Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $20,985,539

История вашей авы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Dragon_s Fury, 12 Jul 2018 в 12:35.

• Го заливать офигительные истории создания/поиска вашего шыдевара. Если нечего рассказать поделитесь хотя бы датой создания и откуда взяли. 

И расскажите откуда вообще взялись эти джерри, лол

• Боярская ава. Не для холопов. Чашка пива - моё тотемное животное. А палец вверх - моё позитивное отношение к жизни. 

• Фоткался на паспорт, сделал копию, всё.

• Dragon_s Fury сказал(а):

Го заливать офигительные истории создания/поиска вашего шыдевара. Если нечего рассказать поделитесь хотя бы датой создания и откуда взяли. 

И расскажите откуда вообще взялись эти джерри, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта ава - знак сопротивления. Постоянно вербую новых бойцов.

А ее идея пришла когда увидел подпись (ту что у меня), которую какой-то челик (не помню его ника к сожалению) сделал после изменений правил оформления.

P.s. Я не понял, ты еще не поставил аву?! Ты что хочешь казнь?!PepePistol.png

• Хз гдето на девианте картинку откопал в 2008-09ом так до сих пор и пилю) вроде с какого то аниме

• Автор темы
    Jerry200px сказал(а):

Эта ава - знак сопротивления. Постоянно вербую новых бойцов.

А ее идея пришла когда увидел подпись (ту что у меня), которую какой-то челик (не помню его ника к сожалению) сделал после изменений правил оформления.

P.s. Я не понял, ты еще не поставил аву?! Ты что хочешь казнь?!PepePistol.png

не подчиняюсь приказам рофлеров-твинководов

• Dragon_s Fury сказал(а):

не подчиняюсь приказам рофлеров-твинководов

Завтра в 15.16 по Зимбабве будешь казнен.PepePistol.png

• Пересматривал скрины с дотки, заметил, что в одном попал ровно в момент моргания. Получился феягазм Cool.gif
    Правда потом пришлось прогонять её через алгоритм увеличения размера изображения из-за низкого разрешения.

• Аниме кароче есть такое про обыденную жизнь обыденной 2д тянки. Вот а это картинка на опененге собственно появляется под музыку такую крутую ЧичиИиии kamuicry.png. Дракон горничная или как то похоже называлось смайлы собстна из этого аниме такие делаtohruShrug.png. Aozora no Rhapsody музыка из опенинга если кто заинтересовался

• Я просто увидел её и понял это судьба.

• Была темка про страшные аватарки, ну я чёт захотел погуглить крипоты. Потом кремFeelsBadMan.png попросил подредачить Ее ибо страшна. Получилось, то что получилосьPepeOK.png

• ну крч сижу себе за пк, сижу.....и чет ааа скушнааааа надо аву поменять

захожу в хром, пишу: kise knb

потом кликаю изображения

туда сюда пару мувов и вот уже есть картиночка

потом открываю паинт, уменьшаю фоточку (нет не 40 см пипс) до размера форума вот

ставлю и каефую ыыыыы

alfa4 сказал(а):

Была темка про страшные аватарки, ну я чёт захотел погуглить крипоты. Потом кремFeelsBadMan.png попросил подредачить Ее ибо страшна. Получилось, то что получилосьPepeOK.png

страшна вырубайroflanWTF.png

• Где то на рандомном форуме нашел CarlSmile.png

• Делал доклад по сюрреализму и очень понравилась эта картина Дали. Потом, через два года, когда регался на д2ру и выбирал аву - наткнулся на нее и решил поставить. 

•  

YANIX

этим все сказано

• Смотрел сериал "подпольная империя" и создал твинкич на д2ру с данным никнеймом и стивом бушеми на аве,а сейчас стоит капитан Алатристе из одноименного фильма

5e680a91f651.jpg

• Увидел, сохранил

Поставил на д2ру

Увидел как она смотрится на д2ру, ***** и больше не меняю 

• Автор темы
    MJYEBA сказал(а):

Увидел, сохранил

Поставил на д2ру

Увидел как она смотрится на д2ру, ***** и больше не меняю 

разве прямоугольники не обрезаются? у меня обрезался до квадрата

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?