[Истина]Lineage 2 Разнос

avatar Border

4684

298

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Правдивый 

Аргументированный

Непродажный

Объективный 

Разнос 

Lineage Pikachu.png?1544098439

 

 

 

 

Пусть это будет моим новогодним подарком для вас.

Долька правды и объективности от Бордюра с любовью.  @Sakuya 

 

Информация о сабже:

Lineage II
270px-Lineage_2_Logo.jpg
Разработчик NCSoft
Издатели 22px-Flag_of_South_Korea.svg.pngNCSoft
Локализаторы 22px-Flag_of_Russia.svg.png22px-Flag_of_Europe.svg.png22px-Flag_of_Georgia.svg.png Иннова

22px-Flag_of_the_United_States.svg.png NCSoft

22px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_China.svg.png Tencent
Часть серии Lineage
Дата анонса 19 марта 2002
Даты выпуска 22px-Flag_of_South_Korea.svg.png 1 октября 2003

22px-Flag_of_Russia.svg.png22px-Flag_of_Georgia.svg.png 15 декабря 2008 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png 28 апреля 2004
Лицензия Собственническая
Жанр MMORPG
Возрастные

рейтинги
22px-Flag_of_South_Korea.svg.png 18+

22px-Flag_of_Europe.svg.png PEGI: 12+

22px-Flag_of_the_United_States.svg.png ESRB: Teen (13+)
Технические данные
Платформа ПК с ОС Microsoft Windows
Игровой движок Unreal Engine 2/2.5
Режим игры многопользовательский
Язык интерфейса корейский

русский

английский

китайский
Носители Цифровая дистрибуция

CD-ROM

DVD
Системные

требования
см. в статье
Управление клавиатурамышь
22px-Flag_of_South_Korea.svg.png lineage2.co.kr

22px-Flag_of_Russia.svg.png l2.ru

22px-Flag_of_Europe.svg.png lineage2.eu

22px-Flag_of_the_United_States.svg.png lineage2.com

22px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_China.svg.png tiantang2.qq.com

 

Lineage II (/ˈlɪnɪɪ/ /t/кор. 리니지 2жарг. L2, LA2, линейка) — многопользовательская ролевая онлайн-игра для платформы Microsoft Windows. Игра является приквелом, события в котором происходят за 150 лет до начала оригинальной LineageПосле запуска в Южной Корее 1 октября 2003 года популярность игры быстро нарастала. Так, по сообщению разработчика, аудитория игры за март 2007 года составила немногим более 3 млн уникальных игроков. Также сообщалось, что к указанной дате в Lineage 2 играло более 14 млн игроков, в основном из азиатского региона.

 

Игра имеет локализованные версии в Корее, СНГ, России, Грузии, США, Европейском союзе и Китае.

Актуальным на данный момент способом распространения игры во всех регионах, кроме CША и Китая, является бесплатная игра с микротранзакциями и опциональной подпиской.


 

Назначение темы: Доказать, что Линейдж 2 - максимально устаревшая как в техническом, так и в моральном плане, игра. Показать людям, что Линейдж 2 является ничем большим, кроме как коммерческим проектом, созданным для паразитирования на кошельках и умах игроков.

 

Переходим к непосредственно разносу...

36-1.png

4nx7dy6ozzemiwcnrya1ymjy4nj7dygosdeajwfa4n7pbcby.png

36-1.png

 

Однозначно самый просто пункт. Графика в Ла2 крайне сильно устарела. Lineage II — 3D MMORPG. В качестве игрового движка используется Unreal Engine версии 2.0 (вышедшего в 2002 году и на текущий момент являющегося сильно устаревшим). Ходили слухи о переводе игры на более свежие версии игрового движка, но, к сожалению, они так и остались слухами. Разработчики выжимают из движка всё возможное и иногда это идёт во вред игровому процессу. Например когда происходит отрисовка эффекта от использованного умения в группе становится невозможно что-либо разглядеть кроме ярких вспышек самого эффекта.

 

Линейдж - настоящая пытка для глаз. Если какой-нибудь школьник лет 15-ти зайдёт в эту игру, он подумает будто это что-то из музея Древнего Египта. bobface.png Конечно же он будет играть в это только ради научного интереса для какого-то школьного проекта. roflanLico.png

 

Немного примерчиков

Много людей

KappaFail.png

Lineage-II-1.jpg

Игровой персонаж крупно

maxresdefault.jpg

Рандомный мобчик

1512.jpg

Для сравнения, вот вам далеко не новая, моя любимая Guild Wars 2

Много людей

К сожалению, не нашёл скрина с интерфейсом. А скринить с ютуба плохая затея, потому что там всё размыто сильно. Сам сделать не могу.

screenshot.guild-wars-2.1920x1080.2012-08-28.1121.jpg

Игровой персонаж крупно

gw139.jpg

Рандом Мобы

e795328336b7e3980ae286483f66a4ea185b132e.jpg

 

Это всё были примерные скрины, но я надеюсь и так всем должно быть понятно, что даже в сравнении с игрой 2012-го года, линейка проигрывает. Если ещё модельки перса можно как-то сравнивать то ландшафт с высоты гораздо более красивый. 

И это мы сравнивали только модельки и текстурки, ведь анимации и эффекты видны только в игре. Так что ради объективности, я должен приложить ещё и пару видосиков.

оффтопный видос

Пока искал хорошее видео, нашёл вот это Doge.png

Чел "точит" лук. И где-то на 4:17 чуть ли не кончает от этих мыльных текстурок и слабенького свечения красным HAhaa.png

На видео ниже отчётливо видно, что эффекты совершенно не дают увидеть что-либо за ними. 

Ла2

Тут мы тоже имеет достаточно проблем с видимостью в драке, но тут проблемы скорее из-за циферок, которые, кстати, можно отключить в настройках. И всё же, в любом случае, выглядит приличнее, чем в линяге.

GW2

 

С видосиками всё становится очевиднее. Гв действительно обыгрывает по картинке линейку в хлам.

 

UPD.

Многие спрашивают "А зачем ты сравниваешь игры, между выпусками которых прошло 10 лет? Разве есть в этом смысл?". Да, господа, есть! Это будет описано ниже в пункте ИТОГ.

36-1.png

 

4nx7dy6ozzemiwcnry3nymjy4nj7bpqoz8em3wf94n77bpqozroy.png

36-1.png

Данный пункт является, на мой взгляд, самым важным, так как в любой игре самая важная часть - геймплей. Кроме визуальных новелл, разумеется. Но они и не игры по больше части, а скорее интерактивные комиксы. TehePelo.png

 

Здесь я не буду приводить глобальных сравнений или разность только Линейдж. И сейчас вы поймёте почему. 

 

Давайте подумаем, как вообще можно оценить геймплей игры? Нууу, наверное он должен быть активным, динамичным, не слишком простым, но и не

слишком сложным, а также разнообразным. В общем, он не должен наскучивать.

Здесь нам поможет знание того, что по сути, за динамичность боевой системы полностью отвечает движок игры и его новизна. Плавность действий, пластичность персонажа, удобность управления и так далее. Согласитесь, играть в Готику 2... мягко говоря, чуть менее приятно, чем в Ведьмака 3.

И так как движок Ла2 старый как мем про очки ннннада, то уже можно сказать, что можно переходить к следующему пункту. Но давайте всё-таки внесём немного конкретики. 

 

Что является основой геймплея в Линейдже? Это гринд. Монотонный и многочасовой геноцид заскриптованных кабанчиков на полях. При этом, вам будут мешать другие люди. Вы можете позвать своих товарищей и захватить точку и всё также методично истреблять мобчиков. 

Причём другого варианта у вас нет. Просто никакого. Вы либо гриндите ради прокачки, либо гриндите ради фарма чего-то. Первые 500 часов вы будете заняты этим. И поверьте, до последнего уровня вам не светит докачаться.

И если вы задумаетесь, то осознаете, что это не присущий только линейджу геймплей. Это геймплей абсолютно любой гриндилки. Практически любая корейская мморпг состоит именно из гринда. И, если хотите, можете воспринимать эту тему как разнос любой гриндилки (кроме диаблы и её клонов).

 

Подпункт: возможности

 

"Lineage II – огромный мир, и нужно очень много времени, чтобы перечислить все, чем можно в нем заняться!" (взято с сайта lineage2.ru) - ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! SMOrc.png

 

Составим список самых популярных занятий у игроков в линейдж и любые другие гриндилки. Здесь не будет квестов или прочего говна, так как всё в итоге всё-равно сводится к фарму чего-то или прокачке. 

  1. Прокачка и фарм
  2. Массовые зарубы
  3. Заточка

 

 

Тобишь основная цель игрока в сабж выглядит как: нафармить на прокачку, прокачаться, нафармить на топ шмот, ещё прокачаться, нафармить на заточку, ещё прокачаться, заточить топ шмот и пойти пинать других людей в массовых зарубах или ещё где-то. Нету никаких развилок. Вот всё так как я написал. 

 

Прокачка и фарм выглядят абсолютно одинаково. Вы бьёте монстров и... всё. KappaFail.png

Массовые зарубы - уже по интереснее. Но из-за движка вся веселуха улетучивается куда-то в 2007 год 

 

Заточка, это конечно отличное занятие... Для миллионера-дегенерата.  Gaben.png Ну сами подумайте, кто в здравом уме будет тратить тонны времени (а иногда и денег), чтобы сделать так, что ваш персонаж станет сильнее? Разве само присутствие заточки в игре не делает её донатной дизбалансной хренью? И да, я понимаю что на платных серверах линейки нету доната, но голда всё ещё продаётся и покупаются в огромных масштабах, так что не рассказывайте мне сказки. Это - прямой дизбаланс

 

 

У других же игр есть интересные проработанные и срежиссированные квесты, данжи, пвп аренки с ладдером, рейды и прочие крутые штуки. И всё это очень интересно и увлекательно проходить. А тут, как в силу отсутствия современного движка, так и в силу обязательности унылого гринда, это совершенно не весело.

36-1.png4nx7dy6ozzemiwcnry31ymjy4nqpbqgtoueas.png36-1.png

Разберём парочку мифов про Линейку. 

 

Миф первый. Линейка круче всяких ваших анимешных мморпг!

 

Нет, на самом деле, Линейка и есть анимешная мморпг. Чтобы это осознать, достаточно зайти на офф сайт игры. 

https://www.lineage2.com/ - заходите, видите кучу аниме, выходите koko.gif

 

Миф второй. Линейка хардкорная, не то что эти ваши каузалки!

 

А в чём хардкорность? В том что вы прокачаетесь за десять реальных лет, если играете всего по 10-15 часов в неделю? То что вам мешают и ломают ваше расписание прокачки другие игроки? То что чтобы заточить нормально пушку, вам надо потратить от нескольких десятков до нескольких сот часов (да и то может не повезти)? 

Нет ребят, ничего сложного в этом нет. Это просто долго. 

 

Миф третий. Линейку ценят за социальность.

 

Опять же, в чём социальность? Посмотрите на ту же EVE Online - гораздо больше социальности и даже хардкорности. Да даже в BDO социальности столько же, только вот играть в BDO в миллион раз приятнее из-за графики и движка. Социальности в ней не больше чем в других мморпг, это точно. 

 

 

36-1.png

4nx7bxsto9emmwfh4gbu6ey.png

36-1.png

 

Почему же всё-таки так много людей играют в Ла2? Правда прискорбна и уныла. Во первых, это старички, которые либо просто заторможены в развитии, либо не знают ничего нового. Во вторых, это друзья этих старичков и те кому кто-то (например на форуме) посоветовал пойти в Ла2, а также жертвы рекламы.

Также в неё играют люди со слабыми компьютерами, у кого просто вот вообще ничего не тянет. Ну, всякие там работяги из воронежа и прочие дети.

36-1.png

4ncpdysoz5emg.png

36-1.png

После этого всего у вас не должно остаться сомнений, что Lineage 2 - устаревшая игра, которая проигрывает по абсолютно любому параметру какой-то другой мморпг. Она не может приносить удовольствие, а любые игры, как я думаю, должны приносить удовольствие во время игры. Это их прямое назначение. 

 

Насчёт сравнивания игр, между выпусками которых прошло 10 лет. Пункт с графикой немного бесполезен, на самом деле. Всем и так понятно, что в графическом плане линейка устарела. А зачем тогда в неё вообще играть, если в других играх есть всё тоже самое, только с гораздо лучшей графикой? Вы можете сказать, что в линейку играют из-за пвп, осад и пк контента. Но ведь в той же БДО есть гораздо более красочные осады и пвп. Да даже в вове есть куда лучше.

 

То есть вам дают гнилой помидор и большой, спелый, розовый помидорчик. Неужели вы выберете гнилой? Вот также и с линейдж. Есть линейдж - старая, ужасная игра, с плохой графикой, с ужасным движком, с минимумом возможностей. А есть, допустим, БДО - новая, красивая, с хорошей графикой, прекрасным редактором персонажа и отличным движком.

 

Как назвать тех людей, которые выбирают линейдж? Дегенераты. Обращаюсь к вам, линягеры, вы играете в эту игру, только потому что вас обманули. Вы думаете, что линейдж хардкорная. Но это не так. Вы думаете, что линейдж интересная. Но это не так. Всё это вы думаете, только потому что вы не играли достаточно хорошо в другие мморпг. Да, есть мморпг без гринда. Есть мморпг с бо́льшим количеством возможностей.

 

Линейка получает 1 балл из 10 как мморпг. Всего вам доброго, с наступающим вас, будьте объективными и берегите своих близких. 

 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Border сказал(а):

Она не может приносить удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично знаю людей, что получают от нее удовольствие

Все знают что л2- старье, но играют в нее те, что получает от нее кайфарики

Твоя тема бесполезна

Единственный ее смысл мог быть в том, чтобы донести Л2шерам(как и ВОВерам, к слову, да даже любому, плевать) что навязывать свой интерес глупо(а они это практикуют), только вот этого посыла нет

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Kirmina сказал(а):

Лично знаю людей, что получают от нее удовольствие

Все знают что л2- старье, но играют в нее те, что получает от нее кайфарики

Твоя тема бесполезна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы они играли во что-то другое, то получали бы его в разы больше. Это я и пытаюсь сказать. Их обманули вот они и получают удовольствие, потому что ничего другого не знают.

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

очередной гейский разнос, чисто лайк не глядяFeelsOkayMan.png

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Border сказал(а):

Если бы они играли во что-то другое, то получали бы его в разы больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто выбираешь за людей?

пфе

 

 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

зачем люди усираются и разводят свое мнение "ета игра мне не нравки" до нескольких абзацев?

тем кто играет в линагу насрать две кучи

 

для того чтоб единомышленники такие "ага ага вот ето правда, красаваа"?

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

И без этой стены текста понятно, что линейка - мусор (как и любая другая мморпг)

Играть на прогресс ради прогресса, чтобы позже порубиться в сессионку внутри этой же мморпг - нужно не иметь мозгов, соре

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Что это за мусор вылез? Есть только л2 и вов всё остальное это выходящее из этого. Иди аниме смотри чудик

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Если бы у игры был адекватный разработчик - она и сейчас была бы актуальна, игру увели с 2005 года не в то русло отсюда и отток людей. У любой игры есть момент когда она сворачивает куда то не туда

ВОВ - после ВОТЛК

Ла2 - после интерлюда

И в этом виноват не игрок/время/тенденции, а разработчик , который не правильно мыслит в отношении своего проекта.

 

Как только в ла2 стали появляться летающие лошадки над головой, ненужная рыбалка, взмахи клинков в небо, безвкусные анимации/шмотки/ одним словом - детский сад - люди начали уходить. Почему то до Интерлюда - народ рос рос и рос в количестве, а после - убывал неистово. Что после интерлюда народ другим стал? - Нет, это разработчик начал хоронить собственную игру вливая в неё невкусные обновления, которые убивали каждый раз дух этой игры, разработчик просто истощал и не смог найти вдохновление на действительно годные идеи ( а особенно если учесть , что половину состава разрабов что стояли у истоков создания - ушли в другие проекты после с4-с5) + началось высасывание денег из игроков с внутреннем магазинчиком, ранее которого не было

 

Что значит невкусные обновления ? Вкус у каждого свой, но мне кажется это не нормально., когда ты попадаешь в магический мир тьмы с духом средневековья и над тобой начинает летать агатиончик котёночек с ушками из аниме сериала - у меня в голове происходит дисбаланс. и это 1% от того что мне стало ненаравится в новом Ла2, если я буду это писать мне не хватит форума.

Подитожу - Шикарное начало игры было убито , путём вмешательства в загадочный тёмный мир - лишней детской херни

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

CENTENARY сказал(а):

Что это за мусор вылез? Есть только л2 и вов всё остальное это выходящее из этого. Иди аниме смотри чудик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Линейка и есть аниме.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Border сказал(а):

Или ты хочешь сказать, что если чел жрёт говно, а ошмётки летят в меня, в то время как я ем изысканный сыр Бри и запиваю его белым вином, то я не могу взять ремень и отшлёпать этого бедолагу, а потом вымыть ему с рот с мылом и положить туда кусочек вкусного сыра? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это его выбор

Ему может нравиться говно больше, чем твой сыр

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Опять бордюр начинает лезть и сравнивать игру по своим субъективным показателям. Есть люди которым она нравится, и их  к слову гораздо больше чем тех кому нравится гв2(почему же, лол), и с этим тебе ничего сделать.

Это легенда мморпг и одна из игр оказавшись самое большое влияние на развитие всего жанра. И это никогда не удастся опровергнуть. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

CENTENARY сказал(а):

Что это за мусор вылез? Есть только л2 и вов всё остальное это выходящее из этого. Иди аниме смотри чудик

Нажмите, чтобы раскрыть...

И я не мусор, а объективный, честный и неподкупный просветитель людей 

Пёхарь маминой шубы

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

Пёхарь маминой шубы

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 138

DarkSeer55 сказал(а):

одна из игр оказавшись самое большое влияние на развитие всего жанра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну теперь понятно, почему весь жанр в помойке сидит

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Пёхарь маминой шубы сказал(а):

Ну теперь понятно, почему весь жанр в помойке сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

само время ушло, людям не интересны мморпг. Когда появятся мморпг уровня как реальная жизнь, жанр вновь оживет. 

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Akemi Homura

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Ясно

 

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

Akemi Homura сказал(а):

Казуал держит в курсе , ага. Игра давно закончилась и это не знает только бездарь вроде тебя - уверен, ты ни в одной игре , включая эту , ничего не способен достичь.

В доте 4-5к потолок , в ММО пушечное мяско и даже себя не уважает - льет 24/7 слёзки на мертвом форуме. 

Бустится ему в л2 сложно . Haha.gif

 

Ну типо всерьез что-то говорить в ответ на этот жир быть дауном . Потратить 5 минут решился в благодарность за то , что эта крыса напомнила мне о старых добрых временах. 

 

А вот так выигрывали турниры по ней когда-то , слюной не подавись псевдохейтер недотролль.

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с видео ты конечно обосрался, хоть комментарий и по факту. Это видос с хроник выше года, т.е с параши.

Отец Аниме

Пользователь

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 158

Нарушения: 100

Отец Аниме

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 158

Нарушения: 100

Оооо, снова пердёж какого-то слоу челика, мммм. Ты бы ещё через лет 50 начал её разносить, умник. 

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

т.е. я правильно понимаю, ты сравнил графон игры с движком примерно 2000 с 2012 гг. 

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

DarkSeer55 сказал(а):

онлайн рос вплоть до 2011, пока не вышла Годдес оф дестракшен. И ХФ и по сей день самые популярные из серверов. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оставь свои  фантазии, до интерлюда играли миллионы во всём мире - далее пошёл отток причём дикий. хай фай был популярен только в России , а Рашка не равно показатель ( и то интерлюд популярнее по итогу )

На классик людей хлынуло несколько миллионов, но не удержались, не потому что комьюнити устарело, или жанр, а потому что этот классик сделали по новым канонам, люди хотели старую ла2, а получили новую убогую ла2 со старой системой, что так же вызывает дисонанс

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5431

Рейтинг: 13438

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5431

Рейтинг: 13438

Нарушения: 20

Опять...

Вот уж кому действительно нечем заняться 

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Л2 легендарная игра.в свое время отыграл очень много.той же PoE она ссыт на лицо в плане хардкорности и интереса.сейчас да,она неактуальна,и если хочешь продолжения банкета - играй в Tera,это прямой наследник, если что. И не позорься такими высерами,это реально убого выглядит

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

ivashka сказал(а):

оставь свои  фантазии, до интерлюда играли миллионы во всём мире - далее пошёл отток причём дикий. хай фай был популярен только в России , а Рашка не равно показатель ( и то интерлюд популярнее по итогу )

На классик людей хлынуло несколько миллионов, но не удержались, не потому что комьюнити устарело, или жанр, а потому что этот классик сделали по новым канонам, люди хотели старую ла2, а получили новую убогую ла2 со старой системой, что так же вызывает дисонанс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классик умер не по этой причине, а потому что он был дизбалансным изначально из-за политики ру локализатора инновы и из-за устаревания самого комьюнити которое не желает играть без ботов в 2018 году, все пытаются нафармить шмот и все вывести в реал. А ру локализатору по барабану, все сервера тупо болота с тоннами читеров и одним кланом который держит весь сервер и продает все одиночкам за реал, классик славится еще и дерьмовым балансом из-за вырезания вещей из донат шопа кореи, который балансировал шансы прохождения дебафов.  

И хф сейчас популярнее ила. Ил уже пару лет как полу-мертв. На нем мало контента и он всем уже надоел. 

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

просмеялся, чет в голос, видимо ты не играл на норм серверах, например на астере ты просто фармишь на n-й обвес потом ходишь на кмы(тарас\валик\осады\тв\бай) ты не фармишь от слова совсем

 

социализация идет на более высоких уровнях, клы делают договоры на осады\эпики между собой, давят топов и прочее

 

Опять же субъективно л2 достаточно сложная игра, тут в пвп нужно многое контролировать и в отличии от гв 2 уметь держать баф(в гв 2 нет нублеса и кансел не кансел)

 

P.S. если на саифере играешь можем вместе побегать, сейчас все равно пока на л2 забил

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

DarkSeer55 сказал(а):

Классик умер не по этой причине, а потому что он был дизбалансным изначально из-за политики ру локализатора инновы и из-за устаревания самого комьюнити которое не желает играть без ботов в 2018 году, все пытаются нафармить шмот и все вывести в реал. А ру локализатору по барабану, все сервера тупо болота с тоннами читеров и одним кланом который держит весь сервер и продает все одиночкам за реал, классик славится еще и дерьмовым балансом из-за вырезания вещей из донат шопа кореи, который балансировал шансы прохождения дебафов.  

И хф сейчас популярнее ила. Ил уже пару лет как полу-мертв. На нем мало контента и он всем уже надоел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В топе сервера интерлюд с онлайном на каждом по 5-6к, хз мы точно на одной планете сейчас ?