Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу ....

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Akino, 14 Dec 2011 в 22:32.

• Ищу людей или команду, для игры вечерком на паблике... с возможностью играть в кв. Пока что мне не нужна проф команда, нужны люди которые могут адекватно и со знанием своего дела (класса) сыграть матч. 18+ ...

Сам в основном бегаю Фурионом соло мид, дарк сиром сап и тини... опыт в доте 2 мес, но в лоле и хоне год.
    Самому 21 год, при желании сыграть пишем в стим.
  • Gid сказал(а):

Ищу людей или команду, для игры вечерком на паблике... с возможностью играть в кв. Пока что мне не нужна проф команда, нужны люди которые могут адекватно и со знанием своего дела (класса) сыграть матч. 18+ ...

Сам в основном бегаю Фурионом соло мид, дарк сиром сап и тини... опыт в доте 2 мес, но в лоле и хоне год.
    Самому 21 год, при желании сыграть пишем в стим.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

от не хочу поднимать холивар, но не сдержался, Профет как-никак один из пятерки любимых героев. Зачем ему соло мид? Это не тот герой. У него есть отличная возможность фармить в лесу, что дает +1 свободный лайн, хороший фарм, возможность неожиданных гангов на 2 лайна. А с телепортацией это вообще гангер от бога *VICTORY*  Попробуй покачать его через лес - не пожалеешь.
  • BlindGuard сказал(а):

от не хочу поднимать холивар, но не сдержался, Профет как-никак один из пятерки любимых героев. Зачем ему соло мид? Это не тот герой. У него есть отличная возможность фармить в лесу, что дает +1 свободный лайн, хороший фарм, возможность неожиданных гангов на 2 лайна. А с телепортацией это вообще гангер от бога *VICTORY*  Попробуй покачать его через лес - не пожалеешь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как бы я тоже люблю в лесу фурой бегать,но его часто ставят на мид для быстрого поднятия лвл-а,и так начинается ганк чаще,просто есть определенные стратегии,но в пабе толку с мида не будеТ,лес фармить выгодней тебе ,и тиме!
  • ADS
  • Автор темы
    BlindGuard не исключаю, но и торопиться с ним не хочу, пока что хотелось бы до предела с ним задрачиться, что очень не плохо получается на миде, с максимальным контролем карты, позже скорей всего буду тестить джангл и точно знаю, что многое еще изменится к выходу доты.
  • Автор темы
    Up!
  • Поиграл бы кв гдето после 7 вечера по Москве и до 12-1 ночи . в доту 2 относительно недавно пришёл , играю в основном саппортами (дазл тайд энигма ) , могу сыграть за керри .Если буду нужен пиши ЛС.

ЗЫ. 19 лет .
  • не поздновато ли в 21 команду искать?=)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?