Ищу падавана(ов) с лоу ммр для импрува

avatar Wuqing

699

44

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img

Здравствуйте. Ищу человека (в идеале стак) с лоу ммр, которые хотели бы импрувнуться в доте. Готов помочь вам на безвозмездной основе, правда длительность сего акта не будет продолжительной, максимум неделя-две (в зависимости от количества моего свободного времени и желания).

Помощь будет заключаться в просмотре реплеев и указывании на ваши ошибки, которые я буду находить. Также постараюсь пояснить за вашу роль (сколько смогу), героев и сборки.

Если отзовется больше двух-трех людей, буду лично выбирать тем кому помогать. Предпочтение отдаю лицам от 16 до 20 лет с количеством игр до пары тысяч.

 

О себе: 5к ммр, играю в основном на керри, тройке и пятерке (позиции 1/3/5). Хочу попробовать помочь кому-то импрувнуться в доте чтобы зарядиться мотивацией видя ваш прогресс и самому вспомнить "азы".

Если вам интересно - оставляйте дота баф, возраст и способ связаться с вами.

radiknaama

Пользователь

Регистрация: 10.05.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

radiknaama

Регистрация: 10.05.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

https://ru.dotabuff.com/players/1262018232

16

дс-lmfao#8426

но я 44%вр червь,может мне ничего не поможет?

 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
radiknaama сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1262018232

16

дс-lmfao#8426

но я 44%вр червь,может мне ничего не поможет?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Промежуток в 200 игр ничего не значит. Будь у тебя хоть 10% вр, это не имеет значения, т.к. 200 игр в доте это капля в море.

Завтра, если не забуду, гляну пару реплеев и попробую дать пару советов. Если забуду, не стесняйся писать в личку тут (или в дисе если добавлю). Я человек забывчивый, но дела сделаю точно

radiknaama

Пользователь

Регистрация: 10.05.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

radiknaama

Регистрация: 10.05.2022

Сообщения: 29

Рейтинг: 1

Wuqing сказал(а):

Промежуток в 200 игр ничего не значит. Будь у тебя хоть 10% вр, это не имеет значения, т.к. 200 игр в доте это капля в море.

Завтра, если не забуду, гляну пару реплеев и попробую дать пару советов. Если забуду, не стесняйся писать в личку тут (или в дисе если добавлю). Я человек забывчивый, но дела сделаю точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

последние катки я плавленый играл если что)спасибо за помощь

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Пойдём, хочу послушать тебя. Керри позиция, 22 года. Отыгрываю еще на 3,5.

Связь скину в стиме, если добавишь.

https://stratz.com/players/155179945 ; https://ru.dotabuff.com/players/155179945

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
radiknaama сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1262018232

16

дс-lmfao#8426

но я 44%вр червь,может мне ничего не поможет?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра на та.

1. Когда проафкшил вначале, не беги ставить вард, т.к. ты уже опоздал. На ммр выше 4к скорее всего его снимут сразу. Тем более из-за этого ты опоздал на стоп крипов.

Бтв, отступление: ставить такой вард есть смысл только если ты играешь на герое у которого НАМНОГО больше мс-а чем у энеми мид героя (к примеру, котел с 320 против некра с 280 мс-а) и делать это нужно на противоположный хайграунд. Ты бежишь (желательно в смоках, но их не покупают на начальные деньги почти никогда) и ставишь вард на энеми хайграунд до того как приходит энеми мидер. В итоге через свой обс ты видишь если враги поставят вижн в мид или нет.

тык

В ином случае лучше поставить вард примерно как здесь (тайминг 1:09-1:12). Он не чекается дефолтной сентрей, дает тебе вижен на энеми хайграунд.

Конец отступления

2. видишь сф-а против себя в миду - сразу покупай себе стики, иначе ты просто стоять с ним не сможешь. С тобой, кстати, сыграло злую шутку то, что ты качнул третий спел на первом уровне - он просто застакал тебе 3 койла и ты потерял порядка 400 хп, в итоге отдав ему полное преимущество на старте игры. Поэтому лучше скил не качать до начала линий. Ты же не калека который не сможет качнуть спел за секунду, можешь не спешить.

3. Научись реагрить крипов. Это очень важный навык, абуз которого напрямую влияет на твой ммр (а точнее шанс победить). Когда лайн встал у вражеского хайграунда, ты мог реагрить на себя крипов, а не просто бегать рядом смотря как тебе их добивает сф.

Отступление: Вообще, геймплей в миду достаточно простой:

1. реагришь крипов на ренжа, пытаешься его заденаить. Если удается заденаить своего и добить вражеского - ты молодец, если оба заденаили своего ренжа - бывает. Плохо когда враг добивает твоего ренжа и денаит своего. Если это продолжится еще пару пачек, он будет обгонять тебя на лвл.

2. стаки и фарм маленького кемпа, если играешь на героях которые могут это делать.

3. если играешь через ботл покупаешь 3 ветки, пачку танго и максимум цикрулетку/стики. Задача выфармить бутыль до 2 минуты, чтобы воссполнить фул ресы с рун на 2 минуте. Ты же закупился полностью на стартовый бай, хоть и рашишь бутыль. Это не прям ошибка, но не логично.

Конец отступления

4. до пятой минуты желательно обновить себе вард в миду.

5. трапы лучше ставить на энеми хг, а не на свой. Если после 6ого уровня ТА-шки сф выходит из под радиуса атаки вышки, он либо теряет всё лицо либо умирает.

6. Первым итемом лучше покупать DragonLance.png , он дает ТА-шке очень много.

7. вижу как ты бегаешь с маленького кемпа на 40 секунду обратно в мид вместо того чтобы стакнуть себе аншей (примерно с 8 минуты до 13, тем самым недофармливая очень много). Бтв, гангать на темпларке, причём без руны, это такая себе идея. Лучше просто фармить ланс дезоль, будет больше импакта.

---

Из хорошего могу отметить, что скилы учишь не мышкой, вещи перекладываешь когда пьешь бутыль. Бьешь маленький кемп (не анши конечно, но лучше чем просто афк стоять и ждать некст пачку в миду). На карту вроде смотришь, хоть и слабо понимаешь что конкретно от тебя нужно.

Из минусов отмечу неумение реагрить, неумение фармить, отсутствие понимания шаблонного геймплея на своём герое. Из приятного, всё это фиксится определенным количеством игр и просмотром пары реплеев. Всё в твоих руках, если будут вопросы по перечисленным мною пунктам или какие-то свои вопросы - задавай, не стесняйся.

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4133

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4133

Рейтинг: 2912

Wuqing сказал(а):

Промежуток в 200 игр ничего не значит. Будь у тебя хоть 10% вр, это не имеет значения, т.к. 200 игр в доте это капля в море.

Завтра, если не забуду, гляну пару реплеев и попробую дать пару советов. Если забуду, не стесняйся писать в личку тут (или в дисе если добавлю). Я человек забывчивый, но дела сделаю точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

200 игр капля в мореFeelsGoodMan.png.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

 Странные советы, сф-ы хоть немного с руками всегда тебя будет вначале харасить койлами. Поэтому все мидеры себе 1 слотом тащут фласку. Даже перед ботлом фласку. Причем актуально это ко многим врагам. Драгон Лэнс? Маст Хэв, имба и не контрится? Такая чушь) Импакт от него около нулевой в сравнении с дагером либо дезолем которые ты своим ленсом отодвинул только. 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
JeOxe сказал(а):

 Странные советы, сф-ы хоть немного с руками всегда тебя будет вначале харасить койлами. Поэтому все мидеры себе 1 слотом тащут фласку. Даже перед ботлом фласку. Причем актуально это ко многим врагам. Драгон Лэнс? Маст Хэв, имба и не контрится? Такая чушь) Импакт от него около нулевой в сравнении с дагером либо дезолем которые ты своим ленсом отодвинул только. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть я правильно понимаю:

ты советуешь вместо MagicStick.png  покупать Salve.png ? Которая теперь регенит по 30 за секунду? Okayg.png А пока регенишься будешь смотреть как тебе крипочков бьет энеми поставив лайн перед своим хг, я тебя правильно понимаю?) Мб носить фаст фласку против сф-а и было актуально пару патчей назад (до появления рун воды), сейчас это не имеет никакого смысла. Всё что тебе нужно это отстоять 3 пачки и купить d2iBottleFull.png , после чего ты восстановишь все ресурсы с появлением руны на 2 минуте. Отлаживать это = быть FeelsClownMan.png .

 

Бтв, большую часть игр DragonLance.png действительно маст хев. Он даёт возможность комфортно фармить аншей, имеет хорошие статы и ускоряет фарм, что в итоге выливается в быстрый Desolator.png (13-14 минута) и ненамного замедляет тайминги. Если ты хочешь придумывать велосипед с фаст дагером на лоу ммр, пытаться гангать сайды - дело твоё. Я не думаю что с перспективе это что-то даст игроку лоу ммр, т.к. ему нужно в перчую очередь играть на себя. А просто с голым дезолем на 12 минуте никто уже не играет. Это не 2016 год, дота развивается как и игроки, но ты походу остался где-то там, в прошлом PepeCringe.png .

 

Можешь сказать что-то по делу - смотри его игру и говори. Спорить о доте с челом у которого скрыта медалька у меня нет желания, так что отлетаешь.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Wuqing сказал(а):

то есть я правильно понимаю:

ты советуешь вместо MagicStick.png  покупать Salve.png ? Которая теперь регенит по 30 за секунду? Okayg.png А пока регенишься будешь смотреть как тебе крипочков бьет энеми поставив лайн перед своим хг, я тебя правильно понимаю?) Мб носить фаст фласку против сф-а и было актуально пару патчей назад (до появления рун воды), сейчас это не имеет никакого смысла. Всё что тебе нужно это отстоять 3 пачки и купить d2iBottleFull.png , после чего ты восстановишь все ресурсы с появлением руны на 2 минуте. Отлаживать это = быть FeelsClownMan.png .

 

Бтв, большую часть игр DragonLance.png действительно маст хев. Он даёт возможность комфортно фармить аншей, имеет хорошие статы и ускоряет фарм, что в итоге выливается в быстрый Desolator.png (13-14 минута) и ненамного замедляет тайминги. Если ты хочешь придумывать велосипед с фаст дагером на лоу ммр, пытаться гангать сайды - дело твоё. Я не думаю что с перспективе это что-то даст игроку лоу ммр, т.к. ему нужно в перчую очередь играть на себя. А просто с голым дезолем на 12 минуте никто уже не играет. Это не 2016 год, дота развивается как и игроки, но ты походу остался где-то там, в прошлом PepeCringe.png .

 

Можешь сказать что-то по делу - смотри его игру и говори. Спорить о доте с челом у которого скрыта медалька у меня нет желания, так что отлетаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Включу рефракшен) Подойду убью крипа и отойду. Ну про переагр крипов думаю не нужно рассказывать. То, что рефракшен можно включить заблоговремеено и если тебе сф прям сильно захочет его сбить включишь еще раз. Ты не игрок на этом герое, поэтому этого нюанса не понимаешь. Почему драгон ленс дает фармить эншей, а без него нет. Я и трапу не всякий раз ставлю ради их фарма слишком изи их фармить если там не стадо эншей.  Непонимаю, как увеличение дальности атаки тебе это дает, а до этого ни-ни. Любой нормальный сф, тебе продемаджит на 1 уровне любой абсолютно. Тебе сразу нужна фласка или ты будешь делать, то что описал на протяжении пока тебе не накапает на ботл. Сам себе противоречишь. Давай свой бафф, посмотрю твои тайминги на та. 

 С дезолем можно просто фармить, дает большее гораздо ускорение фарма чем драгон ленс, бесполезный айтем. Его имело смысл и имеет покупать если тебе нужны сразу дагер и пика до бкб. По другому ты просто деньги выкинул. Хз зачем.

 С 2016 не особо поменялась та либо дагер либо дезоль. Пассивная игра дезоль, активная дагер. И то не ради врыва, а эскейпа. Пока включен рефракшен ты с огромной вероятностью отблинкуешь от толпы врагов. 

 Не надо из та пытаться делать урсу или че-то подобное. Это герой не про это.

Dora enjoyer

Пользователь

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 106

Рейтинг: 28

Dora enjoyer

Регистрация: 30.01.2022

Сообщения: 106

Рейтинг: 28

lxmxtlxss._#4874

Почти 18 полных

https://www.dotabuff.com/players/427792190

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Wuqing сказал(а):

Здравствуйте. Ищу человека (в идеале стак) с лоу ммр, которые хотели бы импрувнуться в доте. Готов помочь вам на безвозмездной основе, правда длительность сего акта не будет продолжительной, максимум неделя-две (в зависимости от количества моего свободного времени и желания).

Помощь будет заключаться в просмотре реплеев и указывании на ваши ошибки, которые я буду находить. Также постараюсь пояснить за вашу роль (сколько смогу), героев и сборки.

Если отзовется больше двух-трех людей, буду лично выбирать тем кому помогать. Предпочтение отдаю лицам от 16 до 20 лет с количеством игр до пары тысяч.

 

О себе: 5к ммр, играю в основном на керри, тройке и пятерке (позиции 1/3/5). Хочу попробовать помочь кому-то импрувнуться в доте чтобы зарядиться мотивацией видя ваш прогресс и самому вспомнить "азы".

Если вам интересно - оставляйте дота баф, возраст и способ связаться с вами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз ну на проанализируй я на оффлейне

fuckfuckfuckfuck

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

fuckfuckfuckfuck

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
OnlyForYouRus сказал(а):

Пойдём, хочу послушать тебя. Керри позиция, 22 года. Отыгрываю еще на 3,5.

Связь скину в стиме, если добавишь.

https://stratz.com/players/155179945 ; https://ru.dotabuff.com/players/155179945

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра на лансере (6577201902)

Начало:

1. Стартовый закуп - мне не очень нравится. Сейчас многие носят реген после баунти либо просят сапа покупать две пачки танго. Тем более то, что ты играешь против фуриона и белки без топорика это ошибка (я бы купил топорик и пошел бы рубить

лес

.

Дальше, можно было купить 3 ветки вместо носка и выходить в фаст пт (офк всегда начиная с части на 6 агилы за 450 монет). Не совсем понимаю зачем тебе врейз бенд на линии против акса, но не могу осуждать его выбор - лишь даю тебе альтернативную точку зрения и пищу для размышления (в моём понимании ты потратил 350 монет получив 3 агилы, 8 атак спида и 2.5 армора, которые не дают тебе ничего против акса).

Хорошо что купил стики на фаст бай. Респект.

2. Дам фишку - когда блочишь крипов, пропускай первого вперед. Всегда. В этом есть несколько плюсов и минус только один (который может быть невелирован).

Плюсы:

- крип умрет раньше, лайн будет пушиться на тебя

- если противник не блочит своих крипов, твой крип их встретит и лайн встанет возле твоего тавера без риска того что несколько крипов заденаятся об твой тавр, после чего линия начнет пушиться в сторону врага (как это было с тобой).

Минус:

- противники могут раньше получить второй уровень. Но для тебя это неважно, т.к. ваш лайн априори слабее. Тем более что это можно законтрить правильным агром крипов на своего ренжа, после чего ты можешь попытаться заденаить своего ренжа и добить вражеского (тебе это сделать намного легче т.к. у тебя есть нюк, а у акса его нет).

Бтв, за тебя попался типичный подпивас на поз5 который заагрил крипов под тавр после чего линия начала пушиться в сторону врага. Но виноват в этом всё же ты, т.к. переблочил крипов.

Лайнинг:

1. 2:50 - Правильно сделал что держал крипов на себе вместо того чтобы заденаить их об тавр. Дальше начал агрить крипов чтобы заденаить ренжа, что очень хорошо. Из минусов страдаешь потому что нет топорика и не можешь рубить лес о котором я говорил выше.

2. 5:00 непонятно зачем нажал допель, в следствие чего пачка встала за тавером и тебя оприходовали. Мог просто получать крипасов под тавером до шестого уровня, пока акса не бьешь у него нет урона на тебя.

Мид-лейт гейм:

1. Мне кажется, чутка поздно переместился в топ. Мог на минуту-две раньше переместиться туда (как минимум), выгнать луну и начать фармить тройку раньше.

2. 25:00 никого не видно на карте, враги неоднократно показывались рядом с твоей зоной фарма. Смерть полностью на твоей вине, мог не умирать если бы чаще смотрел на карту или задумывался о том где находятся враги. В итоге враги забрали рошана из-за твоей ошибки

3. Передайвили на 35 минуте без бб, в следствие чего враги камбекнули и вы проиграли игру. Бывает, думаю урок из этой игры ты вынес и это самое главноеtohruShrug.png 

Еще мне не кажется, что покупка Sange.png  дало тебе что-то значимое. Лучше бы докинул 800 монет и купил бы SkullBasher.png вместо WraithBand.png  (который ты, кстати, носил вместо QuellingBlade.png  в следствие чего умер в спрутах когда допель был кд. А фурион-то без шарда играл PepePoint.png ).

 

В общем, скажу что делаешь всё плюс минус нормально. Есть ошибки, но можно развиваться, т.к. база у тебя хорошая. Если хочешь расти дальше, мне кажется нужно определиться с пулом и ролью. Поднять хотя бы тыщ 4 ммр на одной роли до того как начнешь распыляться по другим ролям/героям. Если затрудняешься с выбором пула, можешь глянуть на эту страницу.

Abbaddon сказал(а):

Хз ну на проанализируй я на оффлейне

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь конкретного героя сказать?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Wuqing сказал(а):

Игра на лансере (6577201902)

Начало:

1. Стартовый закуп - мне не очень нравится. Сейчас многие носят реген после баунти либо просят сапа покупать две пачки танго. Тем более то, что ты играешь против фуриона и белки без топорика это ошибка (я бы купил топорик и пошел бы рубить

лес

.

Дальше, можно было купить 3 ветки вместо носка и выходить в фаст пт (офк всегда начиная с части на 6 агилы за 450 монет). Не совсем понимаю зачем тебе врейз бенд на линии против акса, но не могу осуждать его выбор - лишь даю тебе альтернативную точку зрения и пищу для размышления (в моём понимании ты потратил 350 монет получив 3 агилы, 8 атак спида и 2.5 армора, которые не дают тебе ничего против акса).

Хорошо что купил стики на фаст бай. Респект.

2. Дам фишку - когда блочишь крипов, пропускай первого вперед. Всегда. В этом есть несколько плюсов и минус только один (который может быть невелирован).

Плюсы:

- крип умрет раньше, лайн будет пушиться на тебя

- если противник не блочит своих крипов, твой крип их встретит и лайн встанет возле твоего тавера без риска того что несколько крипов заденаятся об твой тавр, после чего линия начнет пушиться в сторону врага (как это было с тобой).

Минус:

- противники могут раньше получить второй уровень. Но для тебя это неважно, т.к. ваш лайн априори слабее. Тем более что это можно законтрить правильным агром крипов на своего ренжа, после чего ты можешь попытаться заденаить своего ренжа и добить вражеского (тебе это сделать намного легче т.к. у тебя есть нюк, а у акса его нет).

Бтв, за тебя попался типичный подпивас на поз5 который заагрил крипов под тавр после чего линия начала пушиться в сторону врага. Но виноват в этом всё же ты, т.к. переблочил крипов.

Лайнинг:

1. 2:50 - Правильно сделал что держал крипов на себе вместо того чтобы заденаить их об тавр. Дальше начал агрить крипов чтобы заденаить ренжа, что очень хорошо. Из минусов страдаешь потому что нет топорика и не можешь рубить лес о котором я говорил выше.

2. 5:00 непонятно зачем нажал допель, в следствие чего пачка встала за тавером и тебя оприходовали. Мог просто получать крипасов под тавером до шестого уровня, пока акса не бьешь у него нет урона на тебя.

Мид-лейт гейм:

1. Мне кажется, чутка поздно переместился в топ. Мог на минуту-две раньше переместиться туда (как минимум), выгнать луну и начать фармить тройку раньше.

2. 25:00 никого не видно на карте, враги неоднократно показывались рядом с твоей зоной фарма. Смерть полностью на твоей вине, мог не умирать если бы чаще смотрел на карту или задумывался о том где находятся враги. В итоге враги забрали рошана из-за твоей ошибки

3. Передайвили на 35 минуте без бб, в следствие чего враги камбекнули и вы проиграли игру. Бывает, думаю урок из этой игры ты вынес и это самое главноеtohruShrug.png 

Еще мне не кажется, что покупка Sange.png  дало тебе что-то значимое. Лучше бы докинул 800 монет и купил бы SkullBasher.png вместо WraithBand.png  (который ты, кстати, носил вместо QuellingBlade.png  в следствие чего умер в спрутах когда допель был кд. А фурион-то без шарда играл PepePoint.png ).

 

В общем, скажу что делаешь всё плюс минус нормально. Есть ошибки, но можно развиваться, т.к. база у тебя хорошая. Если хочешь расти дальше, мне кажется нужно определиться с пулом и ролью. Поднять хотя бы тыщ 4 ммр на одной роли до того как начнешь распыляться по другим ролям/героям. Если затрудняешься с выбором пула, можешь глянуть на эту страницу.

 

можешь конкретного героя сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

void

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Wuqing сказал(а):

Игра на лансере (6577201902)

Начало:

1. Стартовый закуп - мне не очень нравится. Сейчас многие носят реген после баунти либо просят сапа покупать две пачки танго. Тем более то, что ты играешь против фуриона и белки без топорика это ошибка (я бы купил топорик и пошел бы рубить

лес

.

Дальше, можно было купить 3 ветки вместо носка и выходить в фаст пт (офк всегда начиная с части на 6 агилы за 450 монет). Не совсем понимаю зачем тебе врейз бенд на линии против акса, но не могу осуждать его выбор - лишь даю тебе альтернативную точку зрения и пищу для размышления (в моём понимании ты потратил 350 монет получив 3 агилы, 8 атак спида и 2.5 армора, которые не дают тебе ничего против акса).

Хорошо что купил стики на фаст бай. Респект.

2. Дам фишку - когда блочишь крипов, пропускай первого вперед. Всегда. В этом есть несколько плюсов и минус только один (который может быть невелирован).

Плюсы:

- крип умрет раньше, лайн будет пушиться на тебя

- если противник не блочит своих крипов, твой крип их встретит и лайн встанет возле твоего тавера без риска того что несколько крипов заденаятся об твой тавр, после чего линия начнет пушиться в сторону врага (как это было с тобой).

Минус:

- противники могут раньше получить второй уровень. Но для тебя это неважно, т.к. ваш лайн априори слабее. Тем более что это можно законтрить правильным агром крипов на своего ренжа, после чего ты можешь попытаться заденаить своего ренжа и добить вражеского (тебе это сделать намного легче т.к. у тебя есть нюк, а у акса его нет).

Бтв, за тебя попался типичный подпивас на поз5 который заагрил крипов под тавр после чего линия начала пушиться в сторону врага. Но виноват в этом всё же ты, т.к. переблочил крипов.

Лайнинг:

1. 2:50 - Правильно сделал что держал крипов на себе вместо того чтобы заденаить их об тавр. Дальше начал агрить крипов чтобы заденаить ренжа, что очень хорошо. Из минусов страдаешь потому что нет топорика и не можешь рубить лес о котором я говорил выше.

2. 5:00 непонятно зачем нажал допель, в следствие чего пачка встала за тавером и тебя оприходовали. Мог просто получать крипасов под тавером до шестого уровня, пока акса не бьешь у него нет урона на тебя.

Мид-лейт гейм:

1. Мне кажется, чутка поздно переместился в топ. Мог на минуту-две раньше переместиться туда (как минимум), выгнать луну и начать фармить тройку раньше.

2. 25:00 никого не видно на карте, враги неоднократно показывались рядом с твоей зоной фарма. Смерть полностью на твоей вине, мог не умирать если бы чаще смотрел на карту или задумывался о том где находятся враги. В итоге враги забрали рошана из-за твоей ошибки

3. Передайвили на 35 минуте без бб, в следствие чего враги камбекнули и вы проиграли игру. Бывает, думаю урок из этой игры ты вынес и это самое главноеtohruShrug.png 

Еще мне не кажется, что покупка Sange.png  дало тебе что-то значимое. Лучше бы докинул 800 монет и купил бы SkullBasher.png вместо WraithBand.png  (который ты, кстати, носил вместо QuellingBlade.png  в следствие чего умер в спрутах когда допель был кд. А фурион-то без шарда играл PepePoint.png ).

 

В общем, скажу что делаешь всё плюс минус нормально. Есть ошибки, но можно развиваться, т.к. база у тебя хорошая. Если хочешь расти дальше, мне кажется нужно определиться с пулом и ролью. Поднять хотя бы тыщ 4 ммр на одной роли до того как начнешь распыляться по другим ролям/героям. Если затрудняешься с выбором пула, можешь глянуть на эту страницу.

 

можешь конкретного героя сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Не понимаю в чем принцип твоего разбора, ты просто ответил спустя тысячу лет вычленив рандомную игру хаха 2. По поводу пропуска первого ренжа знал, но никогда не пробовал сделать такое на керри позиции, попробую 3. Насчет сапа согласен, я во-первых просил пикнуть другого сапа, а во вторых просил не реагрить крипов туда сюда, у чела мозг поломался 4. Опять же, ты вычленил ту игру, где я экспирементировал с покупкой вройс бенда, я больше люблю попробовать самим, чем слепо собираться 5. Топорик нечаянно не закупил, просто забыл хаха, я уже когда на лайн пришел посмотрел в ранец и постучал себя по голове, что не взял топорик, тем более против белки 6. По поводу смещения в топ раньше посмотрю, скорее всего правда мог 7. По поводу смертей чистая правда, все мои косяки, глупость сделал, я вообще последние пару дней несколько каток провалил из-за своих ошибок 8. Задайвили правда по глупости, уже вынес урок, у меня редко случается такой закидон, чтобы игру на ровном месте отдать, если веду, вот 3-4 катки за два дня такие, 2 на лансере 2 на вивере, выспаться нужно 9. По той же причине из спрутов не вышел) когда он меня закрыл я смеяться с себя начал) главное мониторил появление шарда на фуре)) 10. По поводу про трекера тоже знаю, ежедневно мониторю, пока что пробую героев в пулл, а так я онли керри, могу в оффлейн сходить на бистмастере, если пати

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20819

Рейтинг: 6859

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20819

Рейтинг: 6859

Нарушения: 60

Вся эта аналитика, полная фигня. Я тоже читал всякий бред про варды на глазики. Думаю а зайду ка я гляну, че там 20к боги делают, мммм ставят варды на глазики. 

Да и в чем суть разбора ? Ты крипа одного не застопил и вард поставил, ууууууууу ггвп. Какая то шиза 

К лузу ведет комплекс ошибок и не только твоих. Ты не один в игре играешь. Хех интересно послушать бы АНАЛиз какого то бустера на Хускаре например, который не ставя никаких вардов, просто на оп герое бегает 20-0 на 20й минуте. 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
OnlyForYouRus сказал(а):

 

1. Не понимаю в чем принцип твоего разбора, ты просто ответил спустя тысячу лет вычленив рандомную игру хаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в том, что я пытаюсь указать на твои (как мне кажется) ошибки которые приводят тебя к поражению (или как минимум ставят тебя в проигрышное положение) и дать советы для роста.

В твоём случае вышло маловато, но даже так это хорошая пища для размышлений в некоторых вещах. 

Проблема такого формата в том, что я не обладаю количеством свободного времени для анализа нескольких игр, но даже так, при анализе всего одной игры, я не думаю, что ты что-то потерял в процессе, а только приобрел.

Juda сказал(а):

Вся эта аналитика, полная фигня. Я тоже читал всякий бред про варды на глазики. Думаю а зайду ка я гляну, че там 20к боги делают, мммм ставят варды на глазики. 

 

Да и в чем суть разбора ? Ты крипа одного не застопил и вард поставил, ууууууууу ггвп. Какая то шиза 

 

К лузу ведет комплекс ошибок и не только твоих. Ты не один в игре играешь. Хех интересно послушать бы АНАЛиз какого то бустера на Хускаре например, который не ставя никаких вардов, просто на оп герое бегает 20-0 на 20й минуте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся эта аналитика это то что разделяет меня и человека с условными 2к ммр. Дота сложная игра и вроде бы мелкие вещи могут дать тебе нереальный буст в перспективе. Будь у меня макро игра посильнее, я бы сидел не на 5к ммр, а на 6к+ (кто-то может сказать, что это помойный рейтинг в любом случае, но быть в 95% и в 98-99% игроков - есть всё таки разница). Но поскольку я подпивасник который частенько играет на автомате, я нахожусь на своём месте заслуженно.

В любом случае, именно твои ошибки в перспективе не дают тебе апаться по лестнице ммр, а не тимейты которых ты видишь, возможно, первый и последний раз в жизни (до 4.5-5к ммр условно, потому что потом шанс встретить человека еще раз увеличивается в геометрической прогрессии с ростом ммр) и поэтому если хочешь расти как игрок, нужно смотреть в первую очередь на себя, а не надеяться на то что тебе закинет хорошую команду и она тебе победит.

Бустеры на одном герое это лишь другая сторона монеты. Есть много людей которые поднялись на "обычных" героях (не глине), причём роль вообще не имеет значения. Таких полно на этом форуме и я не понимаю почему ты утверждаешь, что подыматься по лестнице ммр можно только абузя глину (во всяком случае, я так это понял).

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8708

Рейтинг: 2999

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8708

Рейтинг: 2999

img

Ссылку на профиль гони сюда, тренерgiga.gif?1629253562

AppleDD

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 1443

Рейтинг: 432

AppleDD

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 1443

Рейтинг: 432

Привет. Я когда-то давно закрыла дотабафф, потом несколько лет не играла, сейчас уже примерно год как вернулась, а дб по-прежнему скрыт. Ну, если что, у меня 4400 мемер, играю чаще всего на 2 поз. Иногда на кери, сапах. Играю периодически... Пару раз в неделю. Ну, в общем, возьмёшь в пати, тренер?

https://steamcommunity.com/id/thatsallthereis/

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Wuqing сказал(а):

Смысл в том, что я пытаюсь указать на твои (как мне кажется) ошибки которые приводят тебя к поражению (или как минимум ставят тебя в проигрышное положение) и дать советы для роста.

В твоём случае вышло маловато, но даже так это хорошая пища для размышлений в некоторых вещах. 

Проблема такого формата в том, что я не обладаю количеством свободного времени для анализа нескольких игр, но даже так, при анализе всего одной игры, я не думаю, что ты что-то потерял в процессе, а только приобрел.

Вся эта аналитика это то что разделяет меня и человека с условными 2к ммр. Дота сложная игра и вроде бы мелкие вещи могут дать тебе нереальный буст в перспективе. Будь у меня макро игра посильнее, я бы сидел не на 5к ммр, а на 6к+ (кто-то может сказать, что это помойный рейтинг в любом случае, но быть в 95% и в 98-99% игроков - есть всё таки разница). Но поскольку я подпивасник который частенько играет на автомате, я нахожусь на своём месте заслуженно.

В любом случае, именно твои ошибки в перспективе не дают тебе апаться по лестнице ммр, а не тимейты которых ты видишь, возможно, первый и последний раз в жизни (до 4.5-5к ммр условно, потому что потом шанс встретить человека еще раз увеличивается в геометрической прогрессии с ростом ммр) и поэтому если хочешь расти как игрок, нужно смотреть в первую очередь на себя, а не надеяться на то что тебе закинет хорошую команду и она тебе победит.

Бустеры на одном герое это лишь другая сторона монеты. Есть много людей которые поднялись на "обычных" героях (не глине), причём роль вообще не имеет значения. Таких полно на этом форуме и я не понимаю почему ты утверждаешь, что подыматься по лестнице ммр можно только абузя глину (во всяком случае, я так это понял).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо) будет над чем подумать) я просто думал мы в дискорде стакнемся и ты игру разберешь, я насчет этого имел ввиду, когда писал, что не понял как ты разбираешь)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

Правильно ли я понял, тс решил что он гуру доты, божество 2 же, и дабы апнуть своё чсв решил найти людей тупее себя и слегка возвыситься над ними, маскируя это под помощью офк. Но тут пришли титаны, облили его мочевиной, унизили, и сбили с небес на землю. Я просто не читал горы текста, это уже случилось или нет? Позовите пж когда случитсяPepaTrick.png

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5972

Рейтинг: 3921

Нарушения: 10

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Правильно ли я понял, тс решил что он гуру доты, божество 2 же, и дабы апнуть своё чсв решил найти людей тупее себя и слегка возвыситься над ними, маскируя это под помощью офк. Но тут пришли титаны, облили его мочевиной, унизили, и сбили с небес на землю. Я просто не читал горы текста, это уже случилось или нет? Позовите пж когда случитсяPepaTrick.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, еще не случилось. И бтв я буду рад если это произойдет.

В остальном воспринимай эту тему как тебе угодно, лично я описал в шапке зачем я этим занимаюсь. Всё что ты додумываешь вне моих слов лишь твоё личное дело и оно меня не интересует.

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Спасибо) будет над чем подумать) я просто думал мы в дискорде стакнемся и ты игру разберешь, я насчет этого имел ввиду, когда писал, что не понял как ты разбираешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не очень нравится формат разбора в дискорде. Я разбирал свои игры с челиками у которых было намного больше птс, вплоть до 10 тысяч. Зачастую это либо потеря времени в плане того что суть инфы можно подать в более зжатом виде и сэкономить всеобщее время, либо собеседник запутывает тебя больше (это нормально кстати, люди волнуются при личном разговоре и путают названия итемов/героев).

Кроме того, в текстовом виде у тебя есть возможность подумать и подметить более важные вещи, лучше изложить мысли.

В общем, мне этот формат больше нравится.