Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Ищу тим

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем EFI-_-ToFi, 28 Dec 2011 в 18:36.

Оценить пост #

• Ищу тиму для тренеровок, поднимания скила и всего  прочего
    Играю на хардкерри, могу так же постоять хард лайн и сыграть за саппотра, будет зависеть от пика
    Как то устал от однодневных команд, которые после проигрыша ливают из конфы
    Ищу довольно серьезную команду, для достижения результатов, развития
    скайп kosti757 или на форуме в лс
    Gl
  • Предлагаю свою создать *STARCHE*
  • Автор темы
    Romane48 сказал(а):

Предлагаю свою создать *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не нехочу стобой играть
  • Акстись братка ты не кому не нужен. Собери свою команду и наказывай всех.

пы сы  наиграно в доту 2 300+часов!!! ты не забыл как выглядит улица?
    пы пы сы  Ищу тиму для тренеровак   вот почему ты анг слово выучил (UP) а своя родной язык не хочешь учить) стыдно >< *FACEPALM*
  • lobov.oleg сказал(а):

Акстись братка ты не кому не нужен. Собери свою команду и наказывай всех.

пы пы сы  Ищу тиму для тренеровак   вот почему ты анг слово выучил (UP) а своя родной язык не хочешь учить) стыдно >< *FACEPALM*

Так ему Олег
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

Акстись братка ты не кому не нужен. Собери свою команду и наказывай всех.

я как бы твое мнение не спрашивал, русский я знаю хорошо, троллинг это плохо пацан

Ace сказал(а):

Так ему Олег
    Лимон?
  • EFI-_-ToFi сказал(а):

я как бы твое мнение не спрашивал, русский я знаю хорошо, троллинг это плохо пацан

Не спрашивал кто спорит(кеп) , но я посчитал нужным высказать и высказал!!! Русский хорошо знаешь? Молодец, хвалю!( если бы ты хорошо знал Русский язык , ты бы не стал делать такие унылые ошибки) *FACEPALM* Троллинг? это еще не тролинг СЫНОК! *STARCHE*  
    пы сы больше тебе не что не буду тут писать, ибо ты посчитаешь это троллингом)  удачи тебе с командой! *GOOD*
  • Мне страшно за автора.
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

Не спрашивал кто спорит(кеп) , но я посчитал нужным высказать и высказал!!! Русский хорошо знаешь? Молодец, хвалю!( если бы ты хорошо знал Русский язык , ты бы не стал делать такие унылые ошибки) *FACEPALM* Троллинг? это еще не тролинг СЫНОК! *STARCHE*  
    пы сы больше тебе не что не буду тут писать, ибо ты посчитаешь это троллингом)  удачи тебе с командой! *GOOD*
    ошибка это просто мисс клик, Сынок? думаю постарше буду
  • ADS
  • EFI-_-ToFi, мб поиграем вместе и потом наберем парней да попробуем тиму замутить?=)
  • Автор темы
    da xz, вся инфа есть в 1 посте добавляйтесь обговорим
  • Автор темы
    Парни пишите в скайп, нужно по фасту найти нормальную тиму, сыграться и пробнуть старладер
  • EFI-_-ToFi, щас ты вряд ли найдешь тиму, нужно только с 0 свою собирать.
  • Чуваки он был в моей команде я рекомендую его как хорошего кери без всяких шуток. Аналитика происходяшего на высоте
  • я уже тоже отчаялся найти команду, возможно GodLikE_rus прав и стоит собрать собственную? Вот ссылка на мою тему с инфой: http://dota2.ru/forum/topic/4388-v-poiske-horoshei-timi/
  • Так и будишь в надежде ждать, что кто-нибудь тебе напишет с предложением вступить в тиму или наконец создашь свою собственную?
  • Пиши skype serejka18, пообщаемся
  • Автор темы
    Обрашайтесь в скайп, вся инфа в 1 посте(обновленная инфа)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?