История моей порядочности (3к)

avatar CoolBear

221

11

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

    Приветствую)

    Хотел бы поделиться "историей своей порядочности".

    В доту играю довольно давно, еще со времен гарены, раньше был достаточно сдержанным игроком, да и в гарене было сложно быть токсичным, в ней люди играли в свое удовольствие, поэтому в целом там было приятно находиться.

    В 2011 примерно перешел во 2 доту, тут люди по-началу тоже были довольно дружелюбными, но со временем начал замечать, как аудитория становиться агрессивнее. Я в свою очередь пытался сдерживать себя, и попадаясь в команде с "токсичными", старался не обращать на них внимания, но со временем начал поддаваться чувствам и входил с ними в спор, где порой переходил на личности (но имел принцип, не оскорблять человека, пока он меня не оскорбит). Со временем аудитория в доте становилась хуже и хуже, я и вместе с ней, ведь живя (играя) среди "непорядочных людей" сам со временем становишься таким, так сказать, мутируешь не по своей воле.

    Итак, какой же я стал теперь? Играя с хорошими тиммейтами стараюсь им ничего плохого не говорить даже, если они глупо ошиблись) (но не всегда получается). Но играя с токсичными игроками, я и сам мутирую в "мразь" и начинаю достаточно насыщенную "полемику" с оскорблениями и подобными вещами) Но никогда не оскорбляю родителей или родственников (но это вряд ли делает меня лучше xd). Замутить таких людей сразу просто не хватает сил, хочется войти с ними в спор и доказать, что они не правы. И вот когда уже нервы на нуле, тогда только и мучу.

   Сейчас же пытаюсь вообще по-минимуму общаться с подобными игроками и мутить их сразу, но не всегда получается)

   В итоге мне дало 3к порядочности. В соло рейтинге у меня просто цирк, поэтому не захожу туда. Пытаюсь, играя с друзьями, поднять ее, уже 6к :P.

   К чему я это все? Да к тому, что из сдержанного игрока, я и сам превратился в того самого "токсика". Порой самому бывает стыдно за себя, в глубине понимаешь, что нужно остановиться, что ведешь себя "очень неправильно". Бывает срываюсь на добрых игроков, и в глубине терзаю себя за это, ибо я совсем уж испортился. Злюсь, но не понимаю на что и на кого, хочется найти виноватого. Назвал бы это болезнью "малыша", хоть я и не ребенок).

   Просто хотел поделиться своей небольшой историей "мутации". Буду рад прочитать что-то подобное от вас. Gl hf 

  

  

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Мб стоит перестать играть на этих 3серверах, где руссня обитает? ибо как известно каждый русский считает себя высшей нацией и только он и его мнение является истиной в последний инстанции. попробуй поиграть на серверах сша. сразу разницу заметишь. 

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

XBOXONE сказал(а):

попробуй поиграть на серверах сша. сразу разницу заметишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пинг 1000000+ кофрирмед. Найс советы раздаешь

 

 

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Fox the Undead сказал(а):

 

Пинг 1000000+ кофрирмед. Найс советы раздаешь

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там всего пинг 120, ну сорри если ты из жопы россии то 200+

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

XBOXONE сказал(а):

там всего пинг 120, ну сорри если ты из жопы россии то 200+

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если для тебя 120 норма, то всё понятно тогда)

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

Поднятие темы

YOUR_FTSH

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

YOUR_FTSH

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: -1

Если ты хочеш научится терпению и выдержке, настоящему самоконтролю, то просто соглашайся с каждым игроком который плюет на тебя и высирает твою мамку, старайся выслушывать каждый крик школьника в твою сторону и в конце концов ты станеш настоящим терпилой. Зачем себя сдерживать? Когда играеш с мусором то и общайся с ним как с мусором либо просто аллмут, если же скучно и ты получаеш удовольствие от того что в словесной перепалке потушил очередного юного артизи, да так что он больше тебе и слова сказать не может, то продолжай в том же духе. Терпи унижения или властвуй над ними!

Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Не вини себя.

Когда нибудь, лет через 5 разрабы поймут, что нельзя давать возможностью общаться 5рым незнакомым людям в  Интеренте, в условиях полной безнаказанности. Из этого по умолчанию ничего не может выйти хорошего. 

 

Ненужно учится никакому терпению и выдержке, это путь лицемера. Нужно чтобы в игре были адекватные условия игры, в которых люди буду играть в доту, а не чатится. И система наказания для руинеров, когда даунов будут выкидывать из игры еще до того, как они испортят всем игру. 

 

 

 

mark232

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

mark232

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

XBOXONE сказал(а):

Мб стоит перестать играть на этих 3серверах, где руссня обитает? ибо как известно каждый русский считает себя высшей нацией и только он и его мнение является истиной в последний инстанции. попробуй поиграть на серверах сша. сразу разницу заметишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пхаххаха

 

играл я там на 3к, как челики поняли из моей команды, что игра почти проиграна, начали ломать шмотки, ругаться 

 

 

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

mark232 сказал(а):

пхаххаха

 

играл я там на 3к, как челики поняли из моей команды, что игра почти проиграна, начали ломать шмотки, ругаться 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже более 500игр отыграл там, все норм войс юзают редко не как у нас и пирдят и рыгают в вижят и скулят.

mark232

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

mark232

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 4

XBOXONE сказал(а):

уже более 500игр отыграл там, все норм войс юзают редко не как у нас и пирдят и рыгают в вижят и скулят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

войс редко, но если все плохо, то в конце могут задать жару, особенно перуанцы 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

CoolBear сказал(а):

Буду рад прочитать что-то подобное от вас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дали порядочность 9к. Уже 5к. Почти никогда не пишу ничего, только максимум в чат отправлю Well played или applause. Репорты в основном дают за "плохую" игру. В некоторых играх это справедливо, в некоторых (большинстве) - абсолютно необоснованно, но порядочность снижается. В чем ее смысл, если я максимально порядочен, получаю репорты не связанные с этим пунктом, но цифра порядочности уменьшается? Тогда уж лучше сделать 2 характеристики:

1. Порядочность

2. Лоу скилльность 

 

У меня в обоих будет по 9к+

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

Поднятие темы

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

Поднятие темы

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

img
XBOXONE сказал(а):

уже более 500игр отыграл там, все норм войс юзают редко не как у нас и пирдят и рыгают в вижят и скулят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я правильно понял ты играешь на аСашай 500 игр в ранкеде?

И как там уровень игры/тильтов