Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

История вашего ника.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Fitslikato, 20 Mar 2012 в 19:50.

• Если было то Делетьте.
  • Для начала свою напиши)
  • У меня их много было :)

В 5-ом классе посмотрел фильмы про Хищника и Чужого. Подписывался Hishnik все ксеры знали, что я играл на этом компе...
    А потом (в классе эдак в 7) научился играть в покер с джокером. Подписывался J0K3R
    Сейчас подписываюсь из-за любимого героя - некроля. NeCroz
    а этот ник просто так пришел в голову, ибо я за 14/88! О/
  • rmN-14.88, Скин?
  • Фамилия на -ий - польская, по этому пан, и плюс её сокращение - вот и ник.
  • SayHelloYourMom сказал(а):
    Скин?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    из казахстана :D
  • Было оооооооооооооочень много ников.
    Потом остепенился, и решил сделать этот, т.к D это первая буква моего имени, а K первая буква моей фамилии и +jke, просто добавочка :)
  • фамилия Храменков
    ник Хромка
    почти похоже D:
  • Как не парадоксально.
    Спойлер: 14/88
  • Gluuk сказал(а):

из казахстана :D
    :D не скин. у нас за такое и пиздят бывает. Это не Рашка, где все русские кругом против чурок. Это Казаша, где ты русский, а кругом чурки :(
  • ADS
  • Fitslikato сказал(а):
    История вашего ника.

Догадайтесь. :)
  • 123
  • SayHelloYourMom :)
    рассказывай
  • Null- не единственный мой ник, т.к. я учил в школе немецкий и подискивал себе ник по принципу - кратко и звучно, то почему то в голову пришло нулл, посмотрел в словаре - обнаружил 172361231412 вариантов перевода и забил, думал в английском такого слова нет и успокоился.
    Затем у меня были ники LLIaKaJI - когда я играл в ЛА2 ( *****ая игра), Umenyasamiykorotkiynick - когда я играл в КС 1.6, ну и 2garinSnake - когда я играл под фейком в доту.
  • меня укусила пчела, раздулась шея, я чуть не умер
  • Автор темы
    Мой ник основан на герое книги, мертвого и могучего рыцаря Фитсликато. На появление ника оказал влияние фильм Fitsgaraldo как то так
  • Null- сказал(а):

Null- не единственный мой ник, т.к. я учил в школе немецкий и подискивал себе ник по принципу - кратко и звучно, то почему то в голову пришло нулл, посмотрел в словаре - обнаружил 172361231412 вариантов перевода и забил, думал в английском такого слова нет и успокоился.
    Затем у меня были ники LLIaKaJI - когда я играл в ЛА2 ( *****ая игра), Umenyasamiykorotkiynick - когда я играл в КС 1.6, ну и 2garinSnake - когда я играл под фейком в доту.
    нужно было тебе остаться шакалом -__-
  • Самый мои первый ник .. который был у меня так сказать 1 год  - speedattack  - что в переводе значит быстрая атака .. под ним я играл в Dota  1 на local серверах,затем однажды когда смотрел Аниме услышал там такие слова как кечер и фреем ) я решил написать это на англ языке и получилось - Kecherfeem , звучит хорошо и выглядит, мне нравится, уже 3 года с этим ником.
  • Kecherfreem сказал(а):

Самый мои первый ник .. который был у меня так сказать 1 год  - speedattack  - что в переводе значит быстрая атака .. под никмя играл в Dota  1 на local серверах,затем однажды когда смотрел Аниме услышал там такие слова как кечер и фреем ) я решил написать это на англ языке и получилось - Kecherfeem , звучит хороши и выглядит, мне нравится, уже 3 года с этим ником.

Может Кетчер Фримэн?
  • Pangalysh сказал(а):

Может Кетчер Фримэн?
    Да ;)  написал ,так как красивей выглядит )

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?