nikogda

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 33

nikogda

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 33

разве ваш метеор не слабый айтем?

я покупаю пт, витчблейд, блинк, бкб, хекс, потом уже смотрю по ситуации, обычно добераю себе рефрешер для 2 бкб и 2 рефрешеров ну и для 2 ультиметов конечно же

играл через аганим, не особо понял где взять урон, когда игра затягивается глубоко в лейт

еще пробовал через витчблейд и пику, но это сугубо ситуативная сборка против героев от корых нужен форсик, а так считаю, что од должен быть максимально мобильным героем с блинком и кучей мув спида

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
nikogda сказал(а):

разве ваш метеор не слабый айтем?

я покупаю пт, витчблейд, блинк, бкб, хекс, потом уже смотрю по ситуации, обычно добераю себе рефрешер для 2 бкб и 2 рефрешеров ну и для 2 ультиметов конечно же

играл через аганим, не особо понял где взять урон, когда игра затягивается глубоко в лейт

еще пробовал через витчблейд и пику, но это сугубо ситуативная сборка против героев от корых нужен форсик, а так считаю, что од должен быть максимально мобильным героем с блинком и кучей мув спида

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с одной стороны слабый, потому что почти всегда тебе собьют этот метеор в файте. Редко когда без бкб в тим файте получится его скастовать. Получается итем юзлес

 

с другой стороны он клёвый, потому что крафтится из колечка на хп реген. Ты берёшь колечко на первые деньги и стоишь любой матч ап.

+ открываешь все т1 тавера с метеором, что тоже полезно. Да и с мида прогоняешь большинство героев, когда к тебе на 6й минуте метеор приезжает.

 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img

До 5к птс думаю метеор маст хев, ты просто фраг машина первые 20 минут, и если ты ломаешь три штуки т1, вот тебе и профит метеора, но есть те кто крипов с ним фармят, это такое себе, к тому же ты можно сказать гарантированно убиваешь вражеского мидака под 6-7 лвл, когда тебе прилетает метеор, по этому хз хз 

nikogda

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 33

nikogda

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 33

а с другой стороны я настакиваю на мидаке астрал и убиваю героя на 6 лвл как только получаю ульту

пудж228

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 644

Рейтинг: 434

пудж228

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 644

Рейтинг: 434

если <6к ммр то бери метеор, там всем пофигу будешь бегать 10/0. Если ммр выше то мидас/вичблейд (в зависимости от позиции). Потом блинк, бкб, хекс (или хекс бкб) муншард. Аганим ситуативно, имхо билд через аганим октарин слабее чем физ дд/гибрид