Я считаю,что пора прекратить любое исследования комплекса.Ежегодно тратятся миллиарды долларов на все эти запуски ракет и эксперименты.Ну какой толк человеку от того,что инфузория в туфельках может выживать в условиях невесомости?Какой от этого толк?Смысл исследовать этот ссаный космос если и так понятно,что мы в галактике одни,да и даже если не одни,мы даже до ближайшей звезды долететь никогда не сможем.
Лучше все деньги которые тратятся на космос тупо раздать людям,тем кто побогаче купить по новому айфону,а тем кто победнее купить по миске щей и по сникерсу(жителям африки).
Для кукаретиков,считающих что космос важен предлагаю ответить на важный вопрос,а готовы ли вы отдавать каждый месяц пол своей зарплаты на исследование космоса и технологий,если вам на 100% пообещают,что через 200 лет мы исследуем всю нашу галактику?
Вот смысл выкидывать такие деньги на космос?Как это улучшает жизнь людей?