Искусство Оскорбления в доте

avatar KronK_

260

36

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

убиватели чужих мам/сестер в мме доки2 это обычно 40кг 18y/o таланты, которые куриную грудку режут, падая в обморок. таким можно только удачи пожелать в преодолении пубертата и в целом внимание не обращать. обычно чем выше средний возраст по команде в мме, тем меньше говном в войсе поливаются

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Я вообще за мир и любовь, кайфую, когда попадаются хорошие тиммейты.

 

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

RiwTay All muted сказал(а):

ненавижу токсичных людей, сразу репорты кидаю за препятствие игры, ибо это дизморалит. А так всегда  с алл мутом играю и нет проблем, играю как хочу и могу фармить лес афк собирать что хочу и никто ничего не скажет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого играть без репортов 90% времени?HAhaa.png?1616514247

Шрек 2 сказал(а):

заводчанином полчаса и весело провести время

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в конце, возможно даже, перейти к прелюдиямdankpepe.png?1592046820

prevoshodniy сказал(а):

Какие-то вы безхребетные девочки. Еще со времен айкапа играю каждую третью игру в токсичной обстановке (не я зачинщик в 80% случаев) и доволен игрой. Челы сруться и начинают молча мериться письками в скиле. Играют даже лучше после оскорблений, особенно мидеры чсвшные. Когда играл в миду, то отдавал мид только тому, кто максимально чсвшно попустит меня или просто в чат напишет, что только он царь мида. А молчунам культурным ничего не отдавал, ибо по личному опыту чсвшники играют лучше в миду (вам как бы ру кибеспорспортики в пример). Поряда 9800 сейчас вроде. Ниже 9к никогда не падала и я вообще не понимаю как можно иметь ну хотя бы ниже 8к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иметь интернет от НевалинкаThisIsFine.gif?1660474927

MyM30

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 476

Рейтинг: -144

Нарушения: 5

MyM30

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 476

Рейтинг: -144

Нарушения: 5

Мне тоже нравится как в доте срутся. Одна из причин по которой я не перестаю в неё играть. Бывает так весело.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

prevoshodniy сказал(а):

Какие-то вы безхребетные девочки. Еще со времен айкапа играю каждую третью игру в токсичной обстановке (не я зачинщик в 80% случаев) и доволен игрой. Челы сруться и начинают молча мериться письками в скиле. Играют даже лучше после оскорблений, особенно мидеры чсвшные. Когда играл в миду, то отдавал мид только тому, кто максимально чсвшно попустит меня или просто в чат напишет, что только он царь мида. А молчунам культурным ничего не отдавал, ибо по личному опыту чсвшники играют лучше в миду (вам как бы ру кибеспорспортики в пример). Поряда 9800 сейчас вроде. Ниже 9к никогда не падала и я вообще не понимаю как можно иметь ну хотя бы ниже 8к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вообще, есть такое. Я, когда в тильте, мьючу всех и себе кнопку микрофона анбинжу, пока чей-нибудь трон не упадет, что влечет за собой максимальную концентрацию, плюсом, начинаю играть исключительно на себя и пропадают моменты, когда ты дохнешь по той причине, что какой-то дурачок пошел фидить под т3 на 20 минуте, да и сейвить никого уже не хочется попусту. Ну, и желание показать клоуну с гнилым ртом, что он ошибся.pepecool.png?1592046811

А по поводу того, кто кого попустит на стадии планирования - я обычно уступаю, если нет ролей, но возлагаю груз вытащить игру, причем, чаще всего выписываю это. И, если мид проигран в хлам, чего только не летит в сторону чела, который забрал у меня линию, так как он был предупрежденdankpepe.png?1592046820

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

со временем осознаешь что лучшее оскорбление это игнорирование

в мме еще и на тебе положительно аффектит

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20824

Рейтинг: 6860

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20824

Рейтинг: 6860

Нарушения: 60

KronK_ сказал(а):

Я считаю что искусство это ... оскорбления в доте. Кто-то скажет, да ну ты брось, обозвать мать многого не надо.

 

Но ты, можешь обойтись без типичных отцов, матерей? Вот эти заезженные фразочки... 

 

 

                                                                                                                 

 

                                                                         Есть 3 вида:

 

 

  • 1.

 Да пошел ты *****, в баню....

 

 

  • 2.

 

-Ты случайно свою маму не терял? А она у меня под столом.

 

 

  • 3. И наши призеры. Используют заумные словечки что бы показать себя интеллектуалам:

 

-Алло инфузория туфелька, ты можешь кнопки прожимать или ты одноклеточный ?

 

-Слушай австралопитеки и то бы лучше справились.

 

 

 

Поделись своим вариантом. Улучшаем комьюнити kekwwait.gif?1622490499catJam.gif?1619501044

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делюсь. 

 

Вы на .... все мертвые зомби вы не люди, вы мертвецы на ....

 

Вы рожденные из жопы, все нормальные из .......... а вы из жопы

svidrigaylov

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 98

Рейтинг: 30

svidrigaylov

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 98

Рейтинг: 30

Я надеюсь это вброс. Оскорбления уровня "Рот у стоматолога открывать будешь!", которые постились в группах для быдла с названием "Красиво сказано". Искусство оскорбления в том, чтобы под ситуацию подобрать максимально эффективный с точки доминации и унижения ответ. Соответственно универсального оскорбления просто не может существовать. 

Но я немного соврал. Лучший ответ на оскорбления и плохую игру - тишина. Именно так ты можешь показать доминацию и стать выше этого.

 

Roboticplay

Пользователь

Регистрация: 08.11.2022

Сообщения: 47

Рейтинг: 119

Roboticplay

Регистрация: 08.11.2022

Сообщения: 47

Рейтинг: 119

prevoshodniy сказал(а):

Какие-то вы безхребетные девочки. Еще со времен айкапа играю каждую третью игру в токсичной обстановке (не я зачинщик в 80% случаев) и доволен игрой. Челы сруться и начинают молча мериться письками в скиле. Играют даже лучше после оскорблений, особенно мидеры чсвшные. Когда играл в миду, то отдавал мид только тому, кто максимально чсвшно попустит меня или просто в чат напишет, что только он царь мида. А молчунам культурным ничего не отдавал, ибо по личному опыту чсвшники играют лучше в миду (вам как бы ру кибеспорспортики в пример). Поряда 9800 сейчас вроде. Ниже 9к никогда не падала и я вообще не понимаю как можно иметь ну хотя бы ниже 8к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главная задача в доте - победить. У каждого свои методы победы. Мои принципы - играть до конца и не пытаться вступить в конфликт с тиммейтами, ведь игра командная и нужно с этими чубриками ещё играть. 

Если твои методы победы работают - грац.

Для меня в доте нет ничего важнее победы и поэтому иногда приходится отказаться от некоторых вольностей и порывов эмоций 

RiwTay All muted

Пользователь

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

RiwTay All muted

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

Tsurai сказал(а):

Какого играть без репортов 90% времени?HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я 90% как раз таки с алл мутом играю, а иногда размучиваю потому что жетоны фармлю и сложно играть на линии без связи, а руинить уж совсем не хочется. Замечал что на 5000 ммр меньше неадекватов (намного) чем на 6000+. Когда поднялся на эту цифру видел очень-очень много неадекватов, без алл мута адекватному человеку здесь играть невозможно и не в кайф.

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

KronK_ сказал(а):

Я считаю что искусство это ... оскорбления в доте. Кто-то скажет, да ну ты брось, обозвать мать многого не надо.

 

Но ты, можешь обойтись без типичных отцов, матерей? Вот эти заезженные фразочки... 

 

 

                                                                                                                 

 

                                                                         Есть 3 вида:

 

 

  • 1.

 Да пошел ты *****, в баню....

 

 

  • 2.

 

-Ты случайно свою маму не терял? А она у меня под столом.

 

 

  • 3. И наши призеры. Используют заумные словечки что бы показать себя интеллектуалам:

 

-Алло инфузория туфелька, ты можешь кнопки прожимать или ты одноклеточный ?

 

-Слушай австралопитеки и то бы лучше справились.

 

 

 

Поделись своим вариантом. Улучшаем комьюнити kekwwait.gif?1622490499catJam.gif?1619501044

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Забавно, сколько играю в доту - ещё ни одну мать не тронул, и как вы это делаете...

 

А так, не токсичу. Порой даже челы под конец игры, где нас разнесли без шансов, благодарят за игру и лайки все друг другу кидают на 9600 поряды. Толку токсичить то? Это все равно не даёт нихрена. Обычно меня так часто виновным находят, потому что я якобы не поддержал их нытье в войс, типо "афк" был))) просто аллмут и все дела)

 

хотя иногда прям выпадаю с этих баталий в войсе)) сидит такой пудж тройка, который за всю игру купил только фазы и лотус, и в войс называет обезьяной не понимающей игру мидера визажа, который собрал себе коричневый тапок и орчид и всё, за всю игру)) такие чудовищаsammyyPepekek.png?1598626065