Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу шутер от первого лица с прокачкоц

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Philipson, 07 Aug 2018 в 02:29.

• Но не такой как паладилы и дестини, без жесткого оноайна, а нужен сингл или онлайн без обящательного пвп

Вообще классно было бы найти смесь первородителей - дума и диабло. И вообще было бы с пиксельной графикой и в псевдотрехмерности.

Конечно я искал и ничего кроме следующих не нашел, это витчавен и хексен с еретиком.

• Попробуй Ziggurat. Но она скорее похожа на Дум + Binding of Isaac. Я так, немножко играл, вроде тебе должно подойти

Вспомнил еще Borderlands, это простой диабло шутан, монстры, экспа, года, лут, абилки, это прям оно

• Автор темы
    Ksanatos сказал(а):

Попробуй Ziggurat. Но она скорее похожа на Дум + Binding of Isaac. Я так, немножко играл, вроде тебе должно подойти

Вспомнил еще Borderlands, это простой диабло шутан, монстры, экспа, года, лут, абилки, это прям оно

Нажмите, чтобы раскрыть...

О. круто!

• Bulletstorm. Как шутер очень неплох музон, даж сюжет пойдет, но я не уверен на сто процентов, что есть прокачка. Давно играл. Посмотри инфу)

• Борда офк

• Бордерлендс же. 

• Автор темы
    ВоинДракона сказал(а):

Bulletstorm. Как шутер очень неплох музон, даж сюжет пойдет, но я не уверен на сто процентов, что есть прокачка. Давно играл. Посмотри инфу)

там нету, но спасибо)

StreenG сказал(а):

Борда офк

да, только борда

Master_Kolis сказал(а):

Бордерлендс же. 

борода же

• Фолаут 3-4 разве не шутаны с прокачкой?

• Rage - не помню про прокачку самого героя, но оружие можно точно прокачивать.

Wolfenstein - фантастика про нацистов. Прокачать героя можно (давно играл не уверен на 100%).

• Фаркрай 3+

• ADS
  • если нужен диаблошутер, тогда можно попробовать хеллгейт лондон

ну еще деус эксы тоже похожи на шутер с прокачкой

• Мягкий Енотик сказал(а):

если нужен диаблошутер, тогда можно попробовать хеллгейт лондон

Лойс за хеллгейт, не думал что кто то с форума о ней знает/помнит

• Однозначно бордерлендс ты ищешь. Можешь начать со второй части, первая была по слабее но в принципе тоже не плохая. Лут прокачка и куча всякого дерьма. Можно и в мультиплеере поиграть и сингл пробежаться. И графончик прям а-ля комиксовый. Короче тебе зайдет однозначно.

• Hrwenl56 сказал(а):

так игра вроде как провалилась и канула в лету, хотя мне было норм в принципе

• Дивижн Тома Кленси 

так игра вроде как провалилась и канула в лету

Так и есть, но задумка была хорошая, мне тоже заехало, тем более требования невысокие, можно бахать почти на любом пк

• Hrwenl56 сказал(а):

А я совсем забыл про нее. Я вроде бы так и не прошел эту игру. Игра помню была очень долгая и там какие-то однообразные уровни.

если нужен диаблошутер, тогда можно попробовать хеллгейт лондон

нет смысла играть в ХГЛ
    есть же новый фанатский проект hellgate london 2038
    С мультиплеером даже

• Philipson сказал(а):

там нету, но спасибо)

есть.

• POE ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?