Истории про детский лагерь

avatar sethdesh

1775

66

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

Напишите кто-то свои истории о детском лагере ( всё что угодно RoflanBob.png?1579928635 ), интересно будет почитать PepeCorn.gif?1592102745

Желательно с большим содержанием текста jerry.png?1574587403

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8789

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8789

Рейтинг: 2535

Был дважды заграницей. Больше там не буду. Теперь только на Родине (географически место тоже). peka.png?1574587423

Короче лагерь понравился, а местные люди смотрели на детей как на кактус или кошелёк с деньгами, не хочу разжигать и пожалуй не буду...

Лагеря это очень круто justsmile.png?1553740538

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

К нам какие-то микрочелы детдомовские приходили, пытались отжать наши нештяки действуя очень дерзко 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Как чел, который ни разу не был в лагере, но слышал очень много от знакомых говорю: ты либо отсылаешь ребенка в элитный лагерь, где дети из состоятельных семей, либо обрекаешь ребенка на страдания(не всегда, рандом(дети будут жрать помои толстой поварихи Глаши и жить в корпусах, которым по 60 лет. Ещё ведь есть шанс, что ваш ребенок станет предметом издевательств, а это уже психический ущерб или даже больше. В общем, лучше никуда не отправлять своего ребенка, потому что дети - самые ублюдские существа эвер)).

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

Изя Какович сказал(а):

К нам какие-то микрочелы детдомовские приходили, пытались отжать наши нештяки действуя очень дерзко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас какой-то микрочелик ( походу из детдома) пока все были на море украл телефоны и попрятал их ( нашли в унитазе и в бочке, ну там где вода) вот же больной ублюдок FeelsAngryMan.png?1592047337

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

sethdesh сказал(а):

У нас какой-то микрочелик ( походу из детдома) пока все были на море украл телефоны и попрятал их ( нашли в унитазе и в бочке, ну там где вода) вот же больной ублюдок FeelsAngryMan.png?1592047337

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как-то пошел купаться, сунул мобилу в карман пляжных шорт, предварительно сунув в презик. 

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

Изя Какович сказал(а):

Я как-то пошел купаться, сунул мобилу в карман пляжных шорт, предварительно сунув в презик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас был день, когда нам можно было пойти в город ( лагерь находился рядом с г. Херсон и 30 м ходьби и мы в центре ), нас сопровождали, мы зашли в магазин ( АТБ, пусть будет типа Ашан ), купили енергетосы всем посрать было, что нам 13-14 лет и стоим на улице чилим и ждём других, приезжает скорая мы смотрим, а там наш челик валяется в крови... Какой-то быдлан скинул на его ногу бутылку с алко, она разбилась и осколки попали в ногу HAhaa.png. Увезли его в больку на 2 дня, приехал с бинтом на ноге). Он потом сказал что ёще и заплатил за бутылку 200 грн( 500 руб ) RoflanBob.png?1579928635

lolo4ka_

Пользователь

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

lolo4ka_

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

Я был в лагере один раз, случайно туда попал, мамке дали путевку, а она её забарыжила короч подружке чтобы её сын поехал, там скидка оч большая была и в последний момент он перехотел и отправили меня. Ещё сказали называться тип его именем и годом рождения так как уже все оформленно, я приехал и меня сразу спалили тип другим челом представился. Но никаких последствий.

Вообще много чего было, прям круто 21 день провел.   

Лень писать если четсно просто расскажу про первый, толи второй день небольшую ситуацию.  

 

Мне было лет 13-16 , уже с памятью траблы, непомню хронологически события подростковой жизни особо.

Общаюсь с челами, знакомимся, и какойто тип подходит с заманчивым предложением, пойти в комнату к девочкам, в картишки поиграть.

Захожу я  и 2 чувака и там в комнате девок 5 сидит, кроватей 4 было если что.

И с ходу нормально общаемся, смеемся, играем.

Меня это даже удивило так как в школе, у меня то не особо дружба с женским полом налаживалась, а вот с незнакомыми как то окей, они даже сами инициативу проявляли.  

И вообщем через какоето время, я режил прилечь на кровать и жестко тип прыгаю на подушку головой и под ней чето твердое, я достаю а там тетрадка такая дурацкая с надписью МОЙ ДНЕВНИК. я короч открыл и там, дефолт фигня, 

"Привет дорогой дневкник, этой мой первый день в лагере.... какойто текст.  И ключевое, мне понравился один парень его зовут...." и мое имя короч написано , я начинаю дико ржать и заходит в комнату ещё одна девушка,  смотрим друг друга, и неё такое лицо злое и грустное, что я в миг опустил голову, она подбежала забрала дневкик (оказался её) и потом я когда её видел в коридорах то у неё прям взгляд всегда был такой ненавистный ко мне, что мне до сих пор не приятно, и чето гложит что  не попытался с ней подружиться или хотябы поговоирть о случившемся. 

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Меня в детском лагере изнасиловал старый дед. Но мне понравилось , я попросил у него  адрес и наведывался к нему раз в неделю

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

lolo4ka_ сказал(а):

Я был в лагере один раз, случайно туда попал, мамке дали путевку, а она её забарыжила короч подружке чтобы её сын поехал, там скидка оч большая была и в последний момент он перехотел и отправили меня. Ещё сказали называться тип его именем и годом рождения так как уже все оформленно, я приехал и меня сразу спалили тип другим челом представился. Но никаких последствий.

Вообще много чего было, прям круто 21 день провел.   

Лень писать если четсно просто расскажу про первый, толи второй день небольшую ситуацию.  

 

Мне было лет 13-16 , уже с памятью траблы, непомню хронологически события подростковой жизни особо.

Общаюсь с челами, знакомимся, и какойто тип подходит с заманчивым предложением, пойти в комнату к девочкам, в картишки поиграть.

Захожу я  и 2 чувака и там в комнате девок 5 сидит, кроватей 4 было если что.

И с ходу нормально общаемся, смеемся, играем.

Меня это даже удивило так как в школе, у меня то не особо дружба с женским полом налаживалась, а вот с незнакомыми как то окей, они даже сами инициативу проявляли.  

И вообщем через какоето время, я режил прилечь на кровать и жестко тип прыгаю на подушку головой и под ней чето твердое, я достаю а там тетрадка такая дурацкая с надписью МОЙ ДНЕВНИК. я короч открыл и там, дефолт фигня, 

"Привет дорогой дневкник, этой мой первый день в лагере.... какойто текст.  И ключевое, мне понравился один парень его зовут...." и мое имя короч написано , я начинаю дико ржать и заходит в комнату ещё одна девушка,  смотрим друг друга, и неё такое лицо злое и грустное, что я в миг опустил голову, она подбежала забрала дневкик (оказался её) и потом я когда её видел в коридорах то у неё прям взгляд всегда был такой ненавистный ко мне, что мне до сих пор не приятно, и чето гложит что  не попытался с ней подружиться или хотябы поговоирть о случившемся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А она была с твоего города? PepeLove.png

lolo4ka_

Пользователь

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

lolo4ka_

Регистрация: 14.10.2019

Сообщения: 88

Рейтинг: 31

sethdesh сказал(а):

А она была с твоего города? PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не факт я с ней ведь так и не пообщался в этом и прикол, там много кто был с моего +- иногородние и соседние города Беларуси.

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

lolo4ka_ сказал(а):

не факт, там много кто был с моего +- иногородние и соседние города Беларуси.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня с девочками не зашло FeelsBadMan.png?1592047203. Я тогда уже почти замкнулся в себе, поэтому я не обращал внимания и на меня тоже не обращали внимания FeelsCryMan.png?1592047284

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

занимались abusing своего ArmletofMordiggian.png всей большой спальней в одеялахPekaPled.pngkach2.png

Shara544

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 199

Рейтинг: 87

Shara544

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 199

Рейтинг: 87

я чуть чела не убил из-за того что он меня бесил, я обосрался когда в кадык случайно ему заехал и он упал и начал задыхаться

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Graph_Asi сказал(а):

Как чел, который ни разу не был в лагере, но слышал очень много от знакомых говорю: ты либо отсылаешь ребенка в элитный лагерь, где дети из состоятельных семей, либо обрекаешь ребенка на страдания(не всегда, рандом(дети будут жрать помои толстой поварихи Глаши и жить в корпусах, которым по 60 лет. Ещё ведь есть шанс, что ваш ребенок станет предметом издевательств, а это уже психический ущерб или даже больше. В общем, лучше никуда не отправлять своего ребенка, потому что дети - самые ублюдские существа эвер)).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мимочел не бывший в лагерях никогда в своей жизни чёто затирает со слов своих друзей. Вкусно, поел.

С 12 лет езжу в лагеря причем не элитные. Раньше думал так же как ты щас говоришь  типа в лагерях дитя щимят все кому не влом потому что ну потому что!!!

На самом деле - нет. Чтобы с тебя не угарали достаточно не быть супер конченным(а для этого надо изрядно постараться, есчо, да и к тому же если ты такой - тебя щимить будут не только в лагерях).tohruShrug.png

Всё остальное норм. Кроме детдомовцев конечно, единственный тип лагерей в которые этих тварей можно отправлять - концентрационные.

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

romance361 сказал(а):

я чуть чела не убил из-за того что он меня бесил, я обосрался когда в кадык случайно ему заехал и он упал и начал задыхаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне чел ударил морковкой ( это техника мудреца 6 путей, скручиваешь полотенцо и намачиваешь кончик), так что у меня потом такая фигня вылезла и шрам остался roflanLico.png

Я ему зарядил кулаком в голову, ну и я по дефолту слился - зато как-то отомстил Bratishka.png?1546339143

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

sethdesh сказал(а):

купили енергетосы всем посрать было, что нам 13-14 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да а что должно быть не посрать?

lolo4ka_ сказал(а):

Но никаких последствий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неожиданно вожатые тоже люди. Чилил со старшаками в 15 вопросы?CoolDog.gif?1574587412CoolDog.gif?1574587412

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

lexani4321 сказал(а):

Ну да а что должно быть не посрать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вроде нельзя школярам продавать или что?

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

sethdesh сказал(а):

Ну вроде нельзя школярам продавать или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алкогольные если.

lolo4ka_ сказал(а):

"Привет дорогой дневкник, этой мой первый день в лагере.... какойто текст.  И ключевое, мне понравился один парень его зовут...." и мое имя короч написано , я начинаю дико ржать и заходит в комнату ещё одна девушка,  смотрим друг друга, и неё такое лицо злое и грустное, что я в миг опустил голову, она подбежала забрала дневкик (оказался её) и потом я когда её видел в коридорах то у неё прям взгляд всегда был такой ненавистный ко мне, что мне до сих пор не приятно, и чето гложит что  не попытался с ней подружиться или хотябы поговоирть о случившемся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представил как она заходит в комнату видит как ты листаешь её дневник и набрасывается на тебя с криком АКС АТАКС.feelsrageman.png?1592047238

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

lexani4321 сказал(а):

Неожиданно вожатые тоже люди. Чилил со старшаками в 15 вопросы?CoolDog.gif?1574587412CoolDog.gif?1574587412

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, мы как-то спросили сколько зарабатывают вожатые, а она нам ответила, что она из пед универ и проходит практику. В итоге за 1 смену 21 дней она получала 5-8 тыс грн ( тупа живешь, кормят и просто смотришь за оболтусами ) dankpepe.png?1592046820

А насчёт тех, кто без практики? то idk

Лагерь дефолтный я замечу roflanLico.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Как то раз, один детский женский коллектив (8-10 лет (мне тогда столько же было)) отправили в лагерь. Толи в Болгарии, Толи в Сочи, не помню. Ну и так сложилось, что моя мать за них отвечала и взяла меня с собой. Так в чем суть. Их выпускали поплавать в море на пять минут (без рофлов) а я плавал сколько хотел потому что не входил в группу лагеря. Их ещё заставляли делать упражнения каждое утро, а ближе к ночи их зомбировал речевками типа "Мы одно целое"/"Мы любим лагерь"

Ну и по какой то непонятной причине они на меня взъелись, и ночью измазали мне живот зубной пастой. А отмыть было капец сложно. В основном потому что горячую воду включали в пять часов, и холодной хрен отмоешь.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

sethdesh сказал(а):

О, мы как-то спросили сколько зарабатывают вожатые, а она нам ответила, что она из пед универ и проходит практику. В итоге за 1 смену 21 дней она получала 5-8 тыс грн ( тупа живешь, кормят и просто смотришь за оболтусами ) dankpepe.png?1592046820

А насчёт тех, кто без практики? то idk

Лагерь дефолтный я замечу roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы кстати поработал why not. Но мелких организовать это искусство, они ж ваще толком не слушаются.

Короб сказал(а):

Как то раз, один детский женский коллектив (8-10 лет (мне тогда столько же было)) отправили в лагерь. Толи в Болгарии, Толи в Сочи, не помню. Ну и так сложилось, что моя мать за них отвечала и взяла меня с собой. Так в чем суть. Их выпускали поплавать в море на пять минут (без рофлов) а я плавал сколько хотел потому что не входил в группу лагеря. Их ещё заставляли делать упражнения каждое утро, а ближе к ночи их зомбировал речевками типа "Мы одно целое"/"Мы любим лагерь"

Ну и по какой то непонятной причине они на меня взъелись, и ночью измазали мне живот зубной пастой. А отмыть было капец сложно. В основном потому что горячую воду включали в пять часов, и холодной хрен отмоешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты написал это то за что стоит ненавидеть и никогда не посещать лагеря около моря. 5 минут на покупаться, 5 часов на посидеть в жаре и дай бог есть какой-то навес над башкой площадью больше 2 кв.м.

В лагерях без моря типа например карпат находиться один кайф. Море свободного времени которое можно потратить на организацию какой-то фигни(на самом деле эта фигня приобретает новые краски если вожатые это не нудные челики которые говорят "вы будете делать так как мы скажем а слушать вас нам не интересно".), на погулять поржать ну и так далее.

sethdesh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

sethdesh

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 123

Рейтинг: -4

Короб сказал(а):

Их выпускали поплавать в море на пять минут (без рофлов) а я плавал сколько хотел потому что не входил в группу лагеря. Их ещё заставляли делать упражнения каждое утро, а ближе к ночи их зомбировал речевками типа "Мы одно целое"/"Мы любим лагерь"

Ну и по какой то непонятной причине они на меня взъелись, и ночью измазали мне живот зубной пастой. А отмыть было капец сложно. В основном потому что горячую воду включали в пять часов, и холодной хрен отмоешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже почему-то отпускали только на 10 м, я прям запомнил и пускали когда волн нету, даже если маленькие то идите подальше ( хорошо, что волн почти всегда не было ). Пастой меня не мазали, даже на ласт night, я вроде бы  много лишнего говорил, но всервно остался сухой и без мазни FeelsWowMan.png?1592046354

 

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ооо яя. У нас в ЗАТО был большой лагерь "Жарки", там 5 корпусов и 21 отряд разделён по старшенству, поездка на 21 день и всего три заезда в одно лето, примерно 500-700 чел, отлично кормили, миллион всяких секций и кружков, дискач под ракамакафо и скутер, первая любоффь, деружства на калитке с реальной возможностью схватить люлей от челов с гопо-лагерей и даже воздушные коктлели FeelsWowMan.png?1592046354 в общем крутой лагерь был. Я там был раз 5-6 примерно. Историй если честно куча, всяких разных, от смешных, жестоких и жутких до легендарных. Расскажу легендарную) 

 

Крч, мне тогда лет 13 было, я ходил в художку а летом у нас был плэнер(это когда 14 дней рисуешь на улице, типо практики), и в этот момент я зарегался с друзьями в лагерь как раз, но поехать с ними не смог т.к. мама сказала когда всё сдашь тогда и поедешь, ну я как псих рисовал эти рисунки чтоб быстрее умчаться к друзьям, при этом они чуть ли ни каждый день мне звонили и говорили 

- ну че Ziber, давай реше рисуй и приезжай, и кашу не забудь(про кашу дальше)Pepego.gif?1593506872

В общем я дорисовал и подходил день отъезда, начал готовиться, я купил примерно блок сигарет, всяких ништяков, даже презики взял на всякий случай(не было такого случая), но самое важное что я приготовил ту самую кашу, кстати я забыл помыть кастрюльку и мама спрашивала что за черная хрень такая? что ты делал? отмазался что грифель нагревал, пытался алмазы добыть sammyyPepekek.png?1592046830 *прокатило

 

Ну вот я и приехал в лагерь, друзья мне забили кровать в комнате и познакомили с новыми корешами с отряда, были очень рады моему приезду. Конечно же я взял с собой заветную кашу, не помню на следующий день или через день мы решили отведать сей продукт, а повар я был очень неплох, те кто пробовали её могли только мычать в ответ. 

 

Собрались мы в пятером, два моих друга, Серёга терминатор и еще один чел с маленькой писькой(рофл в лагере), в общем захавали мы все кроме малописечного часов так в 11 вроде, кстати терминатор хавал её первый раз и даже не знал что его ждёт roflanLico.png Прошел час, что-то начало маяться, близился обед, а обед это такая штука, когда около столовки собирается весь лагерь и все поднимаются отрядами на 2 этаж, но кто-то уже успел проболтаться что мы сделали и некоторые были в курсе, подходили и спрашивали

-а вы че под кашей? roflanPominki.png

 

Самое интересное началось в столовке, когда начало накатывать прилично, и начались жуткие рофлы, когда твоего друга окрикивает раз 5 вожатая а он чето лечит кому то и смеётся, а ты сидишь и смеешь над этим, на самом деле там такой эффект, что можно ржать со стены, а еще там был чел который кивал через каждые 3 сек(тик), мы пообедали и выкитись на улицу, а стоял июль жара 30+, а после еды эффект усиливается в разы, у Серёги были уже дико красные глаза и он не понимал что происходит, а еще ему было тяжело идти, мы двигались к нашему корпусу, пришлось одеть пацану черные очки, а терминатором он был, потому что под кашей ходил как он плюс красный глаз и черные очки)) В общем рофлов было очень много, от захвата жопой воздуха и дикого пердежа, смеялись так что Диману можно было скорую вызывать sammyyPepekek.png?1592046830, а вот Серёге чет не смешно было, пердолило его как собаку. В общем если честно, не помню что было после полуденого сна, но весь лагерь знал что мы сделали, как обычно бабий язык. 

 

 

Итог такой, что вечером или на следующий день нас вызвали вожатые и пытались нас разоблачить, что мы употребляли запрещённые вещества, но мы как могли отмазывались и стояли на своём. На некст день всех нас по очереди вели в кабинет директора, это был мужик лет за 60, грузин, мини версия сталина, без шуток. Когда я зашел в кабинет я просто впал в ступор, за столом кроме директора и главного по безопасности лагеря сидела моя мама, с охреневшими глазами, я конечно попутал но знал что делать. Директор тогда мне сказал

- я знаю что у вас было белое вещество в черной коробочке sammyyPepekek.png?1592046830 

хотя всё было как раз наоборот)) я отмазался, сказал что нам дали пацаны постарше во дворе зеленую штуку за губу(ложь) и мы её попробовали и всего то. Стоит сказать, что нас конечно же выгнали с лагеря на следующий же день, всех четверых, я оказался главным зачинщиком, привёз вещество в лагерь. Серёга получил люлей жесточайших от бати, одному другу сказали чтоб он со мной не общался, крч я стал супер мега гопо чел, хотя это не так) 

Когда мы пошли гулять по городу на некст день, каждый знакомый которого мы встречали был в курсе того, что нас выгнали с лагеря

- А че вас за кашу выгнали внатуре?! FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Прогремели мы тогда неплохо) Кстати, а я поехал в следующий заезд туда ISSOU.png, но уже без друзей, т.к. мама считали что это они плохо на меня повлияли, ну и офк я был звездой в лагере, т.к. все телочки знали какой я плохой парень, вы бы видели эти взгляды.

 

Мб что-то упустил, было это очень давно, но блин, как же охренено боже PepeCry.png я рад что моё детство было наполенно такими моментами, и при этом я вырос нормальным. 

 

 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

sethdesh сказал(а):

Пастой меня не мазали, даже на ласт night, я вроде бы  много лишнего говорил, но всервно остался сухой и без мазни FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле пастой мажут тех с кем общаются, а те кто неприятен - их особо не трогают, не интересно.