Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

История из детства

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NoName3, 11 Feb 2019 в 16:16.

Оценить пост #

• Моя сестра, когда училась в институте, готовила какой-то доклад на тему нечистой силы, препод был помешан на этом! И т.к в это время интернет был только по талонам, а ориджинал контента хотелось, то моя сестрица привлекла меня сниматься в образе домового. Она снимала на телефон, а я дергал за леску и открывал всякие дверцы на кухне, скидывал ложки. Потом не выдержал и начал как баран посмеиваться. Переснимать не стали, оставили как есть. Препод тогда еще был в шоке, и запросил источник видео. Особенно его впечатлил ехидный смех домовенка.

Абсолютно реальная история, я не троль. После этого не особо верил во всякую паронормальщину, особенно домовых. Мне казалось это чем-то выдуманным для объяснения, просто попыткой классифицировать что-то непонятное. Но потом стали происходить похожие вещи как у тебя, то еда исчезнет из миски, то звуки странные, то на моих глазах сидят и в батарею колотят, то монитор гаснет после обращения к домовому. А началось это все после того как я убрал на балкон игрушку/оберег в виде домового. Вернул, извинился и все прошло. Вот такая вот история. а

• Походу ты украл у него кустик марьи ивановной а не локацию игрушки поменял 

• Это манарага уже с двух аков вбрасывает или как.

• NoName3 сказал(а):

Моя сестра, когда училась в институте, готовила какой-то доклад на тему нечистой силы, препод был помешан на этом! И т.к в это время интернет был только по талонам, а ориджинал контента хотелось, то моя сестрица привлекла меня сниматься в образе домового. Она снимала на телефон, а я дергал за леску и открывал всякие дверцы на кухне, скидывал ложки. Потом не выдержал и начал как баран посмеиваться. Переснимать не стали, оставили как есть. Препод тогда еще был в шоке, и запросил источник видео. Особенно его впечатлил ехидный смех домовенка.

Абсолютно реальная история, я не троль. После этого не особо верил во всякую паронормальщину, особенно домовых. Мне казалось это чем-то выдуманным для объяснения, просто попыткой классифицировать что-то непонятное. Но потом стали происходить похожие вещи как у тебя, то еда исчезнет из миски, то звуки странные, то на моих глазах сидят и в батарею колотят, то монитор гаснет после обращения к домовому. А началось это все после того как я убрал на балкон игрушку/оберег в виде домового. Вернул, извинился и все прошло. Вот такая вот история. а

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 и 10 история!

Заканчивай со своими веществами, а то у тебя уже галлюцинации начались!

• Смотри. Закрываешь глаза, говоришь вслух "Барабашка, барабашка, поиграй да отдай" Три раза поворачиваешься через левое плечо и всё. Не благодари.nate.gif

• Главное, чтобы пенис парня в заднем проходе не исчез

• ADS
  • NoName3 сказал(а):

Но потом стали происходить похожие вещи как у тебя,

Не понял, у кого у тебя? Это че за паста, пошел вонь отсюда грязный вбросер 

• Автор темы
    Artend сказал(а):

обращение к читателю FeelsRlyMan.png

• NoName3 сказал(а):

обращение к читателю FeelsRlyMan.png

А у читателя такие вещи происходят? Откуда ты знаешь? monkaW.png?1545137086

• Artend сказал(а):

наверн имеется ввиду как читателя - у тебя, у меня, у адского и т.д.

• История из детства

Ночью выхожу из дома,а во дворе шо та шевелется monkaW.png?1545137086

Спойлер:
  • Твоя сестра на гадалку училась? 

• У тебя бурная фантазия

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?