история лешрака(обманула девка)

avatar Redangel666

169

36

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

ну что.

  

   нашел на дв девушку. сразу с ходу залетел с виртом. она подхватила и тд. начали хорошо общаться. прошло неск дней. была куча виртов. 

    мне надоело я захотел встречи. она тоже. написала адрес. договорились. я поехал к ней. в итоге она не открыла мне дверь домофона и пропала. зашла через неск дней в сеть. я горел и спрашивал что она делает и зачем.   в итоге подумал что она прост боится стесняется и тд. извинилась. 

     опять хорошо общались неск дней.

     она всегда очень редко заходит в вк и выставляет много не своих фоток, где не видно лицо. ну, я думал типа вот, человек такой необычный привлекает внимание и тд. плюс молодая и может с психикой траблы. ну ее фоток тоже было нормально, где лицо видно, в телеге были те же фотки . а у нее 2500друзей там и все пишут как она им нравится и тд.

    я знал что у нее куча оленей. просто я выделился тем что у нас был вирт очень много раз и ей это очень нравилось. думал поэтому она меня выделяет.

    начали общаться в тг. так же редко заходит. пару раз в день. уведомления у нее отключены. было очень сложно общаться с ней из-за этого. просил включить уведомления, она всегда на все просьбы отвечает "да","хорошо","сделаю".

    в итоге ничего не делала. ссылалась на то, что забыла. и тд. при неудобных вопросах уходила в игнор и из сети. так уведомления и не включила.

    на то время мне были скинуты нюдсы.  и я начал влюбляться.

 я опять пишу го встретимся. она снова пишет давай. и говорит что в этот раз откроет мне дверь. точно приточно.

    не открыла. опять извинилась. я говорю зачем ты так делаешь, я как клоун прыгаю там во дворе звоню в какую-то квартиру.

    говорит, что сама не знает, почему так делает. и что сама очень хочет встречи и сильно извиняется. я списал на то, что боится, неопытная и тд. на то, что она такой человек. сама не понимает что хочет. 

     опять общение. вирты. нам очень нравится. 

     договорились снова

 я поехал в 3 раз. она клялась что откроет.

     поговорил с какой-то женщиной в домофон. говорю:" открывай, ты обещала". ну кароч по ее ответам я понял, что это левый адрес.

     снова извинения. снова говорит что плохо поступает и сама не знает зачем так делает. снова прощаю ее. думаю что она просто такой человек. думаю что могу ее потянуть по психологии, помочь ей.

    она сама призналась что адрес не тот.

скинула другой. очень правдоподобно куда окна выходят этаж квартира и тд. 

   я чекнул в инете. у нее не совпала квартира с этажом. пишу ей. опять та же песня. подумал что не хочет встречи или есть еще какие тараканы у нее в голове. простил, потому что реально хорошо общались. думал что форшу ситуацию и она не хочет чтобы я к ней домой шел. а другого места встречи я ей не мог предположить.  

     кароче тему встречи пока решил оставить. не хочет, значит не хочет

просто такой человек, который всегда соглашается и говорит "да" на все что ей скажешь.   

    как то раз я подгорел из-за такого отношения к себе. постоянный игнор. редкие ответы, и куча невыполненных обещаний.   вы не поймите неправильно. она сама писала мне так будто я ей очень нравлюсь.

    я уже написал ей прощальное письмо. она :"Ок". я говорю:" вот ты и показала, что иебе пох на меня ".  она овечает, как всегда, что ей не пох на меня. я говорю так этого не видно, что не пох. ну кароч она загрустила. я увидел что она переживает, что я ей так написал. сказала что на нервах ответила "Ок". я пожалел ее.   

    попросил покидать фоточек. она скинула. я влюбился. предложил быть моей девушкой. она с радостью согласилась. дальше общение продолжалось с кучей поцелуйчиков сердечек и "любимый" с ее стороны.

    снова вирты. куча нюдсов. но мне постоянно не нравилось ее отношение. так как игноры и невыполненные обещания остались.

      очень много что было странного в ней. и в ее аккаунтах  в вк и в тг.

 

    была еще одна девка. еще вначале нашего знакомства с основной, я писал другой девке так же с виртом. и получил очень похожие ответы. и самое главное. такую же фотку нюдсов, как кидала мне основная девка.

    я тогда еще вначале написал основной, что не верю ей. что она разводит пацанов на деньги итд. она сказала что это ее подруга.(вторая девка).они учатся вместе и в друзьях друг друга + пишут комменты друг другу под фотками. я тогда закрыл  глаза на такой же нюдс. и такие же ответы в вирте. думал ну, лучшие подруги. мб общаются одинаково. и фотки берут в одном месте чтобы парням кидать. она на меня обидилась, что я всем так пишу как ей. я смог вернуть ее. она стала дальше общаться. (это было еще до попыток встречи)

    потом эта не основная девка меня добавила в чс, т.к. я приставал к ней, а она говорит что у нее есть парень. а я тогда злой был что основная меня не пустила опять. 

     дальше про основную.

    ее вк взломали. сразу создала 2 акк.

   ну ладно бывает. и еще пару дней до этого было что-то с ее тг. тоже кинула второй тг. я начал замечать сходство статусов в тг с той, не основной девкой. некоторые были написаны один в один. снова закрывал глаза на это.

     

   в итоге список подозрений:

    одинаковые ответы в вирте.

    одинаковые статусы.

    одинаковые нюдсы.

    ни одного нюдса с лицом.

    на все закрыты глаза из-за того, что они подруги близкие. 

     + отсутствие инстаграма у основной девки, которая так любит пофоткаться.

      

      наше общение продолжалось. я видел что она продолжает постить не свои фото в перемешку со своими. ну пох. свои тоже иногда постила.

       я уже и так к ней очень скептически относился. просто думал что она такой необычный человек с тараканами. 

     

      меня спас один из парней, которые пишут ей под ее фотками. он наспамил ей под фоткой, что это фейк фотки, что она всех разводит. ну что фейк я и сам знаю. но ведь были и с лицом, они то ведь не фейк. он там написал, что это не она, что это не ее акк. что она ворует фото у его подруги. я ему написал. скинул фотку с лицом моей "девушки". он сказал что это не она и что это его подруга, которая вообще в другом городе живет.

     и что моя "девушка" ворует все фотки у его подруги.  

     в итоге оказалось, что та неосновная девка, которая меня тогда добавила в чс, с которой было так много сходств. это она настоящая. и что я месяц общался с ней. но думая что общаюсь с той, кто вообще живет в другом городе и вообще не в курсе что ее фотки воруют. 

      а ведь было столько много вещей, которые указывали на то, что тут что-то нечисто. и я это все видел. лох, получается.

 

короткая версия для лохов

     

     

     

       

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Не читал, поставил лешрака сразу giga.gif

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

img

Я не злорадствующий человек, но так тебе и надо на самом деле, мб умней станешь (хотя с аниме на аве я в этом сомневаюсь)

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

malganus2000 сказал(а):

Я не злопамятный человек, но так тебе и надо на самом деле, мб умней станешь (хотя с аниме на аве я в этом сомневаюсь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

за что

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

tldr

тсу кидали 2 девки одинаковые нюдсы

одна оказалась настоящей, вторая фейком

а еще он влюблялся после каждых нюдсов roflanLico.png 

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Ну раз краткой версией не уважил читателя, то держи лешего CoolNut.png?1619501245

cintems

Пользователь

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 375

Рейтинг: 117

cintems

Регистрация: 10.12.2018

Сообщения: 375

Рейтинг: 117

Как же это убогоroflancontent.png?1616515103. Мне кажется достаточно было 1 раза дать тебе фейковый адрес чтобы просто дропнуть её, но это слишком просто видимо. А о остальном уже даже смысла нет говорить.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

Я думал на таких скамерш попадаются только гопота 0 айкью или те, кто ваще не шарят за инет, но как оказалось ошибалсяOkayg.png?1639663029. Спасибо что ей деньги на "такси" не скинулKEKL.png?1616515060

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

coronEq сказал(а):

Я думал на таких скамерш попадаются только гопота 0 айкью или те, кто ваще не шарят за инет, но как оказалось ошибалсяOkayg.png?1639663029. Спасибо что ей деньги на "такси" не скинулKEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в этом и прикол, что я ей предлагал, чтобы проверить. она сказала что ей не надо.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1445

Redangel666 сказал(а):

так в этом и прикол, что я ей предлагал, чтобы проверить. она сказала что ей не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное рофлишь или в реале такой дебил)))) 0 негатива

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

coronEq сказал(а):

ты наверное рофлишь или в реале такой дебил)))) 0 негатива

Нажмите, чтобы раскрыть...

чего ? объясни. смысл ей отказываться от денег, когда ей предлагают, если она разводит на деньги.

   на что она меня развела, так это на месяц общения и кучу ее оргазмов от вирта.

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8043

Рейтинг: 2784

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8043

Рейтинг: 2784

Я предложил ей денег, она сказал не возьмет

Ты считает что откровенное слабоумные разводилы так делают?

Это все давно знают

Так что тут другой способ дойки, внушить доверие 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

yamahoniy сказал(а):

Я предложил ей денег, она сказал не возьмет

Ты считает что откровенное слабоумные разводилы так делают?

Это все давно знают

Так что тут другой способ дойки, внушить доверие 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у таких разводил - поток с кучей оленей.

  им нет смысла отказывать, если просто предлагают. 

   тут целый месяц общения ради нуля денег. разводила давно бы бросил эту затею. это бред. успокойтесь, кто думает, что она разводит на деньги 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Слишком много букв, лень читать. Мой тебе совет, никогда не верь никому и особенно женщинам. Мошенники входят в доверие, чтобы сильнее привязать к себе. Это давний трюк манипуляторов! Если это не вброс и она живёт в твоём городе отведи её пару раз куда-нибудь, в кафе например или кинотеатр, если она будет только потреблять, но даже ни разу не предложит заплатить за еду или кино, то она тебя разводить просто. У неё таких скорее всего много, с одними время проводит, а с другими которые побогаче сексом занимается. 

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

если честно, мне при прочтении даже тебя жаль стало, особенно если это не паста скопипащенная. судя по написанному, ты и сам рад, что люди опрокидывают тебя за нюдсы и прочие милости. я не психолог, но могу сказать, что в детстве родители да и вообще никто тебя не любил roflanPominki.png?1616515180

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8043

Рейтинг: 2784

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8043

Рейтинг: 2784

Redangel666 сказал(а):

у таких разводил - поток с кучей оленей.

  им нет смысла отказывать, если просто предлагают. 

   тут целый месяц общения ради нуля денег. разводила давно бы бросил эту затею. это бред. успокойтесь, кто думает, что она разводит на деньги 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты так считаешь

 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

дотеры животные сказал(а):

если честно, мне при прочтении даже тебя жаль стало, особенно если это не паста скопипащенная. судя по написанному, ты и сам рад, что люди опрокидывают тебя за нюдсы и прочие милости. я не психолог, но могу сказать, что в детстве родители да и вообще никто не любил тебя roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто я зацепился за доступную на первый взгляд красивую девушку. будучи листвой в 24. 

ErrorInever

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 129

ErrorInever

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 129

Ну, типа, да, лоханулся ты по полной. Главное, не становись слишком мнительным после этого, а то будешь потом каждую девушку воспринимать как 100% скам.

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

Redangel666 сказал(а):

просто я зацепился за доступную на первый взгляд красивую девушку. будучи листвой в 24. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом нет ничего постыдного) какие бы мамкины альфачи не утверждали обратного. все эти вещи навязаны обществом, что ты должен как можно раньше лишиться девственности и станешь крутым. а вот что понастоящему стыдно - быть таким похотливым безмозглым оленем из поста

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Redangel666 сказал(а):

чего ? объясни. смысл ей отказываться от денег, когда ей предлагают, если она разводит на деньги.

   на что она меня развела, так это на месяц общения и кучу ее оргазмов от вирта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже.... как же ты хорош.... я ни с кем там не кончала Ванечка... что ты со мной творишь..

с вас 10р

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2132

Рейтинг: 756

Нарушения: 60

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2132

Рейтинг: 756

Нарушения: 60

img
Redangel666 сказал(а):

ну что.

  

   нашел на дв девушку. сразу с ходу залетел с виртом. она подхватила и тд. начали хорошо общаться. прошло неск дней. была куча виртов. 

    мне надоело я захотел встречи. она тоже. написала адрес. договорились. я поехал к ней. в итоге она не открыла мне дверь домофона и пропала. зашла через неск дней в сеть. я горел и спрашивал что она делает и зачем.   в итоге подумал что она прост боится стесняется и тд. извинилась. 

     опять хорошо общались неск дней.

     она всегда очень редко заходит в вк и выставляет много не своих фоток, где не видно лицо. ну, я думал типа вот, человек такой необычный привлекает внимание и тд. плюс молодая и может с психикой траблы. ну ее фоток тоже было нормально, где лицо видно, в телеге были те же фотки . а у нее 2500друзей там и все пишут как она им нравится и тд.

    я знал что у нее куча оленей. просто я выделился тем что у нас был вирт очень много раз и ей это очень нравилось. думал поэтому она меня выделяет.

    начали общаться в тг. так же редко заходит. пару раз в день. уведомления у нее отключены. было очень сложно общаться с ней из-за этого. просил включить уведомления, она всегда на все просьбы отвечает "да","хорошо","сделаю".

    в итоге ничего не делала. ссылалась на то, что забыла. и тд. при неудобных вопросах уходила в игнор и из сети. так уведомления и не включила.

    на то время мне были скинуты нюдсы.  и я начал влюбляться.

 я опять пишу го встретимся. она снова пишет давай. и говорит что в этот раз откроет мне дверь. точно приточно.

    не открыла. опять извинилась. я говорю зачем ты так делаешь, я как клоун прыгаю там во дворе звоню в какую-то квартиру.

    говорит, что сама не знает, почему так делает. и что сама очень хочет встречи и сильно извиняется. я списал на то, что боится, неопытная и тд. на то, что она такой человек. сама не понимает что хочет. 

     опять общение. вирты. нам очень нравится. 

     договорились снова

 я поехал в 3 раз. она клялась что откроет.

     поговорил с какой-то женщиной в домофон. говорю:" открывай, ты обещала". ну кароч по ее ответам я понял, что это левый адрес.

     снова извинения. снова говорит что плохо поступает и сама не знает зачем так делает. снова прощаю ее. думаю что она просто такой человек. думаю что могу ее потянуть по психологии, помочь ей.

    она сама призналась что адрес не тот.

скинула другой. очень правдоподобно куда окна выходят этаж квартира и тд. 

   я чекнул в инете. у нее не совпала квартира с этажом. пишу ей. опять та же песня. подумал что не хочет встречи или есть еще какие тараканы у нее в голове. простил, потому что реально хорошо общались. думал что форшу ситуацию и она не хочет чтобы я к ней домой шел. а другого места встречи я ей не мог предположить.  

     кароче тему встречи пока решил оставить. не хочет, значит не хочет

просто такой человек, который всегда соглашается и говорит "да" на все что ей скажешь.   

    как то раз я подгорел из-за такого отношения к себе. постоянный игнор. редкие ответы, и куча невыполненных обещаний.   вы не поймите неправильно. она сама писала мне так будто я ей очень нравлюсь.

    я уже написал ей прощальное письмо. она :"Ок". я говорю:" вот ты и показала, что иебе пох на меня ".  она овечает, как всегда, что ей не пох на меня. я говорю так этого не видно, что не пох. ну кароч она загрустила. я увидел что она переживает, что я ей так написал. сказала что на нервах ответила "Ок". я пожалел ее.   

    попросил покидать фоточек. она скинула. я влюбился. предложил быть моей девушкой. она с радостью согласилась. дальше общение продолжалось с кучей поцелуйчиков сердечек и "любимый" с ее стороны.

    снова вирты. куча нюдсов. но мне постоянно не нравилось ее отношение. так как игноры и невыполненные обещания остались.

      очень много что было странного в ней. и в ее аккаунтах  в вк и в тг.

 

    была еще одна девка. еще вначале нашего знакомства с основной, я писал другой девке так же с виртом. и получил очень похожие ответы. и самое главное. такую же фотку нюдсов, как кидала мне основная девка.

    я тогда еще вначале написал основной, что не верю ей. что она разводит пацанов на деньги итд. она сказала что это ее подруга.(вторая девка).они учатся вместе и в друзьях друг друга + пишут комменты друг другу под фотками. я тогда закрыл  глаза на такой же нюдс. и такие же ответы в вирте. думал ну, лучшие подруги. мб общаются одинаково. и фотки берут в одном месте чтобы парням кидать. она на меня обидилась, что я всем так пишу как ей. я смог вернуть ее. она стала дальше общаться. (это было еще до попыток встречи)

    потом эта не основная девка меня добавила в чс, т.к. я приставал к ней, а она говорит что у нее есть парень. а я тогда злой был что основная меня не пустила опять. 

     дальше про основную.

    ее вк взломали. сразу создала 2 акк.

   ну ладно бывает. и еще пару дней до этого было что-то с ее тг. тоже кинула второй тг. я начал замечать сходство статусов в тг с той, не основной девкой. некоторые были написаны один в один. снова закрывал глаза на это.

     

   в итоге список подозрений:

    одинаковые ответы в вирте.

    одинаковые статусы.

    одинаковые нюдсы.

    ни одного нюдса с лицом.

    на все закрыты глаза из-за того, что они подруги близкие. 

     + отсутствие инстаграма у основной девки, которая так любит пофоткаться.

      

      наше общение продолжалось. я видел что она продолжает постить не свои фото в перемешку со своими. ну пох. свои тоже иногда постила.

       я уже и так к ней очень скептически относился. просто думал что она такой необычный человек с тараканами. 

     

      меня спас один из парней, которые пишут ей под ее фотками. он наспамил ей под фоткой, что это фейк фотки, что она всех разводит. ну что фейк я и сам знаю. но ведь были и с лицом, они то ведь не фейк. он там написал, что это не она, что это не ее акк. что она ворует фото у его подруги. я ему написал. скинул фотку с лицом моей "девушки". он сказал что это не она и что это его подруга, которая вообще в другом городе живет.

     и что моя "девушка" ворует все фотки у его подруги.  

     в итоге оказалось, что та неосновная девка, которая меня тогда добавила в чс, с которой было так много сходств. это она настоящая. и что я месяц общался с ней. но думая что общаюсь с той, кто вообще живет в другом городе и вообще не в курсе что ее фотки воруют. 

      а ведь было столько много вещей, которые указывали на то, что тут что-то нечисто. и я это все видел. лох, получается.

 

короткая версия для лохов

     

     

     

       

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а в чём был смысл тебя разводить ?

Она же денег не просила за фотки...

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Ношол несостыковки в истории

откуда у фейк бабы реальные нюдсы реальной бабы? Да и вообще воняет каким то шизо взбросом не верю короче тсу

 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

чел на полном серьезе влюбился в буквы которые ему присылают vgolos.png?1619500387

 

просто истинный leshrac.png

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

ты либо тролль жирный либо я незнаю как в 24 года можно быть настолько попущенцем с лоу айкью 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

паша карандаш сказал(а):

чел на полном серьезе влюбился в буквы которые ему присылают vgolos.png?1619500387

 

просто истинный leshrac.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого паштет ты чо русский опять вспомнил ?d2glaugh.gif