Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу с кем поиграть

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Kypbl, 26 Dec 2011 в 11:13.

• Просто хочу начать играть не один. Вот скайп "XowZero"
  • Афигенно ты всё объяснил...
  • Думаю с такими подробностями тебя мало кто добавит...
  • ADS
  • А чё ты минусуеш то мне? Я что не прав? Думай, прежде чем тянутся к стрелке вниз/вверх!
  • Автор темы
    d0ker.mad сказал(а):

А чё ты минусуеш то мне? Я что не прав? Думай, прежде чем тянутся к стрелке вниз/вверх!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В чем ты хочешь быть прав не понятно.Все что я хотел это найти людей которые добавят меня в скайп без всяких вопросов и так далее что бы ПРОСТО ПОИГРАТЬ.Это было видно из самого начала поста Просто хочу начать играть не один.И я не вижу смысла оставлять подобные комментарий как твой.Надеюсь на этом мы закончим разговор об этом.
  • Kypbl сказал(а):

В чем ты хочешь быть прав не понятно.Все что я хотел это найти людей которые добавят меня в скайп без всяких вопросов и так далее что бы ПРОСТО ПОИГРАТЬ.Это было видно из самого начала поста Просто хочу начать играть не один.И я не вижу смысла оставлять подобные комментарий как твой.Надеюсь на этом мы закончим разговор об этом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, для того чтобы тебя кто-нибудь добавил в скайп, нужно хотя бы по минимуму рассказать о себе!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?