Ищу нового мейна

Shining Justice
  • так уж заведено что я мастерю героя апая 65%-75% вра и забрасываю тк начинает тошнить ,не могу сразу несколькими играть. поэтому приходится мейнить кого то в ближайшие 100 часов и дропать.вот настал такой день.abaddon.png спасибо тебе за 100ч солеварения с 72%вра.

подыскиваю себе нового мейна. авг 4к. моя основная роль это керри и тройка .из пожеланий: хотелось бы попробовать себя на другой роли,но можно и без этого;  персов с большим микроконтролем не жалую,но челы типа тб вполне терпимы; не саммонеры 

если хотите могу держать вас в курсе событий .может кому интересно будет наблюдать за своим мейном

upd: пишите пж почему именно этого героя стоит мейнить,не могу же я просто по раскиданным смайлам выбирать

• d2troll.gif сто часов наслаждения peka.png?1574587423

• Автор темы
    Snoopy999 сказал(а):

d2troll.gif сто часов наслаждения peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю прикола пуджа,чем он вас так цепляет 

• nyxassassin.png поз 4. 0 микроконтроля.

• Автор темы
    Swertio сказал(а):

nyxassassin.png поз 4. 0 микроконтроля.

в чем его плюсы на фоне других 4?я считаю неруба откровенно слабым персом.на фоне той же земели он кажется таким себе

• razor.png  - топ, necrophos.png - люди забыли как играть вс некра, поэтому даже занерфленным он может залететь

• ember.pnglina.pngrazor.pngpangolier.pngtusk.pngfurion.png

• Автор темы
    Suu Pes сказал(а):

razor.png  - топ, necrophos.png - люди забыли как играть вс некра, поэтому даже занерфленным он может залететь

некром играл много когда то. а вот разор меня интересует,давно его не видел.совсем забытый герой. поясни за него пж

• Shining Justice сказал(а):

некром играл много когда то. а вот разор меня интересует,давно его не видел.совсем забытый герой. поясни за него пж

я сам не могу пояснить, просто любил по фану брать т.к. герой нравится, а вот @RapemanTV может пояснить за разора

в чем его плюсы на фоне других 4?я считаю неруба откровенно слабым персом.на фоне той же земели он кажется таким себе

Слабый лайнер, но по игре сильнейший плеймейкер. Большое количество контроля, берст + инвиз. Очень легко вогнать в тильт врагов карапасами. Стан не контрится линкой.

• Я всегда рядом spectre.png

Хуком.

• хотел написать 2 поз сф но потом еще раз прочитал.

'поэтому приходится мейнить кого то в ближайшие 100 часов и дропать' 

дроп игры только Ye.gif?1542825806

• По моей аватарке можешь догадаться что тебе ни в коем случае нельзя мейнить сларка. 

хуком братка... хуком из-за дерева

• nightstalker.png - не знаю, как у тебя, но на моем рейтинге с активной 4-кой по типу лины после получения ульта выгоняет любого кора и его дружка-пятерку с лайна. Раскачиваюсь с упором на нюк, собираю блинк и бкб сразу же(саппорты душат).

•  bristleback.png и timbersaw.png.

Первое, герои могут спокойно стоять почти любые лайнапы и самое главное могут унижать многие лайнапы, второе, герои могут получить лвл, наебашить и бегать унижать всю карту, третье, герои могут ходить на любую кор позицию(а тимбер даже быть саппортом, через 1-2 офк).

• Автор темы
    Hadjyn сказал(а):

bristleback.png и timbersaw.png.

Первое, герои могут спокойно стоять почти любые лайнапы и самое главное могут унижать многие лайнапы, второе, герои могут получить лвл, наебашить и бегать унижать всю карту, третье, герои могут ходить на любую кор позицию(а тимбер даже быть саппортом, через 1-2 офк).

тимбер да,надежный чел. в любом случае импакт вносит.брист чутка юзлессный как по мне под конец.чисто в рейд босса собраться только,но челы энивей будут просто обходить ,а ты с этим ничего не сможешь сделать

тимбер да,надежный чел. в любом случае импакт вносит.брист чутка юзлессный как по мне под конец.чисто в рейд босса собраться только,но челы энивей будут просто обходить ,а ты с этим ничего не сможешь сделать

О чем ты? Ты в какой-то другой реальности живешь, можешь посмотреть как @hetag на нем играет(у него 8.5к+ птс), если все хорошо он берет соул, вангвард, худ и выходит в кирасу и ломает лица

• Автор темы
    Hadjyn сказал(а):

О чем ты? Ты в какой-то другой реальности живешь, можешь посмотреть как @hetag на нем играет(у него 8.5к+ птс), если все хорошо он берет соул, вангвард, худ и выходит в кирасу и ломает лица

ты просто подходишь без какого либо контроля и ломаешь им лица? как это происходит лолWaitWhat.png

Signus сказал(а):

nightstalker.png - не знаю, как у тебя, но на моем рейтинге с активной 4-кой по типу лины после получения ульта выгоняет любого кора и его дружка-пятерку с лайна. Раскачиваюсь с упором на нюк, собираю блинк и бкб сразу же(саппорты душат).

четверка нс? не думаю что нс может позволить себе бедствовать ,но чекну его энивей

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)