rmf

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

rmf

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

Вообщем ищу тим в дисциплине дота 2. Только взрослые ребята от 19-20 лет.

О себе. 21 год, программист, город Харьков, не ноулафер, часовой пояс +2 (Киев), играю вечером, ночью. Ориентовочно с 18.00-2.00. Так как играю сам то естественно с перерывами на занятия иного плана (кино, сериал, девушка и т.д.)

Игровые навыки. В основном не плохо играю за гангаров и сапов. Универсал проще сказать. Но больше люблю быть нянькой серьезного керри.  Смотрю стримы опытных команд, разбираю стратегию и перенимаю опыт. по 10 бальной шкале играю на 6-7. Но пабы не дают развиваться, слишком много лузеров с кучерявыми руками. Начал играть как и все уже давно, еще в школе, хз даже когда.

Мои минусы. Вспыльчив, много мата, критичен ко всем и во всем) однако умею сдерживаться, и если это серьезное мероприятие или нужна полная концентрация то довольно адекватен (как бы в пабе можно и потрешить)

Связь. скайп rmfxxx , стим http://steamcommunity.com/id/rmf_alex

скрин довольно скромной статы.  (именно в доту 2 начал играть 2го февраля когда после долгих поисков приобрел инвайт)

Предлагаю для начала просто сыграть в пабе с 2-3 человека с рандомами, так сказать пройти или не пройти квалификацию. Всем удачи в поисках

P.S. Для чего я создал отдельную тему ведь вокруг полно людей ищущих игроков. Все банально просто, 90% таких тем объявления малолеток которые ищут себе подобных. Я же ищу сходных мне по возрасту людей. Детей я не люблю

YourDream

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

YourDream

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

274 ч за 2 недели? *SHOK*  ноулайфер? не, не слышал

rmf

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

rmf

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

YourDream сказал(а):↑

274 ч за 2 недели? *SHOK*  ноулайфер? не, не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...
комп пашет 24\7 и дота запущена постоянно хоть я и не играю. там же часы считает которые не которые ты отыграл, а просто за запущенную доту. так можно и больше накрутить

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

rmf сказал(а):↑

комп пашет 24\7 и дота запущена постоянно хоть я и не играю. там же часы считает которые не которые ты отыграл, а просто за запущенную доту. так можно и больше накрутить

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, дружище, увы, но нет. Считаются исключительно часы в игре - раз.

Вспыльчивость и маты без контроля - недопустимая черта организатора команды -два.

И детей пора бы уж и полюбить *MOSKING*  Свои же скоро будут, раз не ноулайфер.

rmf

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

rmf

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

BlindGuard сказал(а):↑

не, дружище, увы, но нет. Считаются исключительно часы в игре - раз.

Вспыльчивость и маты без контроля - недопустимая черта организатора команды -два.

И детей пора бы уж и полюбить *MOSKING*  Свои же скоро будут, раз не ноулайфер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри скрин. и подумай это сколько игра у меня каждая была, что я 94 игры играл аж 274 часа. простая математика. получается каждая игра почти 3 часа. когда в среднем игра идет не более 40 минут. ты не прав

http://s018.radikal.ru/i505/1202/48/2aa11e97f162.jpg

в доту 2 я начал играть 2го февраля. считаем что в день я играю примерно 7 игр. разве это задротство?

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

rmf сказал(а):↑

P.S. Для чего я создал отдельную тему ведь вокруг полно людей ищущих игроков. Все банально просто, 90% таких тем объявления малолеток которые ищут себе подобных. Я же ищу сходных мне по возрасту людей. Детей я не люблю

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, что когда ты был ребенком ты не сделал суицид