пишешь/говоришь нужно быть готовым продолжить беседу. Я сейчас слабо играю - факт. Но так поэтому и ищу анранкед людей, чтобы вернуть мотивацию, и начать играть нормально. Пока подыщу гаранта, и заодно узнаю за сколько можно продать твой акк, дружочек. 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
Miller666 сказал(а):

Почему всегда находится какой-то "умник", который выскерает что-тио на по теме? Просто интересно зачем тебе это? О по фактам: не дивайн, а иммортал, не бущеный, а свой, было топ-400. Если доказываю тебе, что это не купленный и не бущеный акк, ты отдаешь мне свой акк? Если не доказываю, то я отдаю тебе свой со всеми арканами и прочей херней, ок? Все с гарантом и тд как полагается, ок? Я знаю, что ты ответишь))) Ты начнешь писать зачем тебе это и тд и всячески уходить от ответа на простой вопрос, который я задал выше. Будешь писать, что-то в стиле: зачем мне это, тут и так все ясно и тд. Но мне это не интересно. Если тебе есть резон писать сюда чушь, то тогда и за члова можно ответить, ведь так? Ты никто, но мнишь себя кем-то - вот факт. А я лишь человек, который не играл в доту год, зашел, не нашел мотивации играть, затем выполнял катакомбы на всех героях (а я сейчас играю-то нормально на одном-двух и то нормально - это сильно сказано). Так, что дружочек, когда ты что-то пишешь/говоришь нужно быть готовым продолжить беседу. Я сейчас слабо играю - факт. Но так поэтому и ищу анранкед людей, чтобы вернуть мотивацию, и начать играть нормально. Пока подыщу гаранта, и заодно узнаю за сколько можно продать твой акк, дружочек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) по приколу 2) дааа топ400 ISSOU.png 3) нормал скил+лузы на нормале с КДА бота dankpepe.png?1592046820 4)даже если ты забрасывал на 10лет - априори это не возможно , потому если ты  вообще начнешь мне что-то доказывать - ты FeelsClownMan.png?1592047348 5) поэтому ты в любом случае в неудобной ситуации - либо ты терпила weSmart.png либо ты FeelsClownMan.png?1592047348 и будеш орать что ты гений, и вообще тебя в нави звали,но не срослось HAhaa.png

Miller666

Пользователь

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

Miller666

Регистрация: 31.03.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 18

warkry сказал(а):

1) по приколу 2) дааа топ400 ISSOU.png 3) нормал скил+лузы на нормале с КДА бота dankpepe.png?1592046820 4)даже если ты забрасывал на 10лет - априори это не возможно , потому если ты  вообще начнешь мне что-то доказывать - ты FeelsClownMan.png?1592047348 5) поэтому ты в любом случае в неудобной ситуации - либо ты терпила weSmart.png либо ты FeelsClownMan.png?1592047348 и будеш орать что ты гений, и вообще тебя в нави звали,но не срослось HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

этот ответ я в общем и ждал. Слился - досвидос, дружочек. Ты можешь только словоблудить)) Сорян, но я посерьезнее видимо. Всех тебе благ))