Ищу того кто знает как снять бан на 6 месяцев

Stat1c.3X
  • Сабж в названии. 7200 бихейвор, прилетел бан до марта, кто поможет отблагодарю. О цене договоримся если сработает.

• Никак. Клозай тему. 

• Автор темы
    DrochilkinZ сказал(а):

Никак. Клозай тему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть те кто знает, просто цену все себе не сложат.

• Stat1c.3X сказал(а):

Есть те кто знает, просто цену все себе не сложат.

Да, а кто то знает как провести 100 часов в анранкеде за 50 часоовroflanLico.png. Плачу натурой и сри хандред бакс

• можно поныть в саппорте стима но не факт что поможет 

• Stat1c.3X сказал(а):

Сабж в названии. 7200 бихейвор, прилетел бан до марта, кто поможет отблагодарю. О цене договоримся если сработает.

Я тут сложный ребус придумал

neeko1.png?1574587219MonkeyKingBar.png у Gabe.png

• Stat1c.3X сказал(а):

Сабж в названии. 7200 бихейвор, прилетел бан до марта, кто поможет отблагодарю. О цене договоримся если сработает.

новый ак делай, проще будет.
    на будущее если много репов ловишб, то пати откатывай, чтобы бан не словить

• Автор темы
    вМКАДный сказал(а):

можно поныть в саппорте стима но не факт что поможет 

Ныть я так понимаю лучше на английском.

долгая дорога домой сказал(а):

новый ак делай, проще будет.
    на будущее если много репов ловишб, то пати откатывай, чтобы бан не словить

Я опустил поряду до 2200, потом сыграл около 200 игр в АП (абузе компеда) и турбо, апнул поряду до 8к. Получил 6 репортов и уехал на неделю. Щас получил 6 репортов и уехал на полгода. С 7200 порядочности.

• Stat1c.3X сказал(а):

Я опустил поряду до 2200, потом сыграл около 200 игр в АП (абузе компеда) и турбо, апнул поряду до 8к. Получил 6 репортов и уехал на неделю. Щас получил 6 репортов и уехал на полгода. С 7200 порядочности.

Уехать на полгода можно только если тебе стабильно по 15-20 репортов будут кидать за короткий срок( за каждые 10 игр например). 
    Я вот недавно на получал около 8 репов за 5 игр, даже лп не дало. 
    Репы кидают обычно по делу, если руинишь, или если токсишь. 
    Чтобы не руинить достаточно играть с положительным кда и хоть немного поддерживать тиму(да, мне тоже покс на дебиков, но чтож поделать, игра командная), чтобы не токсить достаточно врубить во время игры музычку на фон и заглушить тиммейтов. 
    И если тиммейт заруинил, то об этом ему лучше говорить тогда, когда у вас сносят базу, но никак не раньше. 

• Stat1c.3X сказал(а):

Как вы в бан отлетаете ? Я в последние время лутаю овер много репортов и меня даже в лп не кидает. Один раз пришло 2 уведомления о том что мне дало лп, и никакого лп не было. Габен любит меня ? 

• долгая дорога домой сказал(а):

Уехать на полгода можно только если тебе стабильно по 15-20 репортов будут кидать за короткий срок( за каждые 10 игр например). 
    Я вот недавно на получал около 8 репов за 5 игр, даже лп не дало. 
    Репы кидают обычно по делу, если руинишь, или если токсишь. 
    Чтобы не руинить достаточно играть с положительным кда и хоть немного поддерживать тиму(да, мне тоже покс на дебиков, но чтож поделать, игра командная), чтобы не токсить достаточно врубить во время игры музычку на фон и заглушить тиммейтов. 
    И если тиммейт заруинил, то об этом ему лучше говорить тогда, когда у вас сносят базу, но никак не раньше. 

Согласен. Это раньше во время игры прям репортили, а сейчас реально надо всю игру руинить или токсить, чтоб тебя репортили

• переустанови доту может поможет) мне так помогало с лп pepeshapka.png?1592046135

• Stat1c.3X сказал(а):

Да, лучше на английском ныть.

Мне 1 разбанили, но там был до 2038.

Хз, я кидал скрины статы (ну тип у меня всегда вр выше 52 был общий) и давил на то что в доте нет правил, а репортят меня не за то что я ломаю шмот и т.д, а за то что я пикнул что-то нестандартное. Репорты же не проверяют=бред. 

Я там в довольно агрессивной форме это все расписал кста, но прокнуло (можешь темку найти мою, там скрины даже есть)

А вот, нашел.

https://dota2.ru/forum/threads/razbanili-akk-kotoryj-byl-do-2038-zabanen.1348628/

• Stat1c.3X сказал(а):

Чел,ну зачем ты обманываешь?У тебя перед баном на полгода должна появиться красная табличка с предупреждением.

• Это как получить срок по статье УК и надеяться, что тебя выпустят даже не по удо, а просто так KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    puhant сказал(а):

Чел,ну зачем ты обманываешь?У тебя перед баном на полгода должна появиться красная табличка с предупреждением.

Да она была. Я играл турбо и тд она не пропадала.

• Мне тоже прилетел позавчера бан на 6 месяцев
    причем по сути стата то хорошая была
    думаю может поныть в тп?

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Да, лучше на английском ныть.

Мне 1 разбанили, но там был до 2038.

Хз, я кидал скрины статы (ну тип у меня всегда вр выше 52 был общий) и давил на то что в доте нет правил, а репортят меня не за то что я ломаю шмот и т.д, а за то что я пикнул что-то нестандартное. Репорты же не проверяют=бред. 

Я там в довольно агрессивной форме это все расписал кста, но прокнуло (можешь темку найти мою, там скрины даже есть)

А вот, нашел.

https://dota2.ru/forum/threads/razbanili-akk-kotoryj-byl-do-2038-zabanen.1348628/

Попробую. Скажу что я очень известный стример и меня репортят хейтеры.

• Stat1c.3X сказал(а):

Попробую. Скажу что я очень известный стример и меня репортят хейтеры.

Очень известный?))0 Хейтеры? 

Пхах. Кста я тут недавно играл на паре своих аккаунтов. На одном вообще ник другой,Ава другая, да и играл ап (с другом ньюакк), так чел по голосу меня узнал. По голосу.

В другой игре чел по Аве узнал, как я понял. Шокич крч. Оказывается я нейм д2ру (кек)

А так реально раз в пару игр какая-то петушня без цифр или с рангом 4-5к чота пукает в мою сторону направленно (хейтеры)

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Очень известный?))0 Хейтеры? 

Пхах. Кста я тут недавно играл на паре своих аккаунтов. На одном вообще ник другой,Ава другая, да и играл ап (с другом ньюакк), так чел по голосу меня узнал. По голосу.

В другой игре чел по Аве узнал, как я понял. Шокич крч. Оказывается я нейм д2ру (кек)

Я под другим ником месяц играю. Узнают у каждой 2й. Наверно нет ни у кого 25 лвла ДП.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)