Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу ММОРПГ

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем JohnSin, 23 Jul 2018 в 23:13.

• В общем, хотелось бы погамать в ММОРПГ, да вот не задача, я работяга=> шпилить могу по выходным.

Хотелось бы в ВоВ пошпилить, НО будет ли мне комфортно если я буду играть пару раз в неделю? И немного не радует, что нужно платить по 500р в месяц, хотя задротствовать я буду не все 30 дней.

Если чего-нибудь типа ВоВ, но без подписки? Типа купи и играй? Есть какой-то TESO. Как оно?

• Ну такое , в ММОРПГ многого не достигнешь с твоим онлайном. Вряд ли тебя это устроит.

• JohnSin сказал(а):

Если чего-нибудь типа ВоВ, но без подписки? Типа купи и играй? Есть какой-то TESO. Как оно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

guild wars 2

• ТЕСО хороша, за последние два года она вообще очень хорошо прогрессирует, так что советую.

Ну и Гилд Ворс 2 также хорошая, она б2п, можешь попробовать тоже.

• Автор темы
    Lesoro сказал(а):

ТЕСО хороша, за последние два года она вообще очень хорошо прогрессирует, так что советую.

Она же б2п тоже? Онлайн норм? Контента много?

Lesoro сказал(а):

Ну и Гилд Ворс 2 также хорошая, она б2п, можешь попробовать тоже.

А как тут с онлайном? Контентом?

Finesse- сказал(а):

Ну такое , в ММОРПГ многого не достигнешь с твоим онлайном. Вряд ли тебя это устроит.

Да мнеб без напряга в свободное время побегать. ВоВ топчик, но так лень платить фул прайс, за игру по выходным...

• bns

• Если по выходным побегать то тесо\гв2 идеально пойдет . Гв2 поинтереснее имхо 

• JohnSin сказал(а):

Она же б2п тоже? Онлайн норм? Контента много?

Да. Да. Да.

JohnSin сказал(а):

А как тут с онлайном? Контентом?

Да. Да.

• лайнаже 2

ультима онлине

• Автор темы
    Gydra сказал(а):

лайнаже 2

Говорят, что уже не торт, да и в школьные годы нагомался в C4

• ADS
  • Gydra сказал(а):

лайнаже 2

ультима онлине

Для игры по выходным roflanLico.png

Или ты намекаешь, что ему надо з/п всю в игру вливать?lightmidas.png

• в вов вполне можно казуально катать с рейдом рачил пару вечеров в неделю на расслабоне, рофлить, общаться и т.п. так что дерзай, даже для игроков с онлайном 10ч в месяц, вовчик точно стоит своих денег.

из альтернатив ток гв2, либо бнс, если готов тупо аренить в мертвой корейской игре.

• JohnSin сказал(а):

В общем, хотелось бы погамать в ММОРПГ, да вот не задача, я работяга=> шпилить могу по выходным.

Хотелось бы в ВоВ пошпилить, НО будет ли мне комфортно если я буду играть пару раз в неделю? И немного не радует, что нужно платить по 500р в месяц, хотя задротствовать я буду не все 30 дней.

Если мобов хочешь побить и не заснуть. Tera/BnS, на многое не надейся, просто побить мобов с интересной боёвкой. Классика - Wow.

TESO кал, не стоящий ни копейки своей цены, легче в Ведьмака/Скайрим играть, ощущения те же будут от сюжета, а если не сюжет, так что? Интересный кооп контент? Соре Wow на голов 100 лучше. PVP? Там оно настолько убогое, что глаза на лоб лезут просто от него, так ещё и если ДЛС брать, пол квартиры оставишь.

Про ГВ2 не могу сказать ничего, но то что разработчики уроды, которые даже не удосужились игру перевести, это уже о многом говорит. 

• JohnSin сказал(а):

Говорят, что уже не торт, да и в школьные годы нагомался в C4

если играешь не один - берешь друзей, идете на открывающуюся фриху, закидываете туда 5-10к рубасов и кайфуете несколько недель. изи

• Автор темы
    Lesoro сказал(а):

Да. Да. Да.

Как я понимаю ванилла ГВ2 сейчас бесплатна и можно докупать ДЛС?

• JohnSin сказал(а):

Как я понимаю ванилла ГВ2 сейчас бесплатна и можно докупать ДЛС?

Да.

• Age of Conan - в местные миниигры/БГшки можно играть как в сессионку - типа Парагона, но с продвинутой боевкой. Плюс по выходным много рейдов, если ПВЕ нравится.

• Представь что 500р за вов это не за 30 дней а за 10 часов как в сингл игрушках, тогда не будет давить жаба) это не причина не играть. бесплатной аналогичной замены вову нет(впрочем как и платной) чего тут думать и носом крутить? 

• Советую ТЕСО.

• Тебе только в вов аутировать с таким онлайном, любая корейская ммошка будет заставлять чувствовать себя куском дерьма как минимум, жопочасы или донат там весь успех, а вове есть много контента для лайферов.

P.S. Ты работяга и не можешь платить 500 рублей в месяц за игру? Мне кажется сейчас даже в 8 лет можно изи нафармить эти 500 рублей за неделю в какой-нибудь яндекс толоке, проводя там по часу в день. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?