Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу команду для участия в турнирах

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем UrbanS, 13 Mar 2012 в 12:15.

• роль - саппорт - гангер
    21 год
    опыт доты года 3
    около 400 игр дота 2
    skype - urbans_6a6ka
  • какие 21, тебе 15 лет) ищет тиму чтоб его сразу взяли на лан турнир, интернейшенел допустим с его убогим онлайном, что наиграл всего 400 игр с маленьким опытом доты. Тебе самое место в начинающей нубс тим на месте саппорта, и то врятли потянешь, потому что нужны знания.
  • ADS
  • Автор темы
    Привет неадекват , ты в глаза долбишься или не можешь поверить что есть люди старше тебя ? Я где то написал про лан турниры для про команд , я ищу обычную команду , убогий онлайн , возможно , просто кроме просиживания на стуле я еще умею и деньги зарабатывать , ну а по поводу саппорт , я еще раз уточню у тебя , ты реально читаешь через строчку ?
  • PsychoVoo сказал(а):

какие 21, тебе 15 лет) ищет тиму чтоб его сразу взяли на лан турнир, интернейшенел допустим с его убогим онлайном, что наиграл всего 400 игр с маленьким опытом доты. Тебе самое место в начинающей нубс тим на месте саппорта, и то врятли потянешь, потому что нужны знания.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Психо, мне очень интересно что твориться в твоем маленьком мозгу, правда. Я был в команде JT когда ты кидал нам заявку, мы нуждались вроде в семи-саппорте, я как сейчас помню, что в твоих сообщения в скайпе полностью отсутствовала логика :)
    Изволь пожалуйста, не указывать другим людям на их возраст, ибо эволюция твоего мозга остановилась на отметке 13-15 лет.
    Спасибо за внимание, ты меня бесишь!
  • Автор темы
    Ап , ищу тиму

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?