Ищу игроков для неметовой стратегии, рейт и нерейт. До 2к

avatar abcdef1234

470

13

abcdef1234

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

abcdef1234

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

Ищу игроков для игры не по мете/устоявшемуся тимбилду или называйте это как хотите. Рекруты и стражи, моя порядочность 5.5 к значит могу приглашать и красных и зеленых насколько понимаю. Мой баф https://www.dotabuff.com/players/1131470205 . Мой дс Wakada#4540 . На акке нет 5 долларов френдить в доте не могу, но если сыграемся то все будут в "союзниках" и нет проблем. Играю без звука вообще - кто не может без войса тому лучше со мной не играть.

 

Пул героев для пати такой (англ алфавитный для удобства): 

сила Abaddon Alchemist Axe Bristleback Chaos Knight Dragon Knight Huskar Kunnka Legion Commander Lifestealer Slardar Spirit Breaker Sven Timbersaw Tusk Underlord Wraith King ловкость почти все не стану писать интеллект Enchanteress Lina Nature's Prophet Silencer Windranger

 

Как вы наверное уже поняли из списка упор на фаст/турбопушинг или долгую осаду на скиловых течисов и снайпов с фармом 4 лесов и трех линий. Только физ и чистый дамаг. Никаких слитых по включению бкб героев. Приоритеты героям с накоплением статы (сларк лега итд) и пассивками пробивающими бкб (слардар бара итд). Смотря что забанено и контрпик какой нужен. Роли сапов исполняют быстрые герои если они нужны по пику догонять быстрых врага, если не нужны то берутся лесники. По вардам дастам смокам делим расходы и всё. Роли в пати ротируются - если кто-то не хочет играть по кругу одну линию/героя то нет проблем.

 

Кто нужен в пати: игроки, которые научились средне играть и не могут двигаться в соло никуда изза руины от рандомных тиммейтов. Адекватные смурфы без чсв готовые разделить стратегию. Игроки, умеющие стоять соло и отдавать соло, при этом смотря на карту и приходя на помощь когда надо, а не когда поздно. Возраст, пол, вероисповедание не важны.

 

Кто не нужен в пати: игроки, бесцельно слоняющиеся по карте и по кд попадающие под ганки врага. Игроки, игнорящие тимфайты без уважительных причин. Игроки, лезущие в тимфайты без координации с командой. Игроки, покупающие первым слотом сапоги когда счет не наш и надо дефать. Игроки, покупающие больше одного брейсера/тиары (и один-то дурь метовая). Игроки, не умеющие в билд (мкб на 0 уклонистов у врага итд). Игроки, не понимающие что есть условно три типа каток (легкие, равные и сложные) и что в легких можно играть 1-2 на 5, в равных 3-4 на 5 и не кто-то "бесполезный" и чсв растет, а таковы реалии матчмейкинга. Когда какая катка выпадет неизвестно, для этого фулл пати и нужно.

 

Ищу неспешно, понимаю что вся дота в рабстве у меты - приглашал в пати вроде неплохих игроков с каток и они руинили взяв Рубика в мид итд. Когда случайно попадается пик, укладывающийся в эту стратегию, выигрываем почти 100%. Вдвоем повысим себе винрейт немного, втроем уже неплохо, вчетвером рейт нельзя, впятером будем рвать любых бустов пикнувших магов и цирк из блинка-форса-этериала-еула по кругу, что есть не дота и мерзость.

abcdef1234

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

abcdef1234

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

Поднятие темы

abcdef1234

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

abcdef1234

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: -1

Рейтинг: -3

Нашлось несколько человек, но одновременно пока не набирается фулл. Апну тему.

Молчаливым дизлайкерам привет; я тоже...имел ваше мнение в виду.