Истории героев.

PressXtoWin
  • Почему истории героев такие убогие? Или это из за перевода? Их айсфрог писал? Помоему даже школьник с 3 по литре лучше напишет...
    *BUBA*
  • Откуда мы можем знать ?
  • А его еще не забанили? о_О
  • Автор темы
    Давайте напишем велвам чтобы наняли норм писателя чтоли. *THINKING*
  • Может ты сам напишешь? Легко осуждать когда сам ни черта не умеешь. Вот напиши хотя бы парочку биографий мы оценим.
  • Автор темы
    Это не так просто истроии надо как то между собой сообшать, ну чтобы картина мира доты выглядела цельно. Тут нужен хороший писатель.
  • Наркоман чтоли?? Тут истории никак не связаны с миром Варкрафта, исключительно истории для героев Доты, не больше... Валвы просто тупо не имеют права связать эти истории с миром Варкрафта...
  • Автор темы
    А я сказал про варкрафт? Я и говорю про доту.
  • Чувак, тут как раз все взаимосвязано, или экономисту с двумя высшими надо знать когда Акс родился/женился/напился/убился?
    http://dev.dota2.com/showthread.php?t=35923 - почитай на досуге
  • Что за наркоман с дрейкфейсом на аве? Фейспалма не достаточно, SOMEONE KILL HIM!!

Какие тебе истории нужны?

Тут - почти идеально, история персонажа отталкивается от одной идеи.
    Тот же Axe - боец "армии одного человека", в котором лидером/генералом становился тот, кто убьет предыдущего лидера. Сам акс настолько глуп, что стал генералом в самую последнюю очередь, но все же остался самым сильным. Вот так.

TheVirQ сказал(а):
    http://dev.dota2.com...ead.php?t=35923 - почитай на досуге
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь, он понимает английский? Он же читал русские истории
  • чзх?ЧЗХ? кто эти истории вообще читает? *SHOK*
  • Автор темы
    Англицкий не понимаю хотя выучил пару фраз - fuking russian, selling unusual couriers, fuck you, im sex your mother.
  • мне лично истории героев нравятся , мне больше не нравится что у последних 5 героев истории на этом сайте на английском и никто даже не думает переводить ( если у кого то есть ссылка на норм перевод - дайте пожалуйста
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)