Искатели могил

Fernando_Torres
  • что думаете по поводу фильма?
    Как по мне,так на много лучше паранормального явления,а сейчас каким то чудом набрел на трейлер искатели могил 2,интересно он уже есть в норм качестве?
  • фильм охерительный просто
  • Ну правда же.
  • не очень понравился фильм. Лучше посмотреть репортаж/Rec. По мне так намного лучше.
  • Автор темы
    Darknezz сказал(а):

не очень понравился фильм. Лучше посмотреть репортаж/Rec. По мне так намного лучше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    репортаж чуть на другую тему...
    но тоже классный.

искатели могил 2 есть уже в норм качестве нет?
  • Fernando_Torres сказал(а):

что думаете по поводу фильма?
    Как по мне,так на много лучше паранормального явления,а сейчас каким то чудом набрел на трейлер искатели могил 2,интересно он уже есть в норм качестве?

Фильм великолепный. Очень-очень сильно понравился. В России выход второй части намечен вроде как на 10 января 2013 года. Жду с нетерпением.
  • Darknezz сказал(а):

не очень понравился фильм. Лучше посмотреть репортаж/Rec. По мне так намного лучше.
    Помойму они особо и не похожи что бы их как то сравнивать, в репортаже там крики этой репортерши сплошные).

А на счет Искатели Могил, начала очень затянутое и скучное, за то вот привидение хорошо показаны, особенно когда баба спиной стояла и повернулась и там такая рожица, понравился момент и фильм, жду качества второй части.
  • Darknezz сказал(а):

Репортаж тоже очень хороший, но да, там о другом.
  • Автор темы
    Цитата:

Фильм великолепный. Очень-очень сильно понравился. В России выход второй части намечен вроде как на 10 января 2013 года. Жду с нетерпением.

уже нашел его в hd онлайн просмотр

кому надо обращайтесь в лс)2часть в hd качестве
  • дай пожалуйста ссылку
  • Fernando_Torres сказал(а):

уже нашел его в hd онлайн просмотр

кому надо обращайтесь в лс)2часть в hd качестве
       Врятле филмь уже есть в HD качестве, фейк наверно, но ссылку щас скинешь)
  • Автор темы
    начал смотреть фильм и тут как обычно табло на пол экрана просят смс)))ща буду искать его

короче норм нет не чего....я в печали лоханулся и расстроился
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)